не могу понять

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ринат

Пользователь
Хватит ныть! это нормальное состояние для атомобилистов,нет мест,ищем дальше.У Марии,совсем рядом с тем вашим местом-дорогу перейти,нет там,-есть другие места)) вот проблема то
так я понимаю!!! я задался вопросом совсем дугой темы!!!

Ринат, если вы ждете сочувствия - сочувствую, вы действительно попали в глубоко неприятную ситуацию (беотносительно к тому, кто в этом виноват). Прожить жизнь, ни разу нигде и ничего не нарушив, практически невозможно. (Не зря считается, что безупречно чистая совесть - верный признак склероза.) Если ждете помощи - то какой?
да уже никакой!! нет смыла! не вижу!!

ой мляяяя........ закройте просто тему.
 

Всегдападающая на лапы

Активный пользователь
Заблокирован
неделю не передвигался,о чем думал то?..ну поставил не там,будь добр,если понимаешь,что не в том месте-зачем расчитывать,что машина и так простоит?
 

LIN

Местный
Извините за назойливость, а когда открывали тему - какой помощи ждали? Может, мы вас просто не поняли?
 

Ринат

Пользователь
неделю не передвигался,о чем думал то?..ну поставил не там,будь добр,если понимаешь,что не в том месте-зачем расчитывать,что машина и так простоит?
пожалуйста читайте внимательнее.....
1. МАШИНА НЕ МОЯ
2. МЕНЯ НЕ БЫЛО В ГОРОДЕ

Извините за назойливость, а когда открывали тему - какой помощи ждали? Может, мы вас просто не поняли?
да ладно вам.
 

Всегдападающая на лапы

Активный пользователь
Заблокирован
пожалуйста читайте внимательнее.....
1. МАШИНА НЕ МОЯ
2. МЕНЯ НЕ БЫЛО В ГОРОДЕ


да ладно вам.
Прочитала,еще в первом посте))
поставили машину вы,мест вроде нормальных не было,всунули-абы-кабы..хозяину не сказали и умчались по своим делам..ну и что хотели получить? вернулось))
 

LIN

Местный
Против такого аргумента не попрешь. Удачи вам на дорогах! Это я серьезно.
 

Ринат

Пользователь

Uncle Vova from Ural

Активный пользователь
Недоразвитые ставят свои поганки где им позволяет их развитие, а потом, как лохи, просят помощи на форуме.
 

LIN

Местный
Тут много автомобилистов, таких же как вы. И вряд ли все плохие. Ангелы с крыльями среди автомобилистов тоже редко попадаются.
 

Misv

Местный
я тоже не совсем понял, что Вы хотели? план благоустройства двора - есть, машина на газоне - стоит. на лицо нарушение, подпадающее под штраф от 2х до 5ти тысяч рублей, если мне не изменяет память. то, что машина не Ваша - ну вот обратились к владельцу, а он перевел стрелки на Вас. Вы говорите, что не Вы парковались, а товарищ. вот придете в ГАИ и переводите стрелки на него, доказывайте, что Вы не ездили, а он еще на кого нить переведет. в итоге когда гаям надоест искать виновного, штраф, наверно, выпишут на владельца, а он пусть разбирается :) то, что Вас не было неделю - так это не освобождает Вас от ответственности за нарушение. конечно же надо было перепарковаться утром на нормальное место, особенно если машина не будет двигаться так долго. ну это теперь уже на будущее, ибо задним умом все сильны. вроде все, что хотел сказать, удачи Вам.
вот что то нет тут г-на Лимоныча, он бы более квалифицированно Вам ответил.
 

maxx

Активный пользователь
Ренат, что тут можно посоветовать?
Парковок мало - катай телегу: мерия, губернатор,... хоть Страссбургский суд.
А сейчас придется заплатить, факт есть факт.
С уважением.
 

MegaВольт

переменный
я поствил авто на газон...но его не видно под снегом..зато сзади авто виднелся небольшой кусок бордюра...тачку сфоткали,участковый вручил поестку к ахтимирову..сходил..хатели впаять 5000,но на первый раз дали 1000..там один мужик предявил им,мол стройте стоянки ,а не стрегите бабло с людей..ему впаяли 7000
 

Ринат

Пользователь
я поствил авто на газон...но его не видно под снегом..зато сзади авто виднелся небольшой кусок бордюра...тачку сфоткали,участковый вручил поестку к ахтимирову..сходил..хатели впаять 5000,но на первый раз дали 1000..там один мужик предявил им,мол стройте стоянки ,а не стрегите бабло с людей..ему впаяли 7000
)))
ну вот и мне тоже 1000р)
обошлось.
 

Разумный

Активный пользователь
Расширения во дворах, не имеющих сквозного проезда - это вовсе не стоянки для машин жителей. Это место для разворота спецмашин (пожарных, МЧС, "скорой помощи"). Но все эти расширения заставлены вплотную, не то что развернуться, не подъехать. Недавний пожар на Забабахина 11 это показал. Спецмашины не могли подъехать. Был бы пожар посильнее - могли быть жертвы.
 

bona78

Новичок
я поствил авто на газон...но его не видно под снегом..зато сзади авто виднелся небольшой кусок бордюра...тачку сфоткали,участковый вручил поестку к ахтимирову..сходил..хатели впаять 5000,но на первый раз дали 1000..там один мужик предявил им,мол стройте стоянки ,а не стрегите бабло с людей..ему впаяли 7000
есть что то вроде плана города со всеми газонами домами проездами вот с помощью его они и смотрят стоит машина на газоне или нет это мне муж обьяснял
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху