Побеседуем вдвоем?

Tromer

Активный пользователь
Заблокирован
Мне лет под сраку уже. От тебя тошнит, общаться муторно. Чего ты ко мне пристал?
Я люблю течение твоих мыслей. Тону в нем. Ты меня старше ненамного, и разве это плохо ?
Если общаться муторно, забудь что общаешься с тремором. Нелицеприятие к нему портит настроение. Я не тремор, я гораздо многограннее. Могу твинк сменить, ты даже меня не узнаешь.
Да и не знаешь ты меня, как сама говоришь.
 

Tromer

Активный пользователь
Заблокирован
Да нет никакой любви. Ты меня не знаешь и не интересуешься. Только своими соплями
Как я должен тобой интересоваться? Нанять шпиона, который будет следить за твоими передвижениями, нанять хакеров, которые залезут в твой телефон?
Я интересуюсь тобой по мере твоей разговорчивости, но большинство моих попыток мимо конечно.
 
По-человечески.
И не должен. Для любящего это само собой разумеется.
А для тебя существуют только твои сопли
 

Grundig

Местный
Если чел считает телевизор и газеты непременным атрибутом полноты сознания и чувств, то частичная лоботомия как раз у него. Подавляющее большинство произведений искусства было создано при лучине и в её времена. Фундаментальные науки - математика, физика, химия, астрономия - тогда же. Архитектура, кораблестроение, мореплавание, поэзия, драматургия, композиторство... Список можно продолжать бесконечно.
Как же задолбали эти слаборазвитые самовлюблённые, которые уверены, что человеческая цивилизация началась с момента появления их на свет.
 
Последнее редактирование:
Если чел считает телевизор и газеты непременным атрибутом полноты сознания и чувств, то частичная лоботомия как раз у него. Подавляющее большинство произведений искусства было создано при лучине и в её времена. Фундаментальные науки - математика, физика, химия, астрономия - тогда же. Архитектура, кораблестроение, мореплавание, поэзия, драматургия, композиторство... Список можно продолжать бесконечно.
Как же задолбали эти слаборазвитые самовлюблённые, которые уверены, что человеческая цивилизация началась с момента появления их на свет.
Все это было создано отнюдь не крестьянами и не рабочими.
Аристократы-с. У них жизнь не сводилась к "поработал-поел-поспал".
 

Grundig

Местный
Все это было создано отнюдь не крестьянами и не рабочими.
Аристократы-с. У них жизнь не сводилась к "поработал-поел-поспал".
Ну раньше у людей и мозг был другой.
Речь шла о мозге, который за последние 50 000 лет практически не изменился, а не об образе жизни.
 

Grundig

Местный
К чему человек генетически предрасположен - то и формируется.
 
Именно так. Но практически сразу с рождения ребёнок имеет свой собственный характер. А в ясельной группе все дети уже разные, хотя формируются в единой среде.
У каждой собаки тоже свой характер. Но на мозг оно не влияет.
 

ASCO

Местный
Русалочка отвергает одну за другой жизненные ценности: семью, покой и богатство, родственные связи, долг. Кажется, что главная жизненная цель русалочки — это любовь. Однако русалочка отказывается от супружеского счастья, взамен познав жертвенную любовь. И после смерти превращается в одну из дочерей воздуха. Основная мысль сказки и состоит в том, что бессмертная душа стоит любых земных страданий, долгих дней тяжелой жизни.
"Но ты совсем не русалочка, даже не мечтай.Ты просто глупая, одинокая и не кому не нужная ....существо.":Happy:
Не знаю кто сказал, понравилось.
 

Grundig

Местный
Асексуализм на фоне перенаселения это естественно.
Но это искусственно навязано. Вот мне, к примеру, плевать что там и где перенаселено, когда на русской земле жить некому. Да и свой личный интерес к сексу и его последствиям мне ближе к телу, чем мода.:Redface:
 
Сверху