НиКи В кС!

Steeply

Skynet
я в КС НЕ играю, и ника STEEPLY там быть не может. Если такой ник есть (а как мне уже говорили что такой ник видели) то это НЕ я.
 

PvP

Новичок
я в КС НЕ играю, и ника STEEPLY там быть не может. Если такой ник есть (а как мне уже говорили что такой ник видели) то это НЕ я.
Гера отмаz тут не рулит...если нубишь...так это нормально... :blink:..да кс кто зделает ник PvP...это не я...все кому надо знают что я в КС не играю...
 

ph1l74

filatique
Из достоверных источников была получена вот такая информация:
3 Недели назад на сервере играл человек с ником filat, ТА, ТК, ФАТМ. Короче очередной отморозок.
Ребят, чесслово - не я =)
 

shakil

Активный пользователь
щас на серве играет какой то чел с ником *YaHoO* ! смени пожалуйста ник,я уже год под ним играю!
 

.::JqpL::.

Новичок
[quote name='Pytun'187' post='1004006' date='2.3.2009, 0:47']amaZing | reFeree ~[/quote]
О я тож из AmaZing
AmaZing | kRasTy^
 

Pytun'187

Новичок
Вы морите ппц, мало того, что у вас пол как вы называете "TEAM" читера, так еще и название у A-gaming взяли.
неукого мЫ небрали :)
возми словарь в руки и перевиди amaZing! это не дубликат просто ты нашол созвучку лично я вообще такую теам незнаю :)
 

toxic

Новичок
[quote name='Pytun'187' post='1010395' date='4.3.2009, 21:43']неукого мЫ небрали :)
возми словарь в руки и перевиди amaZing! это не дубликат просто ты нашол созвучку лично я вообще такую теам незнаю :)[/quote]
A-gaming = Amazing_Gaming... Не думаю, что ваш капитан всемирный галлемушко не знал такую команду.
 

.::JqpL::.

Новичок
Да правда есть такая тима забыл! а ники все которые были вот: JqpL>Lm>QuWr>KRasTy!>SomeOne<
 
Сверху