New Team Css (Темная)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DroOmeR

Новичок
Угу!

Ну тима надеюсь что нить у вас получиться! Тока без грубостей а то один уже нагрубил что типа они крутые, хех вы сначала сформируйтесь как тима! А за огрызания просто так - даже играть с вами нет смысла

FR может какой нить Frai! =)
фрай ето читак,я его лично знаю,а читак в нашей тиме нет т к всех античит проверял!!
 

Dr.SkiF

Новичок
Так я все прочитал!!И скажу тима эта не моя!!А темная потому,что,тока,я знаю кто капитан))
Да флудить тоже не надо!!!!Идет набор!!!
ТИМА особенная тем,что МОГУТ ВХОДИТЬ ВСЕ ЖЕЛАЩИЕ,НО НЕ ПЛОХО ИГРАЮЩИЕ,и даже,кто уже сосотоит в тиме и там капитан))
У нас пока нет состава=>и нет тренировок!!Так иногда играем вместе на чьем-нибудь серве))И тогда умудряемся тренироваться))
Да,играю я не важно,но тоже када повезет))А в тиме в ЖИВОЙ я состою,ДАЖЕ капитан,но я решил на лето ЗАМОРОЗИТЬСЯ,до осени!!

Вот такая вот тима)) WELKOME
 

_FR_

Новичок
Так я все прочитал!!И скажу тима эта не моя!!А темная потому,что,тока,я знаю кто капитан))
Да флудить тоже не надо!!!!Идет набор!!!
ТИМА особенная тем,что МОГУТ ВХОДИТЬ ВСЕ ЖЕЛАЩИЕ,НО НЕ ПЛОХО ИГРАЮЩИЕ,и даже,кто уже сосотоит в тиме и там капитан))
У нас пока нет состава=>и нет тренировок!!Так иногда играем вместе на чьем-нибудь серве))И тогда умудряемся тренироваться))
Да,играю я не важно,но тоже када повезет))А в тиме в ЖИВОЙ я состою,ДАЖЕ капитан,но я решил на лето ЗАМОРОЗИТЬСЯ,до осени!!

Вот такая вот тима)) WELKOME
Присоединяюсь к посту и прошу модераторов удалить все посты кроме выше написанног поста
 

_FR_

Новичок
Пока еще ищем таланты,а тренировка предлогаю провести в понеделник часов 10!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху