Nevada Tan

баБУУУлькоо

Новичок
Такаая какашка!!))Ужос....щас я 4ёт слышала, 4то они немного сменят репертуар4ик...как-то потяжелее станут...ну как-то вообщем бееее!!))Ни4ё хорошего))
 

Ecstasy

Новичок
ниче так песенки)у меня их альбом есть.кста,они вроде щас не NT,a Panik
 

баБУУУлькоо

Новичок
ниче так песенки)у меня их альбом есть.кста,они вроде щас не NT,a Panik
Агаа...они с прдюссером рассорились...а он хитрожопый такой оказался: он Абиделся, надулся и захавал их название...Пришлось поменяяять.......и щас они ваще бесхозные...ни кола ни двора как грицо....ну если канешн нового продюссера се не нарыли где-то
 

Ecstasy

Новичок
и че?ни слуху ни духу?у них вроде песня новая вышла..тока не NT.a Panik
 

баБУУУлькоо

Новичок
и че?ни слуху ни духу?у них вроде песня новая вышла..тока не NT.a Panik
Они терь сами себе хозяева...они с продюссером гонорары не поделили...он их нес4астных обделял!Паспорта у них отобрал...а им деваться некуда....пришлось под4иняться...проработали они на стройке...ну зато они там себе ку4у друзей-азербайджанцев и китайцев нашли (они их единственные фанаты)
Да...Was wurst du tun...как-то так вроде...не впе4атлило ваще никаким местом....а азербайджанцам нравиЦо!!
 

баБУУУлькоо

Новичок
а откуда,собсно,инфа,что они робили на стройке?)
Дык они у меня под окошком трудились...школу возводили новую)))Я их подкармливала даже!))А-то их там не кормили совсем, а крыс они всех уже перехавали)Пришлось как-то выру4ать нес4астных)
 

Ecstasy

Новичок
а новую школу-это типа 135?))че-то я никого из них там не видела))

а реально,они щас вообще выступают или нет?)
 

баБУУУлькоо

Новичок
а новую школу-это типа 135?))че-то я никого из них там не видела))

а реально,они щас вообще выступают или нет?)
Они там изменились до неузнаваимости...они ж там не мылись...никаких те стилистов, маникюров, педикюров...

Они щас в посёлке в Дружбе отжыгают с пенсионерами)
 

Ecstasy

Новичок
Они там изменились до неузнаваимости...они ж там не мылись...никаких те стилистов, маникюров, педикюров...

Они щас в посёлке в Дружбе отжыгают с пенсионерами)
ну а если серьезно?))
Посмотреть вложение 45163 я вот сморю-у одного джинсики оборваны))неужели ты говоришь правду?)) :mellow:
 

Вложения

  • 4631.jpg
    4631.jpg
    69.1 KB · Просмотры: 27

Princess

Новичок
есть всего одна песня... ничего так, прикольно))) и клип есть))) когда делать нечего, то послушать можно)))
 

MaRRika

follow your heart...
Ммм... воздержусь от резкой критики... в принципе, если слушать уж совсем нечего, то и это сойдёт.
 

баБУУУлькоо

Новичок
ну а если серьезно?))
я вот сморю-у одного джинсики оборваны))неужели ты говоришь правду?)) :)
Я на полном серьёзе говорю...такими вещами не шутят!!А сейчас они уехали подрабатывать в 4елябинске в отрасли цветной металлургии...некоторые в шахтёры пошли...но 4ёт они мне давно не писали....боюсь, 4то с ними 4то-то случилось :mellow:

есть всего одна песня... ничего так, прикольно))) и клип есть))) когда делать нечего, то послушать можно))) [/font]
А ты азербайджанец?
 

AntI_TH

Анна Дарк
Нравилась раньше песня у них Вобрай...прошло время...очень разочаровалась в этой группе.Убрать бы там половину состава и всё норм будет))
 
Сверху