не могу понять

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Видно, не видно. Вы посмотрите, что делается. Машины стоят где попало и как попало. Ни газонов, ни дворов, ни детских площадок из-за этого целых не осталось. Я не говорю. что все. но очень многие.
у нас тоже у бассейна вообще ЖЖЖ. погулять вчера вышла с коляской в 18 сплошной поток и хорошо, что если притормазят. а то бабы (подругому не сказать) ездят на 5 ках с табличкой новичок и тапку в пол. идиотка вчера чуть с коляской не сбила, чудом отпрыгнули. дело было во дворе дома ВАС 3. (но в основной массе водителей дают возможность дойти до ближайшего подъезда)


по поводу стоянок может стоит задуматься о парковке на газоне с использованием газонной решетки. помоему Беденко предлагал.

Решение этой проблемы неожиданно просто: газонные решетки – жесткие ячеистые модули из пластика – с успехом защищают траву от любых механических повреждений. Поскольку прочность газонной решетки очень велика, она без труда выдерживает не только пешеходов, но и автомобиль. Парковка на газоне теперь возможна
 

Ринат

Пользователь
и причем здесь дети????? автомобиль никак и ничем никому не мешает

у нас тоже у бассейна вообще ЖЖЖ. погулять вчера вышла с коляской в 18 сплошной поток и хорошо, что если притормазят. а то бабы (подругому не сказать) ездят на 5 ках с табличкой новичок и тапку в пол. идиотка вчера чуть с коляской не сбила, чудом отпрыгнули. дело было во дворе дома ВАС 3.
на счет этого тоже могу ответить, работаю водителем езжу по 12 часов в день, я знаю наших идеоток на 5-ках, но могу заметить что и идеоток с колясками очень очень много
 

покупатель

Активный пользователь
старая мария от заб.11-100м, на штраф который выпишут на такси ездить можно, дело ваше мне все равно
 

$erg

Уже освоился
Как причем? Место во дворе у нас где в футбол есть поиграть, а поиграть не могут. Вокруг машины и попробуй в какую нибудь из них мячиком попади. Хозяин убьет ребенка за свою железку. А двор дорога проездная. Вокруг проехать лень, по двору срезают. И как детям гулять? Страшно отпустить.
 

Ринат

Пользователь
не вините вы автовладельцев!!!!!!!!!!!! Я не имею гаража в городе!!!! нет средств!!! что я должен сделать??

старая мария от заб.11-100м, на штраф который выпишут на такси ездить можно, дело ваше мне все равно
если вам все равно то говорите факты, а не флудите!!

Из которого как раз во дворе Забабахина 11 возле баскетбольной площадки совершенно наглым образом устроили стоянку. Такого беспредела я нигде больше в городе ни видел.

Площадка защищена сеткой. Значит вы прекрасно видели стоянку, на 7 машин!!

ну давайте я еще на победе поставлю?


извените но я не местный
Я понять не могу за что минусы????? как связан мой вопрос с вашими детьми??? Я никогда не ставил машину чтоб кому либо она мешала....
 

biz

Местный
не вините вы автовладельцев!!!!!!!!!!!! Я не имею гаража в городе!!!! нет средств!!! что я должен сделать??
странные дела .... значит не покупайте авто, если его негде _надежно_ припарковать ... вообще в пределах 1-2 кварталов всегда найдётся парковочное место ... просто вам наср*ть на это, вам нуно именно под балконом ...
достали ...
ps: особенно газонопаркователи на чкаловской .... в 100м постояннопустая стоянка у фока ... и-ди-о-ты ...
 

Ринат

Пользователь
странные дела .... значит не покупайте авто, если его негде _надежно_ припарковать ... вообще в пределах 1-2 кварталов всегда найдётся парковочное место ... просто вам наср*ть на это, вам нуно именно под балконом ...
достали ...
ps: особенно газонопаркователи на чкаловской .... в 100м постояннопустая стоянка у фока ... и-ди-о-ты ...
извените, канечно вы правы что можно найти место, но:
1. После 5 часов около зб 11 зб 13 зб 7 зб 15 найти место очень сложно
2. Еще раз говорю, работаю по 12 часов в день за рулем, развожу товар, ДЛЯ ВАС!. И вы думаете после этого хочется идти 2 квартала?

Вините не автовладельцев!! А тех кто планировал парковки и площадки детские!
 

Dir

Активный пользователь
что набросились на парня,новая тема появилась,для обсасывания? допустим у меня 2 машины одна стоит на платной,другую куда?(больше нет мест на стоянке)кто тут орет,лучше бы по поводу стоянок в другом месте так кричали,а то клювы вечно в землю...
Зы-сами святые,как будто,НИ КТО ИЗ ВАС НИ СТАВИЛ АВТО В Не Положенном месте в этом городе?!
ЗЫы-сплю и вижу когда эту деревню откроют,вот тогда и с парковками и с местом для них будет место :db:
 

LIN

Местный
Экологи давали разъяснение, что трава даже зимой, под снегом страдает от колес. Все, что не дорога и не тротуар, - газон, сеяный или природный.
Мы иногда совершаем "круг почета" по своему двору и, убедившись, что приткнуться негде, выгружаем из машины сумки и выезжаем из двора, катаемся по ближайшим улицам в поисках места и рано или поздно (поближе или подальше) его находим. Пешочком домой. И живы пока.
Город строился при нормативах , когда никому бы и в голову не пришло, что будет такое число автомобилей. Над коммуникациями делать парковки не согласует Трансэнерго. У них нормативы времени на ликвидацию аварий. Магистральных сетей в прежние времена не делали. Если бы строить парковки было легко (как некоторым кажется), то стали бы власти нарываться на такое недовольство жителей?
 

$erg

Уже освоился
что набросились на парня,новая тема появилась,для обсасывания? допустим у меня 2 машины одна стоит на платной,другую куда?(больше нет мест на стоянке)кто тут орет,лучше бы по поводу стоянок в другом месте так кричали,а то клювы вечно в землю...
Зы-сами святые,как будто,НИ КТО ИЗ ВАС НИ СТАВИЛ АВТО В Не Положенном месте в этом городе?!
ЗЫы-сплю и вижу когда эту деревню откроют,вот тогда и с парковками и с местом для них будет место :db:
Конечно будет. Потырят ваши машины, которые не в гаражах, и место будет.
 

Ринат

Пользователь
Предлагаю разуть глаза, когда переезжаешь через бордюр. Был бы это мой двор, от штрафов бы разорились. А так - срите себе на здоровье там, где живете
XD слов нет)) вы видели нет про какое место говориться и кто вообще куда машину ставил)

а чем вам помочь, платите штраф и все
дело в том что не я хозяин машины, и поставил туда ее мой коллега, а свидетели скажут что я передвигаюсь на этой машине....



Стараешься пишешь мля письма президенту что б дороги ремонтировали, мосты восстанавливали, а меня просто тут гнобят.

лесом всех.

ой идеоты..........
 

Всегдападающая на лапы

Активный пользователь
Заблокирован
Хватит ныть! это нормальное состояние для автомобилистов,нет мест-ищем дальше.У Марии,совсем рядом с тем вашим местом-дорогу перейти.
Если нет там,есть другие места)) вот проблема то
 

LIN

Местный
Ринат, если вы ждете сочувствия - сочувствую, вы действительно попали в глубоко неприятную ситуацию (беотносительно к тому, кто в этом виноват). Прожить жизнь, ни разу нигде и ничего не нарушив, практически невозможно. (Не зря считается, что безупречно чистая совесть - верный признак склероза.) Если ждете помощи - то какой?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху