Необычное явление. НЛО в Снежинске?

Djintonik_SnZ

Пользователь
Кто знает об этом?!
27 августа в 00:30 подними глаза и
посмотри на ночное небо. В эту ночь
планета Марс пройдет всего лишь в
34,65 тыс. милях от земли.
Невооруженным глазом это будет
выглядеть как две Луны над землей!
Следующий раз Марс будет так близко к
Земле аж в 2287 году.
В социальных сетях было написано....
Это уже было или будет в этом году????
 

Miriam Bishap

Новичок
Заблокирован
Вы ошиблись на три порядка, не тыс., а млн.
Невооруженным глазом это будет
выглядеть как две Луны над землей!
Такого никогда не было и не будет. Я думаю, что Вы Марс даже не найдёте на небе.
Следующий раз Марс будет так близко к
Земле аж в 2287 году.
И вообще, не нужно восторгаться противостояниями Земли и Марса. Они происходят почти каждый год. Когда чуть ближе, когда чуть дальше. Что из того, что через 300 лет Марс будет на 10% ближе, чем в другие годы? Вам это ровным счётом ничего не даёт. В обоих случаях Вы увидите лишь неяркую красноватую "звёздочку".
 

Miriam Bishap

Новичок
Заблокирован
Вы тоже ошибаетесь, Марс и Венера видны хорошо невооруженным взглядом.
Спасибо за научное открытие! Я не сказал, что Марс не виден, я сказал, что вы его не найдёте на небе. А не найдёте - дак и не увидите. А не увидите - дак и не найдёте, что тоже верно. B) А минусы свои себе в попу засуньте.
 

wmel74

Уже освоился
Что вы спорите? Хотите увидеть действительно необычное? Часика 4 - 20 утра, поднимите свои взоры в сторону рассвета - это в сторону Мира 7, если смотреть от Марии. Вот вы удивитесь, как перед самым рассветом, на небе, уже 3 дня подрят висят 2 громадные ярчайшие звезды. Вот это необычно. По жизни, с рассветом, яркость небесных объектов умньшается, а тут наоборот. Потом эти 2 звезды пропадают. Во всех астрономических программах, по указке из NASA, эти объекты обозначены, как Венера и Юпитер, хотя, астрономы всего мира кричат во всеуслышание, что такого не может быть, в связи с тем, что Венера и Юпитер на данный период событий мирового масштаба, находятся вообще в разных местах космического пространства! Во как! А, если вы возьмете бинокль по мощнее, и посмотрите чуть выше этих ярчайших звезд, то увидите Плеяды.
 

maxx

Активный пользователь
Спасибо за научное открытие! Я не сказал, что Марс не виден, я сказал, что вы его не найдёте на небе. А не найдёте - дак и не увидите. А не увидите - дак и не найдёте, что тоже верно. B) А минусы свои себе в попу засуньте.
Да не переживайте вы так, кто хочет - тот найдет ))) По весне-осени с ребенком всегда находим когда в садик идем.
 

Miriam Bishap

Новичок
Заблокирован
Во всех астрономических программах, по указке из NASA, эти объекты обозначены, как Венера и Юпитер, хотя, астрономы всего мира кричат во всеуслышание, что такого не может быть, в связи с тем, что Венера и Юпитер на данный период событий мирового масштаба, находятся вообще в разных местах космического пространства! Во как! А, если вы возьмете бинокль по мощнее, и посмотрите чуть выше этих ярчайших звезд, то увидите Плеяды.
Дак Вы возьмите бинокль помощнее, да и на об"екты эти посмотрите. И узнаете кто прав, НАСА, или астрономы всего мира. :D Венера должна быть белая в виде серпа или полумесяца. Юпитер круглый, чуть желтоватый с четырьмя спутниками.
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
Это Великая ЗвЁ
- сколько можно говорить?))

Скоро столько подтянем к Земле , ни на одну ВДНХ хватит, только ей пофигу, она всеравно считает, что я бес и действую от лукавого....
 

БАЗИЛИО

Уже освоился
у вас случайно фотообъектив не замаран?
очиститель для оптики прикупите
SORRY ЗА ОФФТОП, но Специально для оптиков Это видео с фильтром
а так же:
Это то же грязная оптика?
Тут много о Снежинске http://www.youtube.com/playlist?list=PL6DCB995CAC73C8D2
 
  • Like
Реакции: Mif

AlexXx

Местный
менхаузен еще тот фрукт, то звезду, то самолет, то блик на стекле от светодиода снимает дрожащими руками, а потом накладывает фильтры, обработку, вопрос зачем? Нечем заняться?
 
Последнее редактирование:

Врединa

Настоящая
менхаузен еще тот фрукт, то звезду, то самолет, то блик на стекле от светодиода снимает дрожащими руками, а потом накладывает фильтры, обработку, вопрос зачем? Нечем заняться?
У человека есть вера, вера в НЛО и он хочет доказать всем и себе что верит во что-то существующее, короче что он не псих. :DПусть снимает,жалко что ли?
 
Сверху