не могу понять

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ринат

Пользователь
Сегодня позвонили из полиции, сказали что я машину поставил на газон, машина не на мне, на ней не передвигался неделю, парковочных мест не было, дело было ночью, поставили машину рядом с другими, оказалось что это считаетя газоном, как быть в этой ситуации?
 
как определили, что газон? там бардюры видно?
"Газон – участок земли со специально созданным травянистым покровом, большей частью ровно и коротко подстриженным"
http://pddmaster.ru/pdd/gazon-ili-ne-gazon-vot-v-chem-vopros-chast-1-chto-takoe-gazon.html здесь взято​
 

покупатель

Активный пользователь
если комиссию административную не устранили вызовут, там будете объяснять, вроде с 2012 рассмотрения не будет сразу протокол пришлют. Так что готовьте денежки :)
Если машина не на вас как до вас дозвонилась полиция?
Данные только владельца у них, чего не договариваете?
 
http://medved01.live...com/307998.html

Согласно Закона г. Москвы № 45 от 20.05.2009 привлечь лицоo за повреждение зеленых насаждений может любой сотрудник полиции, однако при этом необходимо установить факт повреждения зеленого насаждения.
В зимний период факт повреждения зеленых насаждений установить невозможно из-за наличия снежного покрова.

вопрос один как определили, что авто на газоне? да ни как пока не появится травка
 

покупатель

Активный пользователь
Газон-
территория города, занятая преимущественно естественно произрастающей или засеянной травянистой растительностью (дерновый покров), вне зависимости от времени года.
из правил благоустройства г.Снежинск(redhouse.snz.ru)
 
Газон-
территория города, занятая преимущественно естественно произрастающей или засеянной травянистой растительностью (дерновый покров), вне зависимости от времени года.
из правил благоустройства г.Снежинск(redhouse.snz.ru)

как определить , что это газон зимой? по каким признакам.
вне зависимости от времени года ... у нас видимо круглый год травка зеленая произрастает
 

покупатель

Активный пользователь
как определить , что это газон зимой? по каким признакам.
вне зависимости от времени года ... у нас видимо круглый год травка зеленая произрастает
Справочку даст КЖКХ, что сеяли там траву и все, любая сухая вичка уже газон, снега мало так-что все равно штраф
 

$erg

Уже освоился
Видно, не видно. Вы посмотрите, что делается. Машины стоят где попало и как попало. Ни газонов, ни дворов, ни детских площадок из-за этого целых не осталось. Я не говорю. что все. но очень многие.
 

Ринат

Пользователь
Видно, не видно. Вы посмотрите, что делается. Машины стоят где попало и как попало. Ни газонов, ни дворов, ни детских площадок из-за этого целых не осталось. Я не говорю. что все. но очень многие.
У ВАС видимо нет автомобиля, а вы попробуйте на сто квартир поставить все автомобили на стоянку возле забабахина 11

14 машин не более
 

$erg

Уже освоился
Да нет. И Вы думаете меня это должно волновать? Это вас должно было волновать когда вы машину покупали, что ее куда-то ставить надо будет. Гараж, платная стоянка. Ищите выход. Дети-то мои почему должны страдать из-за машин. По дворам гоняете как сумасшедшие. По всему двору машины стоят.
 

Ринат

Пользователь
возле старой марии места практически всегда есть
ну давайте я еще на победе поставлю?

Да нет. И Вы думаете меня это должно волновать? Это вас должно было волновать когда вы машину покупали, что ее куда-то ставить надо будет. Гараж, платная стоянка. Ищите выход. Дети-то мои почему должны страдать из-за машин. По дворам гоняете как сумасшедшие. По всему двору машины стоят.
извените но я не местный
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху