Незабываемые песни

Мистика

Новичок
Наутилус Помпилиус - Я хочу быть с тобой-напоминает время, когда только-только начала улавливать смысл в текстах песен.
Игорь Тальков - Чистые пруды люблю за ностальгические нотки и за красивую музыку.
Т 9 - ода нашей любви-слушаю каждый день и не надоедает. :rolleyes:
 

Frechling

Змей-искуситель
Высоцкий "охота на волков" и Наутилус Помпилиус "Князь тишины".
 

КлЕвАя

Новичок
1. Земфира "Ромашки"- заставляет улыбнуться и вспомнить детсво...Первого лучшего друга..Еще о детстве напоминает песня "Макарена"...была достаточно популярна в то время, и все от нее балдели.
2. Стигмата "Сентябрь" напоминает мне о моей лучшей подруге...
3. NTL "Разлука" напоминает мне о том, как подло со мной парни поступали..
4. KREC "Южные сны" напоминает те годы, когда я в художке училась..рисовала...пленер пропускала, презервативы, подаренные одноклассником...Подружку, с которой мы специально опаздывали на уроки...Кабинет директора в который нас вызывали, когда мы сломали кресло...=)) Вообщем милое время мне она напоминает=))
 

Dark Alessa

Новичок
1. Кино- Группа крови, Невесёлая песня, аллюминевые агурцы
2.Ария- Крещение огнём
3. Слот-Кома, Мёртвые звёзды
4.Наутилус Помпилиус-Скованные, Дыхание
 

Машенька

Новичок
Для того,чтобы ответить в темке,пробежалась по всем папочкам с музыкой,не поленилсь))
И вот,что нашла:

Evanescence - Away From Me;Hello (Закрытие сезона 2006,если не ошибаюсь))
Green Day - Boulevard of Broken Dreames (Первая любофф,сейчас так вспоминать смешно))
L.P. - Numb (Та же первая любофф))
Nightwish - Wishmaster (Лето 2007,я начала новую жизнь!))
RHCP - Around The World (Неприятные воспоминания,сразу чувство ненужности и обиды)
Пилот - Белый снег;Когда ты вернёшься (Любимые друзья,зима 2007,новогодние спектакли)
Юта - Жили-были (Это что-то личное,МОЁ-МОЁ))
Sunrise Avenue - Only,Heal Me,Into The Blue (Наши дни,я стала собой))
Tory Amos - Winter (Современность;Эта песня из МОЕЙ сказки,где происходят настоящие чудеса!)

На самом деле,это самый минимум))Половину я даже не знаю по названиям или просто боюсь ошибиться))Но это САМЫЕ любимые и дорогие мне композиции!
 

MaRRika

follow your heart...
Есть дофига песен, с которыми связаны некоторые события в моей жизни...
Некоторые из них:
Ария - Там высоко - Именно с этой песни я и начала слушать метал, как таковой... Хотя щас саму Арию не слушаю.
Земфира - Хочешь - Эта песня дарит надежду, что всё будет хорошо... :D
А. Пугачёва - Позови меня с собой - Песня напоминает о детстве... в конце девяностых она звучала буквально из каждого утюга... :D
 

Sheimas the Sun

Пользователь
1 Кипелов-Я свободен напоминает о первой любви и детстве примерно 5-6 лет назад.
2 Эпидемия-Всадник из льда . Был момент полного крушения личной жизни и очень многих дружеских связей.Короче ВЕЛИКИЙ ДИПРЕСНЯК.
3 Godsmack-I Stand Alone. Тренажёрный зал, паркур, бас гитара, Принц Персии, Монтаж фильмов и многоещё чего...
4 Чёрный Обелиск-Меч, и Чёрный Обелиск-День прошёл а ты всё жив. Патриот:wub:
5 Godsmack-Livin in sin, Godsmack-Voodoo, Чёрный Обелиск-Когда-нибудь, Чёрный Обелиск- Чёрный Обелиск, Чёрный Обелиск-Год за годом, Чёрный Обелиск- Седьмая песня. Когда-нибудь я буду грустить НО НЕ СЕЙЧАС!
Наутилус Помпилиус- Дыхание, Мельница-Рапунцель, Мельница-Зима, Мельница-Дорога сна. Просто память об одном интересном знакомстве...
 

Stas

Новичок
1 Belinda Carlisle "La Luna" - 8x г далекое детство, едем по жд на юг к родственникам, играет в поезде, почему то въелась в память намертво.
2 IceMC "Easy" - средняя школа, перестройка, играло в каждом ларьке.
3 Depeche Mode Ice Machine - 94 г первая депрессия.
4 Tiamat "In a Dream", Pro-Pain "One Man Army", Pro-Pain "State of Mind", Paradise Lost "The Last Time", Entombed '94 "???", Pyogenesis '92 "???" - институт, ночные заготовки флагов, утренние похмельные боли :wub:.
5 Lake of Tears "So feel autumn rain", "Headstones", "Hold on Tight", Jam & Spoon ft.Rea "Set Me Free" уже современность.
 

You're_right

Новичок
Nirvana - DUMB - псоле этой песни сказать себя добро пожаловать в мир альт. музыки
Nirvana - Serve the Servants, Pennyroyal tea - фж мурашки по коже
Stigmata - Сентябрь, просто классика сегоднешнего времени)
 

ZoviN

Новичок
эпидемия: эльфийская рукопись,эльфийская рукопись:сказания на все времена(ну все песни куль)королевство слёз
слот:ава мария, год амп девил
ария: кровь королей ,я свободен,потоеренный рай(с симфоническим оркестром),ангельская пыль
кино:група крови,алюминевые агурцы,пачка сигарет,кагда твоя девушка больна,звезда по имени солнце
да я бы мог много чего назвать да перечислять впадлу...
 
Сверху