Несовершеннолетние беременные

ОстаП_БендеР

Новичок
Малолетки, жаждущие приключений на свою..., были и будут. Так же, как и те, кем они востребованы. Без проблем их жизнь потеряла бы смысл.
сначала делают,а потом думают: "ой,а зачем же я так сделала".правда иногда это не их вина бывает.
вот в Кабардино-Балкарии интересно сделано. если жених узнаёт, что невеста потеряла девственность ещё до него, то может её выкинуть из дома и развестись сразу же и будет всей её семье большой позор. но если она была изнасилована, то всегда найдётся человек, который её приютит. такие вот традиции
 

НоваяМама

Новичок
Кыся, это не та ситуация, где можно предположить свой поступок. Ситуации, обстоятельства-всё разное и даже если сейчас большинство скажут "Я бы никогда не убила своего ребёнка"-это будет полнейшая брехня!!!
 
C

copycat

Guest
А нефиг до 16ти с голым задом фланировать по темным переулкам.... или ехать на квартиру к парню "чайку попить"....
некоторым насильникам все равно, кого хватать, конечно... но таких меньшинство...
 

ОстаП_БендеР

Новичок
А нефиг до 16ти с голым задом фланировать по темным переулкам.... или ехать на квартиру к парню "чайку попить"....
некоторым насильникам все равно, кого хватать, конечно... но таких меньшинство...
они же одеваются,чтобы внимание привлечь.вот и привлекают.чего хотели, того и добились. говорил же я-чугунные пояса верности :huh:
 
C

copycat

Guest
они же одеваются,чтобы внимание привлечь.вот и привлекают.чего хотели, того и добились. говорил же я-чугунные пояса верности :lol:

насильники, оно конешно, животные...
но намеренно дразнить животных, согласитесь, глупо...
когда вас изнасилуют, можете 1000 раз доказать, что они не правы, но сделанного-то уже не исправишь... :huh:
суньте руку в клетку с медведём - а потом докажите ему, что он грязное животное и не понимает благородного обращения... если в живых останетесь.
 

ОстаП_БендеР

Новичок
насильники, оно конешно, животные...
но намеренно дразнить животных, согласитесь, глупо...
когда вас изнасилуют, можете 1000 раз доказать, что они не правы, но сделанного-то уже не исправишь... :huh:
суньте руку в клетку с медведём - а потом докажите ему, что он грязное животное и не понимает благородного обращения... если в живых останетесь.
как говорится на бога надейся, да сам не оплошай.хотя всего тоже не предусмотришь,иногда и все меры предосторожности не помогают. вот тут уже не их вина, я согласен.
 

НоваяМама

Новичок
Знаете, я с 12 лет одеваюсь откровенно, но что-то ни одного насильника не встретила. тут не только в одежде дело, но и в манере поведения.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Кыся, а история сослагательного наклонения не знает.
Вопрос "Что было бы если... ?" волнует абсолютно каждого =)

Ириш, расскажи про обстоятельства и ситуацию той девочке, которая от насильника в 16 родила. Ты же о ней первая заговорила.
 

НоваяМама

Новичок
Ириш, расскажи про обстоятельства и ситуацию той девочке, которая от насильника в 16 родила. Ты же о ней первая заговорила.
Без понятия. По Рен-Тв показывали сюжет.


С насильниками тоже всё размыто...Насилуют и молодых и старых:huh: И безответственными мамами становятся и в 16 и в 30. Нельзя судить по возрасту о человеке!!!
 

ОстаП_БендеР

Новичок
Без понятия. По Рен-Тв показывали сюжет.


С насильниками тоже всё размыто...Насилуют и молодых и старых:huh: И безответственными мамами становятся и в 16 и в 30. Нельзя судить по возрасту о человеке!!!
другой вопрос в том, что 16-илетних безответственных мам гораздо больше. она сама ещё ребёнок и за себя даже отвечать не может,а ещё и за второго человека ответ держать.
 

НоваяМама

Новичок
другой вопрос в том, что 16-илетних безответственных мам гораздо больше. она сама ещё ребёнок и за себя даже отвечать не может,а ещё и за второго человека ответ держать.
Огласите результат статистики и источник данных. Ваши домыслы не единственно истинная инстанция.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
[Ситуации, обстоятельства-всё разное и даже если сейчас большинство скажут "Я бы никогда не убила своего ребёнка"-это будет полнейшая брехня!!!

вот, прописные, вроде бы, истины.
Не ровняйся на большинство и не меряй большинство под себя.

К чему я о той девочке? Это к вопросу об обстоятельствах. Девочка не решилась убить ребенка и угробить здоровье, несмотря на явно неблагоприятную среду.
Ну то, что отдать еще не смогла, это уже к другой опере и только в плюс.


ЗЫ а есть еще что обсудить? по-моему по кругу ходим?
 

ОстаП_БендеР

Новичок
Огласите результат статистики и источник данных. Ваши домыслы не единственно истинная инстанция.
статиска-это полнейшая чушь, хотя она и подтверждает мои наблюдения.что девушка к 16-и годам может знать о воспитании детей?хватит ли у неё сил постоянно нянчиться с ребёнком в ущерб личному времени?сможет ли она наконец прокормить и одеть его?с удовольствием послушаю ваши домыслы на этот счёт.
 

НоваяМама

Новичок
ЗЫ а есть еще что обсудить? по-моему по кругу ходим?
тут уже по 4 кругу пошли. Всё давно написано и сказано, перетирают одно и тоже, только новые участники. Потом другие придут и всё тоже самое напишут. Вообще тему можно делить на 3, а то и 4 отдельных.
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Знаете, я с 12 лет одеваюсь откровенно, но что-то ни одного насильника не встретила. тут не только в одежде дело, но и в манере поведения.

А разве одежда и внешний вид, вообщем, не говорит о манерах и поведении человека? В конце концов, какая цель у "откровенных" одеяний?
 
Сверху