не знаю кто сказал, но понравилось.

Мне нравится одна теория. Если сравнить знания с кругом, а остальное пространство с неизвестностью, то чем больше круг, тем больше окружность, тем больше соприкосновение с неизвестностью. Короче, чем больше ты знаешь, тем больше ты понимаешь, что ничего не знаешь. Тем больше сомнений в своих знсниях. Поэтому умный человек скорее промолчит

Ну а у дурака этот круг сведен к точке, поэтому для него всегда все ясно и понятно
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
Ещё все дебилы поголовно с завышенным ЧСВ, видимо это в комплекте идёт.
Они даже не понимают насколько все это комично выглядит со стороны.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
Да, для себя я вижу это различие -- горе-шутники хуже, потому что твари-нацисты хотя бы говорят прямо, что им нужно.

А эти -- эти нет.

С ехидной ухмылочкой они будут стоять рядом и посмеиваться себе в кулачок, как люди страдают.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
И вот одна клуша берёт и кидает булыжник обвинений в огород другой. Смотрю я на всё это и задаюсь вопросом: «Откуда на свете берутся такие дуры?»
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
Да тебе вмазали по роже (думаю, не единожды), а ты обвиняешь в развале своего брака какую-то там разлучницу? Да тебе морду начистили! Тебя из дома выгоняли, если верить твоим же словам!

И после всего этого отношения, по-твоему, можно было сохранить, если бы не "она"?!
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
Живут со всякой мерзостью, тащат всеми правдами и неправдами эту мерзость в ЗАГС, залетают, терпят оскорбления и даже тумаки, но не уходят.

Почему?

Девки, почему вы не бросаете непорядочных мужиков, которые к вам плохо относятся?
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
Можно хоть на голову встать и разговаривать влагалищем всем на удивление, но молодая девка всегда лучше старой бабки, потому что в основе любой любви -- инстинкт продолжения рода.

Даже если ты детей не хочешь. Не планируешь их, или уже есть их много. Всё равно, когда ищешь полового партнёра, инстинкт ориентируется на фертильность, а всё остальное вторично.

И это совершенно нормально.
 
Какая может быть любовь с молодой девкой? Когда член на полшестого, жопа вялая, кожа старая, от тела уже землёй кладбищенской пахнет!
 
Ну сморите вы в глаза бабе - там же всё написано, хочет она с вами - или не хочет.
Не за деньги, не за аленизм, а просто хочет, как самка. При этом вы вовсе можете не быть т.н. "альфачом".
Всегда есть баба, которая вас хочет.
 
И смешно, и грустно за этим наблюдать.

Ты, пусть и бездарный, но мастодонт, пусть и говёной, советской, но эстрады. Вокруг тебя -- стая куриц, которые смотрят в рот и ссут поперёк слово молвить, а ты, подобно закомплексованной эскортнице из Перди, рихтуешь морду.

Эскортнице-то писю надо продать, а тебе чего надо? От смерти убежать? Так не получится. А вот от страха смерти избавиться можно. Однако фильтры, пластика и фотошоп в этом не помогут.
 
Если бы вы знали...(Барбара мечтательно подняла глаза вверх) ...что такое настоящие извращенцы....вы б постеснялись предлагать женщинам свой убогий секс
 
Если вы меня спросите, что отличает наших женщин от остальных, я и думать не буду: низкая самооценка. И эту свою низкую самооценку наши тётки совершенно неправильно называют любовью.
 
Именно низкая самооценка движет нашими бабами, когда они выходят замуж за старпёров или рожают от пузатого быдла в сланцах.

Именно низкая самооценка заставляет наших баб терпеть плохое к себе отношения со стороны мужиков и заключать невыгодные сделки.

Любовь -- это, знаете ли, тоже сделка, а не мучительно скучные стихи унылой Ахматовой. Да, именно сделка. И когда это -- сделка равных, равноценных, равнозначных, тогда мы и можем вести речь о любви.

А когда это сделка офигенной и облезлого, то это не любовь, а тебя -- дуру -- нае...ли.
 
Даже у таких красивых и самодостаточных женщин говно в голове, которое заставляет их цепляться за по-честному никому не нужные штаны. Ну хорошо хоть не с бомжом спуталась.
 
И она такая вся красивая, и такая пресно скучная.
Я так понимаю, там еще и родители "помогли" девочке развить в себе кучу комплексов и страхов
 
Она та самая умница из школы, которая во взрослой жизни - никто.
Если бы не внешность, то там бы вообще не за что зацепиться было бы.
И еще она привирает так немножко. Без видимой причины. Так делают люди, которые хотят понравиться - буэ
 
Шли бы тогда попой и членом торговать. Это ж куда дороже, ибо дефицит!
Насосали/нализали б на Порше.
А то сидят завидуют.
 
Сверху