независимая экспертиза

Сова

Пользователь
кто нибудь может подсказать как сделать независимую экспертизу автомобиля в Снежинске, есть ли у нас в городе такой специалист и как с ним связаться
 

XxXxXx

Пользователь
Да конечно, Александр Лебедев 8-922-698-92-44

Пользуйтесь ради БОГА!
 

dimaxa

Активный пользователь
Владимир Гадай. Я к нему неоднократно обращался. Судился с Росгосстрахом. Все отлично. Вот ссылка не этом форуме: http://forum.vega-int.ru/index.php?/topic/52718-%d0%bd%d0%b5%d0%b7%d0%b0%d0%b2%d0%b8%d1%81%d0%b8%d0%bc%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d1%86%d0%b5%d0%bd%d0%ba%d0%b0-%d0%b8-%d1%8d%d0%ba%d1%81%d0%bf%d0%b5%d1%80%d1%82%d0%b8%d0%b7%d0%b0/page__hl__%D0%BE%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%B0
 

Сова

Пользователь
обращалась к Кадникову Юрию, его рекомендовал Капустин, который составил мне исковое в суд. Кадников понравился, составил грамотный отчет с максимальной стоимостью запчастей, все четко и в срок. Суд выиграла, деньги получила.
 

Ясенька

Жизнь прекрасна!!!
обращалась к Кадникову Юрию, его рекомендовал Капустин, который составил мне исковое в суд. Кадников понравился, составил грамотный отчет с максимальной стоимостью запчастей, все четко и в срок. Суд выиграла, деньги получила.
А суд где был?У нас или в Чел.?
 

Сова

Пользователь
в Снежинске, их было несколько потому что Росгосстрах подал апелляцию, но все заседания были у нас, хотя ответчик из Челябинска
 

s_p

Новичок
обращалась к Кадникову Юрию, его рекомендовал Капустин, который составил мне исковое в суд. Кадников понравился, составил грамотный отчет с максимальной стоимостью запчастей, все четко и в срок. Суд выиграла, деньги получила.
укажите пожалуйста контактные данные специалиста.
 

olegsnz.8

Новичок
ООО РЕГИОНАЛЬНЫЙ КОМИТЕТ НЕЗАВИСИМОЙ ОЦЕНКИ И ЭКСПЕРТИЗ
ЩЕРБИНА СТАНИСЛАВ. ТЕЛ. + 7 922 700 53 05
 
Сверху