не знаю кто сказал, но понравилось.

Умственно недееспособных людей нельзя пускать размножаться, голосовать и в интернет. Тем не менее, многие им импонируют, ищут оправдание, возводят в ранг мучеников-страдалиц. В такие моменты я грущу, хочу стать президентом и ввести закон о принудительной стерилизации.
 
Это прям закон - если ты не уверен в себе, на тебя обязательно найдётся толстый тролль - толстыетролли тренированным нутром чуют, кому на уши можно присесть. А есть ещё такая категория людей, которые сами молодцы в теме и вообще, но других критикуют так, что потом неделю в себя приходить будешь.
 
Какой родной сценарий, когда хочется схватить мужчину за шкирку и трясти: "Зачем? Зачем ты пишешь мне всякие любезности впустую? Кто ответит за базар??"
 
Мужчины в голос заявляют, что терпеть не могут истеричек с тяжёлым характером, но мне кажется, что те, кто всё же терпят, делают только потому, что им оно надо. Дай им до ужаса нормальную бабу со здоровой психикой -- так они помусолят её и сольют в пользу очередной истерички, у которой вечно подтекает крыша.
 
Я представляю себя кошкой, к хвосту которой прицепилась консервная банка. Она гремит, она тормозит, она тянет на себя внимание. Злюсь на банку и стараюсь от нее отцепиться. Оторвать веревочки. Вытащить крючки.
 

Часть

Местный
Люди-куклы интересующиеся только собой, и не имеющие эмоционального фона к тебе - становятся не интересны.
Как правило, интересны бывают только те люди, в которых видишь положительные качества, которые есть и в тебе.
 
Вам кажется, что вы выглядите незаинтересованным, но вы наоборот выглядите голодным и хотите быстрей получить результат, не наслаждаясь процессом.
 
Фрустранта выдает вопрос "что ты ищешь?" Этот вопрос большинство задают, потому что хотят быстрей отсеять "навоз". Но большинство людей не могут ответить на этот вопрос честно, а главное не нужно на этот вопрос честно отвечать. Мало ли кто что ищет? Пока женщина не влюбилась, она может не хотеть секса, а как только чуть-чуть влюбится, сразу захочет. Так что толку спрашивать ее заранее, хочет ли она секса? С каждым встречным, нет. А с тем, в кого влюбится, да. Но пока она не влюбилась, откуда в ней желание? Как она должна его загодя отследить в себе и описать? Или мужчина может не хотеть жениться, пока не влюблен. На ком он должен хотеть жениться? На абстрактной какой-то даме? Какой смысл задавать такой вопрос? Никогда его не задавайте. А если вам задают, отвечайте: влюбиться хочу. Не описываете, что ищете серьезного к себе отношения. Иначе создается ощущение, что вы дрожите от голода и холода и ищете, к кому бы забраться на ручки, потому что все вас обижают и относятся к вам несерьезно.
 
Традиционалистское сознание делает тройное сальто и выдает совершенно шизофреническое решение. Которое работает, пока все в него верят.
 
Сверху