Noize Mc(rap Revolution In Russia)

Roman

Новичок
Лично я поражен его талантом и мне интересно сколько еще у меня единомышленников!!
 

Punker

Новичок
Не скажу что я поражён, не скажу что он гений, но всё же с удовольствием слушаю и уважаю. Нойз молодесс)))
 

derGriza

Элитный наблюдатель
У него интересные песни. Многие стоят у меня в плэй-листе.
 

Vicont

On his face is a map of the world
Честно говоря совсем перестал его слушать,не мое. Конечно намного лучше, чем какой-нибудь Тимати или Лигалайз, но уже изрядно поднадоел, в принципе в каждой песне одно и то же.
 

Grad

Пользователь
Мне понравилось его живое выступление на муз-тв, классно то что он не как все рэперы просто читает, а то что читает под живую музыку, даже на гитаре сам играет!
 

derGriza

Элитный наблюдатель
А еще он поет и пляшет! И вообще милашка! Нойз - это рэперский Дима Билан!
 

uralblack

Пользователь
ну хз гений он али нет но парочка неплохих песенок у него было
раньше
щас не знаю чё он мутит
 

Zdan

мдееее....
нра мне пара песенг но не более:накосячу!, пессня для радио, за закрытой дверью, ира
 

Roman

Новичок
Щас многие говорят про Хип хоп революцию, а я щитаю, что она пришла вместе с Иваном... :(
 

Yfev

Не сметь стрелять по Багдаду!!!
Может в том что хип хоп сейчас становицца на место панк-року, который всегда вырожал различные взгляды на жизнь обычных людей
Ты хочешь сказать что хип-хоп никогда не выражал взгляды на жизнь? Бред...
 

робот Вертер

Новичок
Чтобы революцию сделать надо людей убивать А музыкой налюдей не повлияешь никак даже если хороший музыкант или исполнитель Его просто послушают и все для настроения Это подростки мелкие думают что им рассказывают как правильно жить их кумиры
 

робот Вертер

Новичок
А че нойз эмси такого сделал чтоб революция была? Тексты унего простые и музыка обыкновенная и все Ничего неизобретал и нового нет ничего У всех реперов такое Просто невсе гитары используют
 
Сверху