Несовершеннолетние беременные

Покарано

Пользователь
Думал, куда лучше эту тему поместить, сюда или в "отношения"... там дети. Но, поскольку, разговор очень серьезный, когда решается судьба, решил, что сюда.
В субботу днем по ТV была передача про 15-16-летних беременных девочек. Как они, столкнувшись с этой проблемой, решают ее.
Как правильно вести себя в такой ситуации? А если отвернулись друзья, родственники? А если им все равно, что происходит? Вот остался этот человек-подросток-девушка одна со своей бедой, куда бежать? А если ее молодой человек хочет быть с ней, создать семью, родить этого ребенка, но ему грозит 134 статья...и как дело повернется, никому не известно. Было ли с кем-нибудь из вас подобное?
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
В 90% случаев из таких "детских семей" ничего не получается. Детки наиграются в любовь и разбегаются в разные стороны. Остаётся 16-летняя мать-одиночка, которая со временем забывает про своё дитя и ищет "нового папу".
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Думал, куда лучше эту тему поместить, сюда или в "отношения"... там дети. Но, поскольку, разговор очень серьезный, когда решается судьба, решил, что сюда.
В субботу днем по ТV была передача про 15-16-летних беременных девочек. Как они, столкнувшись с этой проблемой, решают ее.
Как правильно вести себя в такой ситуации? А если отвернулись друзья, родственники? А если им все равно, что происходит? Вот остался этот человек-подросток-девушка одна со своей бедой, куда бежать? А если ее молодой человек хочет быть с ней, создать семью, родить этого ребенка, но ему грозит 134 статья...и как дело повернется, никому не известно. Было ли с кем-нибудь из вас подобное?
Если заявление в милицию не подадут, статья грозить не будет. Вызовут девушку в милицию, спросят, что да как, скажут, "В случае чего - быстро к нам", и отпустят с миром.
И пойдет она "создавать семью, рожать ребенка", и никто ей мешать не будет больше, если родители не против и заявление не напишет.
А как дальше будет семья жить-это уже только её дело.
 

ACID

Пользователь
Ну и я тоже думаю,пускай живут.
У меня просто на личном опыте случалась такая ситуация.
Я когда в армии служил,познакомился в увальнении с девушкой.Причём очень романтичненько так.Я попал в сложную ситуацию,в чужом городе,а девушка мне помогла.Вообщем мы стали встречаться.Она приходила ко мне в часть,романтика.Все возможные походы в город старался видется с ней...Блин.Аж нахлынули воспоминания...Девушка просто сновидение.Сказка.Нежная,добрая.Я представлял как в конце службы заберу её домой.Целовались с ней.О большем даже не думали.
Просто плачевно всё закончилось...В увале пошли на дискотеку.Напились.Я пришол к неё домой дальше смутно помну...Переспали помню точно.Утро.Её предки накинувшиеся на меня с криками.Ругань.Брань.Ухожу в часть с плохим предчувствием в районе *опы...
Не сразу понял,что моей даме всего 16лет...
Я дослужил без проишествий.Через месяц на гражданке получил письмо от любимой.Долго не знал что ответиь.В письме море любви и чувств и то что я буду папой...Шок...
Я может плохо поступил,не знаю даже.Я съездил к ней. и порвал все отношения.У меня строилась жизнь дома и пришлось пожертвовать ей.Её истерики и поздние оскорбления в мой адрес многое мне сказали.
А девушку послал на х**
 

