Настоящий человек

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
338 тыс. просмотров 2 недели назад
Это хорошие результаты. 2 млрд нейтрализовано оружия за секунду, стало быть оружие не нанесло никому вреда.
В идеале должно быть так, что специальные средства попросту нейтрализует оружие, лишая его свойства летальности.
Обладающий такими средствами - непобедим, это раз, избавлен от необходимости применять летальное оружие - два.
 

Александр Медведев

Активный пользователь

ecosolver

Реальный отзыв от медицине в Беларуси.
Читается как фантастический роман.
Только в очередной раз хочется сказать - Молодец Батька Лукашенко!

https://dzen.ru/a/Xchh-8eJH1H1-2BL?ysclid=lzab8p4r58654963715
Да.
Когда ездил , будучи студентом, в Гродно -Минск за джинсами - заболел зуб.
Пульпит. Я парень простой. Доверчивый. Пошёл в Гродно в поликлинику.
Так и так с Урала. За тряпками. Так болит, што если бы меня так немцы пытали я бы сдал всю ПАРТИЗАНСКУЮ ДИВИЗИЮ.
Ржут. Зуб вылечили.
 

Александр Медведев

Активный пользователь
Шёл отряд по берегу ...

1,1 млн просмотров 1 месяц назад

@user-lk2zq7bp9w


Я ни когда не боялась заявлять что Я Русская. И этим ГОРЖУСЬ. Я РУССКАЯ !
Только от одних слов ,без музыки мороз по коже. Я Советский ребёнок и знаю цену этим словам и горжусь тем ,что я Русская.



Я русская! Живу в Эстонии! Муж эстонец и дети эстонцы. Россия я с тобой!! Вставай страна огромная, вставай на смертный бой!!!!Да хранить бог Россию!Берегите её Матушку - землю!! Здравия и долгих лет жизни В. В. Путину!! Да будет МИР!!!
Я неживу в России, но я русская и горжусь этим! Моя Россия великая страна. Процветания моей Родине! Мы победим, с нами Богородица и Бог!!!


Вот это сила. Фашисты сбежали даже с пляжа. Чище море стало. Браво россияне.

А я украинка, живу на освобождённой территории. И очень горжусь, что я теперь в России, а не в этой фашистской стране. Очень желаю победы русским ребятам. Победа будет за Россией


Я живу в Германии. Вот уже 22 года. Но я - русская и говорю это вслух. Люблю Россию. И спою вместе с вами. ВСТАВАЙ СТРАНА ОГРОМНАЯ, ВСТАВАЙ НА СМЕРТНЫЙ БОЙ... Я с вами.

Я монголка. Я люблю Россию и русский народ. И всегда на стороне России и очень уважаю выдающего президента Путина! Слава России!!!



По национальности я еврейка , но РУССКАЯ!!! ЭТО МОЯ СТРАНА! ЭТО МОЙ ДОМ! ЭТО ДОМ МОИХ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ. И НИКОГДА ЕГО НИ НА КАКУЮ ДРУГУЮ СТРАНУ НЕ ПРОМЕНЯЮ.
Я Русская, горжусь, что родилась в Лучшей стране мира! Мои дедушка, отец, братья отца защищали нашу Родину! Лучшего города на земле, чем наш город - герой Севастополь --- Нет!
Вперёд Россия! Россия Сила! Россия Мощь! Президент с нами! И с нами Бог!!!


Я русская дончанка, горжусь своей страной, своим непокоренным Донецком, своим многонациональным народом, своим Президентом и верю в наше процветающее будущее! Вставай страна огромная!!!

Я горжусь, что у нас есть такой президент.Дай бог ему здоровья и удачи во всем.


Я русская и горжусь этим. Люблю нашего Президента. И власть уважаю. Без власти государство существовать не может. Мой внук и зять погибли защищая нашу страну. Они любили Россию и отдали за нее жизнь. Они были РУССКИЕ. СЛАВА РОССИИ

Я на половину русская. Живу в Одессе. Никогда не отрекусь от России, родных и друзей! Люблю и горжусь Россией и её президентом! ️
Таких русских 99, 9 % и не только в России. Я--русский. Это звучит гордо . Я просто обожаю Россию !!!!!!!!!!!!.
 
Последнее редактирование:
Сверху