Не могу войти на сайт

Socket

Пользователь
Это не сайт ломаный, а какие-то проблемы с днс, проблема еще 25 числа наблюдалась. servis.snz.ru резолвился правильно, в 46.45.32.76, но сервер редиректит на www.servis.snz.ru, который резолвился в какой-то левый адрес. Помогала временная смена днс на тот, в котором ответ не был закеширован. Ну или через торбраузер.
 
Последнее редактирование:

mayday

Новичок
А по русски можно пояснить, как эту проблему решить???? Тоже не могу попасть на сайт!
 

AlexXx

Местный
Это не сайт ломаный, а какие-то проблемы с днс, проблема еще 25 числа наблюдалась. servis.snz.ru резолвился правильно, в 46.45.32.76, но сервер редиректит на www.servis.snz.ru, который резолвился в какой-то левый адрес. Помогала временная смена днс на тот, в котором ответ не был закеширован. Ну или через торбраузер.
причем тут проблемы с днс, на сайте код js который и редиректит на левые сайты, если выдернуть прямую ссылку из кода, то там католог сайтов автомобильной тематики. Пока не кешировано, видимо, js не запускается. Выдернуть бы все js, которые гадят, да бесплатно это делать просто лениво и не интересно, а их там около 7. Практически с такой же проблемой мы сталкивались около года назад, в браузере вместо сайтов появлялось сообщение "ввиду санкций, данный сайт запрещено просматривать браузерами иностранных фирм, используйте яндекс браузер", но в данном случае проблема была, примерно, как вы описали выше.
А по русски можно пояснить, как эту проблему решить???? Тоже не могу попасть на сайт!
по русски — сервису нужно нанять ровноруких админов для ремонта.
 

AlexXx

Местный
еще есть редирект на вот такой сайт) нее не сломали, днс виноват, купи приложение за 2400 баксов), могу еще надергать мусора из кода.
 

Вложения

  • Без имени-1.jpg
    Без имени-1.jpg
    516.3 KB · Просмотры: 11
  • Без имени-1.jpg
    Без имени-1.jpg
    472.8 KB · Просмотры: 11
Последнее редактирование:

Socket

Пользователь
еще есть редирект на вот такой сайт) нее не сломали, днс виноват, купи приложение за 2400 баксов), могу еще надергать мусора из кода.

Я говорю о том, что лично наблюдал, конкретно вывод dig`а на разные днс с запросом www.servis.snz.ru. С веговского днса (в смысле того, что приходит в pppoe) отдавался закешированный левый адрес, 77.что-то там. С других же (Google public DNS, Hurricane Electric, 4.2.2.4), приходил валидный ответ. Мои слова подтверждает вот этот пост. Вас же я поздравляю с вашими исследованиями, но к моей проблеме они не имеют никакого отношения, ибо в моем случае днс резолвил домен в левый адрес.
 
Последнее редактирование:

AlexXx

Местный
Я говорю о том, что лично наблюдал, конкретно вывод dig`а на разные днс с запросом www.servis.snz.ru. С веговского днса (в смысле того, что приходит в pppoe) отдавался закешированный левый адрес, 77.что-то там. С других же (Google public DNS, Hurricane Electric, 4.2.2.4), приходил валидный ответ. Мои слова подтверждает вот этот пост. Вас же я поздравляю с вашими исследованиями, но к моей проблеме они не имеют никакого отношения, ибо в моем случае днс резолвил домен в левый адрес.
а как вы думаете гугл паблик видит js c редиректом), ответ отрицательный, поэтому и ответ будет корректный, также будет происходить с анонимными прокси серверами, различными сервисами по работе с сайтами, они попросту игнорят в этом случае скрипт с редиректом, а на анонимусах зачастую редирект вообще заблокирован.
 
Последнее редактирование:
Сверху