насилие и дети

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LIN

Местный
Не будем забывать, что иногда в одной и той же семье вырастают ну очень разные дети. "Педагогика - наука про то, как воспитывать чужих детей."
 

Дизель

Южный ветер
А также не будем забывать, что предоставлено очень мало информации. Для выводов.
 

LIN

Местный
И хорошо, что мало. Чем меньше, тем лучше. Каково сейчас родителям пострадавшего? И для пострадавшего лучше, чтобы как можно меньше шума и разговоров. ИМХО.
 

notacat

Местный
я фантазии и не пишу..прежде чем орать и высказываться почитайте уголовный кодекс и определения..где написано что подростка изнасиловали??? ссылку мне ..жду от вас ссылку где написано что именно произошло изнасилование
вы дураком что-ли прикидываетесь? Я не про факт и не про где написано, а про ваши сексуальные фантазии чего могло быть вместо изнасилования. Фильтруйте базар
 

MegaВольт

переменный
Вы в своем уме???? посмотрела бы я на Вас, если бы это (неважно, изнасилование или действия сексуального характера) с Вашим 7-летним сыном сотворили!
что ЭТО то??? что? поцеловали в губы или что? вы че завелись то? еще не разобрались что произошло уже все вешать собрались родителей и подростков..
 

Spartanka

просто сказка...
Педофилия - это психическое расстройство, заболевание. И оно не лечится. Хоть завоспитывайся таких.
 

Дизель

Южный ветер
И хорошо, что мало. Чем меньше, тем лучше. Каково сейчас родителям пострадавшего? И для пострадавшего лучше, чтобы как можно меньше шума и разговоров. ИМХО.
Полностью согласен. Но Снежинск такой Снежинск большая плотность населения на относительно малой территории ведет к информационному голоду, и любое происшествие будет обсасываться со всех сторон. Форум не исключение.
 

MegaВольт

переменный
вы дураком что-ли прикидываетесь? Я не про факт и не про где написано, а про ваши сексуальные фантазии чего могло быть вместо изнасилования. Фильтруйте базар
еще раз повторяю..укажите мне там слово ИЗНАСИЛОВАНИЕ..жду..базар фильтрую и отвечаю..
 

notacat

Местный
еще раз повторяю..укажите мне там слово ИЗНАСИЛОВАНИЕ..жду..базар фильтрую и отвечаю..
зачем указывать вам слово изнасилование? Я не спорю, что может его и не было. Но это не означает, что вы должны живописать все возможные извращения, это тут не нужно. Тем более, что ребенку можно на всю жизнь психику сломать и без изнасилования
 

Mike22

Местный
Мне кажется что эту тему нужно как-то осторожнее обсуждать, чтобы ещё больше вреда не нанести участникам.
Или вообще не обсуждать.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
все это на фоне так душевно окончившихся "диалогов в студии"
какая там была тема? профилактика чего?
 

kroha

Местный
В Снежинске возбуждено уголовное дело по факту изнасилования несовершеннолетнего.

хотим знать ""ГЕРОЕВ"
зачем?... при этом всплывет имя пострадавшего мальчика
мало горя его родителям, так еще Снежинск в их белье покопается?
это не подростки извращенцы, а прямо скажем - ВЫ...

Я ПРОЧИТАЛА КОММЕНТАРИИ К ЭТОЙ ТЕМЕ..у вас, люди вообще, сердце есть?
ни одного посочувствовавшего....у меня, как у матери, которой придется оставлять ребеныша с этим "миром" наедине лет через 4-5 без пригляда после учебы - чуть сердце не выпрыгнуло...а вы как роботы обсасываете эту тему...
...
 

Anechka

Активный пользователь
зачем?... при этом всплывет имя пострадавшего мальчика
мало горя его родителям, так еще Снежинск в их беле покопается?
это не подростки извращенцы, а прямо скажем - ВЫ...

Я ПРОЧИТАЛА КОММЕНТАРИИ К ЭТОЙ ТЕМЕ..у вас, люди вообще, сердце есть?
ни одного посочувствовавшего....у меня, как у матери, которой придется оставлять ребееныша с этим "миром" наедине лет через 4-5 без пригляда после учебы - чуть сердце не выпрыгнуло...а вы как роботы обсасываете эту тему...

И у меня чуть не выпрыгнуло.......Совершенно всё равно как их зовут.Нелюди они и есть нелюди. А пострадавшему мальчику,я думаю, все сочувствуют
 

GREGORIAN

Активный пользователь
Слишком у нас толерантное общество, вот и последствия. А как? Выживать. Прелесть курятника в чем, в том что сверху сидящие ...
Учить ... воспитывать ... организовывать клубы для подростков ... Это все требует финансов и личного времени, помощи депутатов и т.п. Все заняты, времени почти не хватает на себя, всем хочется денег чтобы хорошо питаться, заниматься спортом, туризмом и т.п. Относитесь к этому гораздо проще, пусть каждый занимается своим делом! Похоже необходимо просить самых главных людей выключать почаще рубильник в цех. 305 чтобы на улицу выходили !!!
 

Single-Single

Местный
Учить ... воспитывать ... организовывать клубы для подростков ...
Вы это серьезно??? А вы догадывались о том, что занятость снежинских детей в так называемых "клубах для подростков", кружках, секциях - невероятно высока по сравнению с пресловутой "большой землей"? А догадывались ли вы о том, что работникам сферы дополнительного образования (музыкальная школа, художественная, спортивная, Дворец творчества) - тем, кто БЕСПЛАТНО каждый год занимает снежинских детей, побеждает с ними на конкурсах, фестивалях, олимпиадах, ходит в походы и выводит на соревнования - так вот, этим сотрудникам, единственным за последние годы, ни разу не повысили зарплату? (школьным учителям повысили в прошлом году на 30% хотя бы). И уж точно не догадываетесь о том, сколько ставок сократили в этом самом дополнительном образовании за последние полгода! Из этих учреждений увольняются лучшие, интереснейшие люди, способные вложить в головы детей БЕСПЛАТНО для родителей целые пласты культурно-образовательно-досуговых ценностей. Работать за "идею" - это, конечно, прекрасно, но всему есть пределы, особенно на фоне "хорошо-оплачиваемых" остальных снежинцев.
Летом вот в лагере казус с ОКИ вышел, так несчастную администрацию "Орленка" двести раз кверху задом перевернули на форуме, - а что ей (администрации) делать? Это такие же нанятые люди, между молотом и наковальней. Ну неинтересны властям ни лагерь, ни доп.образование, ни дети наши в конечном итоге. На государственном уровне неинтересны.
А вы говорите: "....создавать"! Имеющееся бы сохранить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху