Няни

Бригитта

Новичок
Кто-нибудь нанимал на работу нянь? Какие впечатления? Няни Снежиска, сколько стоит час работы? Вообщем хочется услышать мнения по поводу работы нянь. Можете вы оставить своего ребенка с чужим человеком?
 

PT_limited

весенняя палитра
был у меня период, когда срочно засобиралась на работу, стала подумывать о няне. потом поняла, что среди знакомых нянь у меня нету, а приглашать совершенно незнакомого человека - мне некомфортно. лучше уж ясли на полденечка + бабушки, да и на работе вроде договорилась пока на неполный рабочий день... вобщем, выкрутилась :D
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
если бы и нанимала няню, то сперва бы собрала рекомендации, некоторое время бы присутствовала при ребёнке и няне, однозначно поставила бы камеры или как минимум звукозаписывающую аппаратуру и всё личное отдала бы в банковскую ячейку. У нас няни как правило это бывшие воспитатели, в возрасте, многие любят покопаться в хозяйстве работодателей. Лучше уж действительно ясли, да и присутствие дома чужого человека, без нас, мне неприятно. [/]
 

PT_limited

весенняя палитра
я вобщем то слышала хорошие отзывы о нескольких нянях, но они сидят уже с детками от 3 и старше, поэтому даже не звонила и не узнавала....
 

Бригитта

Новичок
Спасибо за ответы! Только мне кажется сейчас в ясельки не пробиться. Да и болеть наверно будет много пока адаптация в ясельках.
 

Koooqla

Пользователь
Имею опыт подхода\общения\воспитания детей, хотела бы помочь...вопросы в личку. Жду.
 

Триша

Пользователь
Также имею опыт работы с детьми, работаю с детьми от 3 и старше. В личку
 

Ватрушка

Активный пользователь
А есть у нас в городе няни для деток с 2 лет? а то я часто вижу объявления, что с 3-х лет берутся только.
 

Триша

Пользователь
зависит от того что именно вы хотите от няни и на какое время дня
 

Ватрушка

Активный пользователь
зависит от того что именно вы хотите от няни и на какое время дня
ну например, когда необходимо из дома отлучиться по делам в выходные. Нам особо многого не требуется, покормить, погулять, поиграть.
 

Триша

Пользователь
Ну в принципе я могу вам помочь, если с ребенком подружимся. просто такие маленькие дети иногда чужих боятся, но думаю мы найдем общий язык. мой телефон 8-961-79-11-595, лучше договариваться заранее, чтобы нужное вам время было свободно
 

Ватрушка

Активный пользователь
Ну в принципе я могу вам помочь, если с ребенком подружимся. просто такие маленькие дети иногда чужих боятся, но думаю мы найдем общий язык. мой телефон 8-961-79-11-595, лучше договариваться заранее, чтобы нужное вам время было свободно
Спасибо. Если возникнет необходимость, обязательно обратимся
 

moska

Пользователь
очень нужна няня для ребенка 9 месяцев. кто что может подсказать?
 

PT_limited

весенняя палитра
г.Снежинск,ул.Забабахина,10. тлф:8(35146)7-20-40,сот:8-909-08-10-340
 

Новенькая

Новичок
Где еще, кроме "Индиго" можно найти няню, не подскажете? Ребенку 5 лет, иногда не с кем оставить :(
 

PT_limited

весенняя палитра
Где еще, кроме "Индиго" можно найти няню, не подскажете? Ребенку 5 лет, иногда не с кем оставить :(
если иногда, то проще по знакомым договориться - няни как правило заинтересованы в полном рабочем дне, или по крайней мере стабильном графике ))
 
Сверху