yamig

Мирный атом
Ну и я тоже думаю,пускай живут.
У меня просто на личном опыте случалась такая ситуация.
Я когда в армии служил,познакомился в увальнении с девушкой.Причём очень романтичненько так.Я попал в сложную ситуацию,в чужом городе,а девушка мне помогла.Вообщем мы стали встречаться.Она приходила ко мне в часть,романтика.Все возможные походы в город старался видется с ней...Блин.Аж нахлынули воспоминания...Девушка просто сновидение.Сказка.Нежная,добрая.Я представлял как в конце службы заберу её домой.Целовались с ней.О большем даже не думали.
Просто плачевно всё закончилось...В увале пошли на дискотеку.Напились.Я пришол к неё домой дальше смутно помну...Переспали помню точно.Утро.Её предки накинувшиеся на меня с криками.Ругань.Брань.Ухожу в часть с плохим предчувствием в районе *опы...
Не сразу понял,что моей даме всего 16лет...
Я дослужил без проишествий.Через месяц на гражданке получил письмо от любимой.Долго не знал что ответиь.В письме море любви и чувств и то что я буду папой...Шок...
Я может плохо поступил,не знаю даже.Я съездил к ней. и порвал все отношения.У меня строилась жизнь дома и пришлось пожертвовать ей.Её истерики и поздние оскорбления в мой адрес многое мне сказали.
А девушку послал на х**
а ребенка твоего "вслепую" заживо разрезали на части. и всем было щасьтье. :rolleyes:
 

BloOd_StaR

Новичок
Ну и я тоже думаю,пускай живут.
У меня просто на личном опыте случалась такая ситуация.
Я когда в армии служил,познакомился в увальнении с девушкой.Причём очень романтичненько так.Я попал в сложную ситуацию,в чужом городе,а девушка мне помогла.Вообщем мы стали встречаться.Она приходила ко мне в часть,романтика.Все возможные походы в город старался видется с ней...Блин.Аж нахлынули воспоминания...Девушка просто сновидение.Сказка.Нежная,добрая.Я представлял как в конце службы заберу её домой.Целовались с ней.О большем даже не думали.
Просто плачевно всё закончилось...В увале пошли на дискотеку.Напились.Я пришол к неё домой дальше смутно помну...Переспали помню точно.Утро.Её предки накинувшиеся на меня с криками.Ругань.Брань.Ухожу в часть с плохим предчувствием в районе *опы...
Не сразу понял,что моей даме всего 16лет...
Я дослужил без проишествий.Через месяц на гражданке получил письмо от любимой.Долго не знал что ответиь.В письме море любви и чувств и то что я буду папой...Шок...
Я может плохо поступил,не знаю даже.Я съездил к ней. и порвал все отношения.У меня строилась жизнь дома и пришлось пожертвовать ей.Её истерики и поздние оскорбления в мой адрес многое мне сказали.
А девушку послал на х**
если бы я была на месте этой девушки,я бы тебя убила бы просто...потому что пришлось бы делать аборт...а это жизнь человка...а ты всего лишь отступился,боясь последствий...
я поражаюсь
 

Покарано

Пользователь
если бы я была на месте этой девушки,я бы тебя убила бы просто...потому что пришлось бы делать аборт...а это жизнь человка...а ты всего лишь отступился,боясь последствий...
я поражаюсь
Судя по тому в каком состоянии ребенок был зачат, то аборт может быть и не худший выход.
 

Bestiya

Attagirl!
Типы абортов. Как происходит Аборт.
Вакуумный аборт.
ВАКУУМНАЯ АСПИРАЦИЯ С ПОСЛЕДУЮЩИМ ВЫСКАБЛИВАНИЕМ
В течение 6-14 недель после последнего менструального периода.
Во время этой процедуры врач открывает шейку матки металлическими расширителями или ламинариями (тонкими палками, которые вставляются часами раньше самой процедуры). Врач вводит трубку в матку и прикрепляет её к насосу. Насос размалывает тело ребёнка на части и высасывает их из матки. Такой аборт называется Расширение с последующим Выскабливанием. В этом случае врач может использовать кюретку (закругленный нож), чтобы выскоблить части тела ребёнка из матки.

