ночной тариф

Olegich

Пользователь
сегодня вроде выходной день, хоть и понедельник, а в статистике трафик идет по рабочему тарифу
 

Семен

Пользователь
Да, хрень какая-то, сам удивляюсь. Может у работников Веги сегодня нормальный рабочий день?
 

robot

Человек без чувств есть Робот.
Мне кажется просто программа забита на то что вс и сб выходные дни остальные рабочие.
 

Steeply

Skynet
Так говорили же НЕКОТОРЫЕ праздники.
А не все.
Я так пологаю глобальные прадники, такие как НГ, 8 марта.
 

БРАЖНИК

Новичок
Заблокирован
Это ладно.......но у меня траффик ползёт мама не горюй.........раньше укладывался в 15 -20р.......а сейчас 60 минимум.чёт неладно.
 

БРАЖНИК

Новичок
Заблокирован
Свои "выступления" неплохо бы подтверждать какими-то логами, желательно -- по каждому сайту.

Чем считаете трафик?
Ага, я лазаю и счёт вести буду.......просто я допустил вольное сравнение............но хорошо.зацыклюсь сделаю.
 

KopHeB

Лазает в инет
Кто-то мну сказал что щас по 1.50 начинаецо раньше чем после 12-ти, это тру?
 

vav

Moderator
Кто-то мну сказал что щас по 1.50 начинаецо раньше чем после 12-ти, это тру?
Нет.

В будние дни: с 00:00 по 08:00 -- по 1,50 руб. за мегабайт.; с 08:00 по 24:00 -- по 2,30 руб. за мегабайт.
В выходные и некоторые праздники -- по 1,50 руб. за мегабайт круглосуточно.
 

БРАЖНИК

Новичок
Заблокирован
а некоторые праздники это какие?
А вообще.при возможностях Веги.странно,что нет в главном меню странички.где всё прописанно должно быть.....притом так подробно,как для полных идиотов.....я думаю уважающая себя фирма должна просто такое сделать...но у нас как обычно.....а в Снежопинске особенно...написни такое....значит лишняя ответственность........а вообще удивляет.что реально не установить допустим лимит минуса..........многие мобильные компании так делают.......
 
Сверху