Натяжные потолки. Vip Potolok СНЕЖИНСК (Без шума и пыли)

Lexa

Активный пользователь
Добрый вечер! Спешу сообщить Вам!

Очень много нареканий по работе вашей компании!
Хромает качество предоставляемых услуг. (несоблюдение технологии монтажа, качество материала,а также некомпетентность персонала, а какой инструмент, м-да! ).
И на по следок ;

Заниженная цена (соответственно - упрощенный договор об оказании услуг с минимальной ответственностью в пользу продавца , отсутствие сметы выполняемых работ влечет за собой скрытые удорожание , отсутствие квалификации - ШАБАШНИКИ ,повторюсь по материалу - сомнительное происхождение - Китай или стран Прибалтики )!!!!

Потеря репутации в Бизнесе - Это КРАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Я так и думал, что вы НЕ ответите (На сайте каждый день)!!! Отвечать не кому!!! Вас нет в моих договорах (4-93-04, 9222376980)!!!
Конкурентов попрошу больше не писать!!!
 

sas

Новичок
Доброго времени суток!
Пользовался Вашими услугами в 2010г. По качеству притензий нет.
Тогда по цене у Вас было самое выгодное предложение, сейчас (по российским потолкам)
конкуренты в Снежинске предлагают услуги от 290р. Ваша цена подлежит обсуждению?
Просьба просчитать варианты двухярусного потолка ( пока российский материал) для комнаты 5,6 х 3.1 без точечных светильников
(1 люстра в центре, 1 труба, потолочная гардина + полистирольный потолочный плинтус по периметру как на фото 12) по вариантам дизайна в прикрепленных файлах. На сколько опустятся потолки на 1 и 2 ярусах?
 

Вложения

  • c821ad37c32ec22.jpg
    c821ad37c32ec22.jpg
    21.7 KB · Просмотры: 170
  • 12.jpg
    12.jpg
    83.6 KB · Просмотры: 175

olecya79

Смотрим вещи в Контакте http://vk.com/id169233494
Я так и думал, что вы НЕ ответите (На сайте каждый день)!!! Отвечать не кому!!! Вас нет в моих договорах (4-93-04, 9222376980)!!!
Конкурентов попрошу больше не писать!!!
Вы знаете я мать двоих детей и Выыы мне не конкурент. Про что имели ввиду не поняла? поясните?
 

Lexa

Активный пользователь
Вы знаете я мать двоих детей и Выыы мне не конкурент. Про что имели ввиду не поняла? поясните?


Я у вас не ставил не одного потолка!!! Как ВЫЫЫЫ можете говорить о качестве монтажа!!! Тем более о инструменте (Мать двоих детей не может знать качество инструмента)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если не знаем НЕ НАДО говорить!!!
P. S. Хватить писать всякую ерунду!!!
 

Kukuruza

Активный пользователь
какова сейчас стоимость белого матового потолка пр-ва Россия за 1 мкв?
 

Kukuruza

Активный пользователь
Очередное спасибо ребятам. Все сделали в срок и качественно.
 

Lexa

Активный пользователь
13 кв.м (4 угла) +1труба+под люстру. Цена на тканевый матовый, или как вариант матовый из ПВХ. (бесшовный и со швом)
В течение какого времени будет изготовлен потолок и установлен. Спасибо.

Россия-5000р., Франция-7500р., Франция(без шва)-9000р.. Тканевые временно не делаем. Изготовление потолка 2-3 дня. Установка в течении 5 дней.
 

AAnya

Пользователь
я вот все жду. когда у нас в Снежинске начнутся настоящие акции т.д. а то все одна и та же информация, такой по городу полно.
 

AAnya

Пользователь
комната 9,3 кв. метра, 4 угла, 1 труба. Белый, матовый (франция или бельгия) без заглушки. цена? и сроки выполнения работы?
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить белый матовый потолок, кухня 6 кв.м. две трубы, один светильник, +6 точечных светильников. И сколько еще глянцевый? И какой лучше?
 

Lexa

Активный пользователь
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить белый матовый потолок, кухня 6 кв.м. две трубы, один светильник, +6 точечных светильников. И сколько еще глянцевый? И какой лучше?
Вечер добрый. 4400р. (матовый, лаковый, сатин), +1500р. (6 светильников) +500р. (разводка проводов). Матовый выглядит как побелка. Лаковый отражает, как зеркало. Сатин гладкий как лаковый, но без отражения. Вам выбирать. Звоните 89080949965, 49233.
 

Timophey

Уже освоился
потолок 5,8*2,8м. в центре под люстру, в углу под трубы. белый матовый без шва.
какая цена с установкой?
 
Сверху