РАСШИРЕНИЕ И УДАЛЕНИЕ
В течение 13-24 недель после последних месячных
Этот операционный аборт производится во время второго триместра беременности. Поскольку развивающийся ребёнок удваивается в размере между 11-ой и 12-ой неделями беременности, его тело слишком велико, чтобы быть раздробленным отсосом и пройти через трубку. В этом случае шейка матки должна быть открыта шире, чем при аборте 1-го триместра. Поэтому, ламинарии вводятся за день или за два до самого аборта. После того, как шейка матки открыта, врач вынимает части тела ребёнка щипцами. Для того, чтобы без труда вынуть череп ребёнка, его предварительно размалывают щипцами.

АБОРТ РАСШИРЕНИЕ И УДАЛЕНИЕ НА ПОЗДНЕМ СРОКЕ. Медицинский аборт.
А. Части тела ребенка захватываются на угад зажимом.
В. Части тела ребенка отрываются от самого тела и вытягиваются через влагалищный канал.
С. Остальные части тела зажимаются и вытягиваются наружу.
D. Голова ребенка зажимается и раздавливается для того, чтобы пройти через влагалищный канал.
E. Плацента и оставшиеся части высасываются из матки.

РАСШИРЕНИЕ И ИЗВЛЕЧЕНИЕ
Этот медицинский аборт производят:
От 20 недель после последнего менструального периода
Эта процедура занимает 3 дня. В течение первых двух дней расширяют шейку матки и дают женщине антиспазматические препараты. На третий день женщина принимает медикамент, провоцирующий роды. После того, как роды начались, врач делает УЗИ, чтобы определить местонахождение ног ребёнка. Захватывая ноги щипцами, врач вытаскивает ребёнка наружу, оставляя внутри только голову. Потом, ножницами проделывает отверстие в черепе и выпускает содержимое наружу. Череп разрушается и ребёнка извлекают из матки полностью.

СОЛЕВОЙ АБОРТ
Солевой аборт производится при беременности на поздних сроках и в последнее время стал использоваться несколько реже из-за чрезвычайного риска для женщин, но все-таки он не вышел из употребления.
Около 200 мл амниотической жидкости с помощью иглы выкачивается и заменяется раствором соли. Ребенок оказывается погруженным в едкий раствор; он мучительно умирает в течение нескольких часов от отравления, дегидратации, кровоизлияния в мозг, химического ожога. Кожа такого ребенка оказывается сожженной и ярко-красной, как помидор. Извлечение трупа из утробы "матери" происходит через 24-48 часов после смерти.

Матери, таким способом реализовавшие свое "право выбора", сообщают, что как только соль попадает в амниотическую жидкость, движения ребенка усиливаются, становятся отчаянными, он бьется в утробе, заходится в конвульсиях. Так как его глаза, кожа, слизистые оболочки носа, рта и др. обжигаются, он медленно умирает в неизъяснимых муках.

Одна из причин, по которой эта разновидность аборта используется реже, чем другие, состоит в том, что иногда, в очень редких случаях, особо выносливые дети выживают, оставшись инвалидами. Это называется "осложнение в виде страха". Вид живого ребенка, который выглядит так, как будто его окунули в кипяток, подвергает в шок "маму", которая впоследствии имеет серьезные психологические проблемы. Аборционисты предпочитают использовать те методы, которые гарантируют смерть ребенка, например хирургический аборт, сопровождающийся расчленением.

Не страшно девочки? Не готовы стать мамой, не нужно играть во взрослых. И не надо надеяться на мальчика. Не ему рожать. Да и резать (кстати не всегда под наркозом) тоже не его будут.
 

чуча

Новичок
поражаюсь, ладно 15-ти летние девчушки! но о чём думают "взрослые " мальчики????им бы только переспать, а за последствия мало кто хочет отвечать! но и девочки тоже...надо думать головой!
самих ещё няньчить надо, а они в постель к мужикам лезут!)))
 

