Наши герои - кто они?

Полночь

Новичок
Горбовский Леонид Андреевич - у Стругацких.
Рычин с его разгильдяями - у Ларионовой.
Рамон и обитатели Хижины - у неё же.
Ора Шанталья; декан Луаян; Фарит Коженников - Дяченки.
Терем Харт рем ир Эстравен, лорд Эстре из Керма; Сати - Ле Гуин.
...и многие ещё...
 

A'Leaiil

Мяу!=)
А мне Мересьев больше нравится из "повесть о НАСТОЯЩЕМ человеке". Ноги отстрелили нахрен а он все равно в бой... Это не Гарик Потный на реактивной метле - это реальный перс на реальном истребителе. А Вы ваще кроме американских сказок что-нибудь читаете?
Читаем, читаем...
Много чего читаем!
Илью Новака сейчас читаю, один из любимых героев в его "Некромагии" - это собственно Некрос. Не знаю почему. Нравится.
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Хмм ну незнаю...
Дайнен Доурден образцовый тёмный эльф :rolleyes: (я серьёзно )
 

Полночь

Новичок
Ещё вспомнила - Майлз Форкосиган из Барраярского цикла Буджолд. Восхитительный неврастеник)
Ну, и Эйрел, куда ж без папы...
 

A'Leaiil

Мяу!=)
Брэнд - Хроники Эмбера Желязны
Мелькор - Сильмариллион Толкиен
Хм..
Любопытная вы личность)
По поводу хроник - меня там восхитил братик Мерлина Мандор... Ой, такой дядечка классный!
Ну и сам Корвин, конечно, куда без него..
 

Полночь

Новичок
[quote name='A'Leaiil' post='603990' date='11.6.2008, 13:34']По поводу хроник - меня там восхитил братик Мерлина Мандор... Ой, такой дядечка классный!
Ну и сам Корвин, конечно, куда без него..[/quote]
Про Мэндора не соглашусь - несколько безволен он, IMHO, это мешает мне воспринимать его всерьёз.
Корвин - да, прелюбопытный товарищ. Одна привычка у собственного кенотафа пьянствовать чего стоит!)
 

A'Leaiil

Мяу!=)
Мандор безвольный? Хм.. Не знаю..


О, ещё вспомнила - Артемис Фаул ну ооочень понравился! Думаю, что те кто читал поймут меня))
 

Полночь

Новичок
[quote name='A'Leaiil' post='604021' date='11.6.2008, 13:49']Мандор безвольный? Хм.. Не знаю..[/quote]
Спорить не стану) Для меня вопрос воли/безволия не в поступках, а в мотивации.
 

XboX 360

Cora - RULEZZZ... Присоединяйтесь
хм...
Элфи Малой - "Артемис Фаул" + Бесёнок №1 оттуда же
Закнафейн До'Урден - "Тёмный Эльф"
Кузя Тузиков - "Таня Гроттер"
Антигон - "Мефодий БуслаеФФ"
Мариса Колтер - во всей трилогии "Тёмные начала"
эт пока тех кого вспомнил))
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Книга называется "Байки во дворце Джаббы:История Биба Фортуны".
Главный герой это Биб Фортуна.Сам этот герой очень остарожен и коварен.Он жестоко расправился с его повелителем Джаббой Хаттом,используя при этом монахов.Он пообещал им что сделает их жизнь раскошной,если они помогут ему свергуть с трона Джаббу.Когда он подло расправился с Хаттом,он решил,используя свою дипломатию и власть направить свои войска на монахов.Но монахи не так уж были и глупы.Заманив армию Биба в ловушку,они направились на самого Фортуну.Биб понял что ему терять уже нечего.Он взял свой бластер.Через некотрое время полчища монахов уже шли назад от трона Биба.А его слуги с горечью мыли его трон от крови.
 

MARGO

Пользователь
Я скорее всего похожа на Тургеньевскую Асю (по характеру...), только блондинку (... и немного по внешности).
А из героев мне нравится Шерлок Холмс за его холодную логику.
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
Хотя на текущий момент (еще порядка недель трех) моим героем является сэр Макс из Ехо :rolleyes: Уж больно прет меня эта серия книг.
Страмослябы рулят !
Только с мышцой у меня пожиже, чем у этих хлопцев.
 
Сверху