Nhl-09

Маринад

Пользователь
Есть ли у нас в городе возможность поиграть по сетке?
С компом играть уже надоело <_<
 

IronMan

Ultimate
Очень хочу поиграть, но никак игру не могу найти, хотел даже купить. Даш образ скачать будем играть...
 

Маринад

Пользователь
Игра очень даже неплохая.В этот раз достал лицензионный диск,в отличие от предыдущих
версий.Отличия есть и в лучшую сторону.Появилась Российская лига,правда с прошлогодними составами,
и комментаторами, которые путают фамилии.Есть функция игры за одного игрока НХЛ.
Вообщем написать можно много, но лучше один раз поиграть, а не читать чужие отзывы :rolleyes:
 

*SPI16ERG*

Новичок
да игра норм тока охото поиграть по сетке . тока как 3то сделать?! :rolleyes:
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Хммм..прикольно))) А мне вот интересно я тут прочитал что можно играть только за одного игрока а это только в НХЛ или в какихнить еще ФИФАХ или НБА можно так играть?)))
По сабжу:
Интересно лицка переписывается?))) Так то по сетке можно рубится вопрос можно ли по локалке играть) :)
 
1. Be a pro есть и в ФИФА,но гораздо интереснее в этот режим играть в PES 09
2. Конечно можно,миллион раз уже игралось)
 

PLANBIr

Новичок
может ктонить ответит 4то нужно для игры по сети?!
Чтобы играть по сети много мозгов ненадо ..во первых у вас (ну кто с кем играет) должна быть одинаковая NHL ,ну типо если у одного моды стоят то и у дрого должны они быть..больше так особенно нечего не надо,заходишь там в опции игра по сети туды сюды и играешь
 

*SPI16ERG*

Новичок
Чтобы играть по сети много мозгов ненадо ..во первых у вас (ну кто с кем играет) должна быть одинаковая NHL ,ну типо если у одного моды стоят то и у дрого должны они быть..больше так особенно нечего не надо,заходишь там в опции игра по сети туды сюды и играешь
NHL вроде у нас один и тот же диск а в опциях там 4ё?!?! ип вводиш и играеш или как?!
 

*SPI16ERG*

Новичок
Щас тока 4то играл по сетке ни 4ё!!! норм !!! тока ещё 6ы лагов не 6ыло, дак ваще всё на + 6ыло 6ы!!!!! :lol: :D :(
 
Сверху