Покарано

Пользователь
Не страшно девочки? Не готовы стать мамой, не нужно играть во взрослых. И не надо надеяться на мальчика. Не ему рожать. Да и резать (кстати не всегда под наркозом) тоже не его будут.


Кстати, видел я у одной подружки шрам (шрамище) вдоль живота сантиметров 30. Не очень приятное зрелище...
 

НоваяМама

Новичок
Не всё меряется возрастом. очень многие в подобных ситуациях решаются на аборт, из-за отсутствия поддержки, а порой и из-за наличия давления со стороны близких. Даже 16летняя девочка может стать хорошей мамой, примером для многих. Так же есть случаи, где 30летняя "мама", а назвать её искренне мамой язык не повернётся. Тут всё зависит от самого человека. Прежде чем заниматься незащищённым сексом нужно надеяться только на себя и наперёд просматривать последствия. Материнский инстинкт своё возьмёт!!!

Кстати, видел я у одной подружки шрам (шрамище) вдоль живота сантиметров 30. Не очень приятное зрелище...
Шрам может быть от чего угодно. При КС делают шрам гораздо меньше, чем 30см. Вы сами представляете, что такое 30см разрез на брюшной полости? Аборты на поздних сроках, где доходит до разрезов, производят исключительно по мед. показаниям. Так что КС или поздний аборт, это уже не в эту тему^_^
 

чуча

Новичок
Не всё меряется возрастом. очень многие в подобных ситуациях решаются на аборт, из-за отсутствия поддержки, а порой и из-за наличия давления со стороны близких. Даже 16летняя девочка может стать хорошей мамой, примером для многих. Так же есть случаи, где 30летняя "мама", а назвать её искренне мамой язык не повернётся. Тут всё зависит от самого человека. Прежде чем заниматься незащищённым сексом нужно надеяться только на себя и наперёд просматривать последствия. Материнский инстинкт своё возьмёт!!!
тех, которых по-настоящему можно назвать мамой (из 16-ти летних) очень и очень мало!
со мной рожали 2 девочки, одной 16, другой 17 лет....нет слов! каждые выходные видела их выпивающими на аллее, а на вопрос где дитё, отвечали, что с мамой! мы гулять хотим!
так это естественно, что они ещё не нагулялись, а ребёночек так-для родителей рождён!!!
 

НоваяМама

Новичок
Такое процветает и среди более старшего поколения^_^ Я считаю, что если девушка родителями была верно воспитана, если ей было отдано достаточное количество любви и заботы,привито чувство ответственности, то даже в 15-16-17 лет она будет заботиться о своём ребёнке должным образом.
 

Bestiya

Attagirl!
Верно воспитанные и ответственные девушки в 15-17 лет в подоле не приносят.
 

ЧингизХaн

Новичок
поражаюсь, ладно 15-ти летние девчушки! но о чём думают "взрослые " мальчики????им бы только переспать, а за последствия мало кто хочет отвечать! но и девочки тоже...надо думать головой!
самих ещё няньчить надо, а они в постель к мужикам лезут!)))

щас зачастую многие школьницы 14-17 лет перед подругами понтуются тем что они с кемто переспали и многие ... даже незнаю как сказть ... от зависти ли или что бы быть в теме ... сами лезут в пекло и заметь как там было сказано пьяными ... и кста банальная жесткая фраза незахотела б недала (за грубость извиняюсь) потому как продеть нитку в игольное ушко проблемно если они в руках разных людей которые друг друга неотят
 

BloOd_StaR

Новичок
Судя по тому в каком состоянии ребенок был зачат, то аборт может быть и не худший выход.
даже и в тако состоянии рождаются здоровые дети...
у этой бедной девушки шрам на всю жизнь в душе,она никогда больше не будет доверять мужчинам.... а он даже б этом не подумал...главное преспал и всё...обидно что есть такие
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Это всё - лирика. Вообще-то, секс - обоюдное занятие. Её же не заставляли под дулом пистолета. Однозначно, аборт.
 
Сверху