Наши Рвут Музыкальное Пространство Страны

Immortal

groove

curse

Новичок
Кая и Герду вроде гвоздь написал?
Или чего-то я путаю...
Олимпиаду слышал вживую...имхо кошмар)
Еще диск выпустили..
 

Pechenka

Пользователь
Ну ё-маё... Хорош группу гнобить... Вроде наши, городские... Диск выпустили... Я согласен, мне не все в ней нравится, но дайте им шанс...
 

Rainbow

Пользователь
Ну ё-маё... Хорош группу гнобить... Вроде наши, городские... Диск выпустили... Я согласен, мне не все в ней нравится, но дайте им шанс...
Хм... ты так выражаешь свою мысль о группе, как будто в ней играют, не взрослые и состоявшиеся люди, а малолетки какие то :)
З.Ы.: Группа классная мне нравится, как до анлима доберусь так обязательно скачаю :eek:
 

kopetan

Новичок
Хочу сказать, что данный коллектив и не должен нравиться людям в возрастной категории 20- . Так что все нормально. А я с удовольствием слушаю, качественная работа, хотя и не шедевр в абсолютном понимании. Сейчас есть много коллективов играющих подобную музыку, но такого внятного нео-романтизма в текстах не встретишь. Это мое ИМХО
 

Immortal

groove
Хочу сказать, что данный коллектив и не должен нравиться людям в возрастной категории 20- . Так что все нормально. А я с удовольствием слушаю, качественная работа, хотя и не шедевр в абсолютном понимании. Сейчас есть много коллективов играющих подобную музыку, но такого внятного нео-романтизма в текстах не встретишь. Это мое ИМХО

Дай скачать мне альбом пожалуйста.
 

Immortal

groove
Это ты себя щас в мудрецы записал?

Да. Музыка взрослая. Вот тебе она не нравится потому что ты не понимаешь о чём она. Это ведь Олимпиада 80! Само название за себя говорит какая тема раскрывается в альбоме. А ты тогда еще не родился даже.
 

kopetan

Новичок
2 Immortal
Могу залить куда-нибудь, на веге у меня к фтп нет доступа.

2 curse
Из чего такой вывод?
 

kopetan

Новичок
Да я из Питера. Но родился в Снежинске, по-этому с Вегой ни как...
 
Сверху