не знаю кто сказал, но понравилось.

Мне случалось видеть местечки, где выкинутого женой пьянчужку (ибо натерпелась) тут же подбирает следующая женщина, непьющая, работающая и выглядящая всяко лучше, чем мужичок (хотя бы благодаря тому, что не пьет). Ну установки на селе такие, мужик в абсолютную ценность возведен.
 
Он всегда очень пылко обесценивает чужие достижения, утверждая, что их нет вообще или что они не имеют значения.
 
Она должна честно спросить себя что ей надо. Ей надо потом в старости, когда он нагуляется и будет уже никому не интересен принят этот подарок жизни? Мол, всё, теперь я твой. С х..ра ли?
 
Они все хотят "отношений" только все хотят всегда каких-то хреновых отношений, даже хуже чем просто присунуть.
 
Правильная женщина должна быть трогательно беспомощной, умилительно глупенькой и восхитительно воздушной, чтобы ничем не конкурировать с мужиками (а то они за свое место под солнцем бояться начинают).
 

Grundig

Местный
Правильная женщина должна быть трогательно беспомощной, умилительно глупенькой и восхитительно воздушной, чтобы ничем не конкурировать с мужиками
Неправильная женщина, пытающаяся конкурировать с мужчинами, выглядит точно так же.
 
Я бы вообще институт брака отменила. Сами себе добытчики, а ребенок как совместный проект. На самом деле. За последние лет 30 институт брака обесценился начисто. Либо мужики тетку воспринимают как обслугу либо женщины мужиков как кредитку. Или совместно.
 
Унылые импотенты с обтекаемыми телами и формулировками меня лично бесят и раздражают. Те, кто в порыве говорит то, что думает, мне нравятся, вне зависимости от сказанного. Если враг скажет, что думает, я его буду уважать за смелость. Если друг прямо выскажется, то он -- настоящий друг.
 

Grundig

Местный
Я бы вообще институт брака отменила.
За последние лет 30 институт брака обесценился начисто. Либо мужики тетку воспринимают как обслугу либо женщины мужиков как кредитку. Или совместно.
Чем не мотив? Стало быть, не обесценился.
 

Grundig

Местный
И тёток, чтобы и на себя, и на дитё, и на кино-вино денег хватало, я знаю от силы полторы-две. А как же остальные?
 

Grundig

Местный
Это грубо. Лучше сказать так: обеспечивают быт производителя.
 
Ошибочка. За всеми этими никами, смайликами и лайками сидели обычные люди. Порой озлобленные настолько, что только и ждут, когда ты оступишься, чтобы наброситься на тебя и разорвать.
 
Если женщина кричит на тебя матом, то либо она знает тебя с пеленок, либо она твой учитель русского языка.
 
Если открыть любой женский журнал, то там вы найдёте -- в разных пропорциях -- статьи о том, как правильно одеться, кто на ком женился и кто от кого залетел. Шмотки, свадьба, беременность -- вот три кита, на которых держится личность среднестатистической бабы. Плюс немного кулинарии и дизайна интерьеров.
 
Отбросьте все социальные роли, которые вы играете. Получилось? Что чувствуете? Можете ли теперь -- без привязки к какой-либо социальной, религиозной, профессиональной, национальной группе -- ответить на вопрос: «Кто я?»
 
Обычно сексуальная расторможенность возникает при поражениях глубинных структур мозга, при определенных психозах и других расстройствах.
 
Сверху