Nirvana

You're_right

Новичок
тест небольшой для тру фанов :(
составлял сам, так что возможны ошибки)
вот

1. Какой песней начинались большинство концертов в поддержку альбома "In Ultero"?
а) Radio Friendly Unit Shifter
б) Serve the Servants
в) Pennyroyal Tea
2. Фестиваль какого года принёс в Ридинге признан лучшим концертом Nirvana'ы ?
а) 1991 года
б) 1992 года
3. На сингле "You Know You're Right" были какие-нибудь ещё песни?)
а) нет
б) да
4. Сколько всего черно-белых клипов у Nirvana?
а) нет вообще
б) 1
в) 2
5. Сколько синглов было с альбома "Nevermind" ?
а) 1
б) 3
в) 4
6. Какая песня с альбома "Unplugged In New York" была включена в сборник лучших песен - альбом "Nirvana"?
а) All Apologies
б) The Man Who Sold The World
в) Where Did You Sleep Last Night
7. Была сыграна песня The Man Who Sold The World на известном концерте "MTV Live&Loud In Seattle"?
а) да
б) нет
в) только на саундчеке
8. На каком выступлении Крис Новочелич, подбросив бас-гитару вверх, потом не поймал её?
а) Paradiso Amsterdam'91
б) MTV Video Music Awards'92
в) Reading Festival'92
9. На какой концерт Курта Кобейна вывезли в инвалидной коляске?
а) Reading Festival'92
б) MTV Studios, New York 1992-01-10
в) Maple Leaf Gardens Toronto 1993-11-04
10. На каком концерте Дейв Грол и Курт Кобейн были в женской одежде?
а) MTV Live&Loud In Seattle
б) Unplugged In New York
в) Rio de Janeiro (Hollywood Rock Festival) 1993-01-23
11. Какая песня чаще остальных исполнялась на концертах в 1989 году?)
а) Floyd The Barber
б) School
в) About A Girl
12. Сколько песен было на европейском варианте альбома "In Ultero"?
а) 11
б) 12
в) 13



если интересно, то просто пишите номер и вариант ответа :rolleyes:
 

You're_right

Новичок
кому надо, нашёл сайт, где можно бесплатно скачать оч много про Nirvana - концерты и много чего интересного)

кого заинтересовал, в личку)
 

You're_right

Новичок
15 лет назад ушёл из жизни человек, который подарил нам Столько непередаваемых песен, а мог радовать нас и дальше..........


вот недавно в 2009 году вышел уже точно последний официальный сборник под названием The Chosen Rejects , состоит из 4 cd's)
 

You're_right

Новичок
они уже без Курта песни пишут ?? :p :)
это типа тоже сборник, с разделами
Disc 1 - Home Demos
Disc 2 - Studio Sessions
Disc 3 - Broadcasts
Disc 4 - Live Rarities


Незнаю верить этому или нет, но:
Фронтмен Foo Fighters, Дэйв Грол (Dave Grohl), в интервью с сиэтлской радиостанцией KEXP 90.3 FM заявил, что готов к реюниону группы Nirvana, в которой он был барабанщиком.

Он сказал следующее: "Мы с Крисом (Новоселич, бас-гитарист Nirvana) обсуждали возможность возрождения Nirvana. У нас есть свободное время и мы можем заниматься этим. Я знаю, что многие поклонники Nirvana уже давно выросли и слушают совершенно другую музыку. Но прошло уже 15 лет, и я думаю, можно попробовать еще раз. Мы уже решили все вопросы связанные с использованием торговой марки Nirvana, а так же право на использование старых песен в концертной деятельности с правообладателем. Вас наверно интересует, кого мы хотим пригласить в качестве вокалиста? Мы уже решили, это будет Кортни Лав. Да-да, Кортни готова помочь нам в возрождении Nirvana.

Примерно в июле мы засядем в студии и запишем новый альбом. Возможно будут старые песни записанные с новой вокалисткой. И скорее всего, уже осенью, вы сможете увидеть нас вживую в турне по Северной Америке."

alterportal___.ru/news/20773-djejjv-grol-objavil-o-vozvrashhenii-nirvana.
 

Ктота

Новичок
[quote name='You're_right' post='1138928' date='22.4.2009, 23:22']это типа тоже сборник, с разделами
Disc 1 - Home Demos
Disc 2 - Studio Sessions
Disc 3 - Broadcasts
Disc 4 - Live Rarities


Незнаю верить этому или нет, но:
Фронтмен Foo Fighters, Дэйв Грол (Dave Grohl), в интервью с сиэтлской радиостанцией KEXP 90.3 FM заявил, что готов к реюниону группы Nirvana, в которой он был барабанщиком.

Он сказал следующее: "Мы с Крисом (Новоселич, бас-гитарист Nirvana) обсуждали возможность возрождения Nirvana. У нас есть свободное время и мы можем заниматься этим. Я знаю, что многие поклонники Nirvana уже давно выросли и слушают совершенно другую музыку. Но прошло уже 15 лет, и я думаю, можно попробовать еще раз. Мы уже решили все вопросы связанные с использованием торговой марки Nirvana, а так же право на использование старых песен в концертной деятельности с правообладателем. Вас наверно интересует, кого мы хотим пригласить в качестве вокалиста? Мы уже решили, это будет Кортни Лав. Да-да, Кортни готова помочь нам в возрождении Nirvana.

Примерно в июле мы засядем в студии и запишем новый альбом. Возможно будут старые песни записанные с новой вокалисткой. И скорее всего, уже осенью, вы сможете увидеть нас вживую в турне по Северной Америке."

alterportal___.ru/news/20773-djejjv-grol-objavil-o-vozvrashhenii-nirvana.[/quote]
они дураки, я конечно извиняюсь но по-другому это не называется
 

Ктота

Новичок
[quote name='You're_right' post='1139507' date='23.4.2009, 13:28']я про тоже, это новость была опубликована 3 апреля, но может это был запоздалый первоапрельский розыгрыш?)[/quote]
остаётся только на это надеиться
 

Ктота

Новичок
да разумеется, иначе их можно было бы смело в дурку слать, нирвана никогда не возродится
 
Сверху