Наши герои - кто они?

Pavlun

Пользователь
Еще одна тема со старого форума. Отписываемся.

Сам я, пожалуй, не смогу назвать своего литературного героя. Ибо читаю книги разные и много. А в каждой книге герои свои, и зачастую они обладают разными качествами. Порой абсолютно противоположными. Хотя на текущий момент (еще порядка недель трех) моим героем является сэр Макс из Ехо :rolleyes: Уж больно прет меня эта серия книг.
 

Zebra

Породистый Зверь
Мне очень нравилась Скарлетт - за силу, уверенность, оптимизм и умение видеть свет в конце тоннеля :rolleyes:
 

Hunter

Новичок
А мне Граф Де Ля Фер нравится, умный, рассудительный и ваще отличный человек...=)
 

}I{ECTb

Новичок
Мне нравится Язон Динальт - опытный игрок, обманывает систему; мыслит масштабно...
 

Ookami

имеет
Заблокирован
Буратино-дуболом - герой всех времен и народов
 

Mysh

Я не волшебник, я просто лечусь.
Герой из сборника стихов :rolleyes:

"Пастух медведей!
Выжженный на лбу Извечный титул...
Вызов вере в небо,
Вселенной, раздувающей клобук,
И Року, обесцветившему небыль!
Я противопоставлен был всему
И был бы мертв при первом же намеке
Готовности – Приветствовать ту Тьму,
Что отнимает травяные соки
У заспанной поверхности земли... "
 

Pavlun

Пользователь
Герой из сборника стихов :rolleyes:
"Пастух медведей!

Белянин автор? А я так и не смог достать этот сборник. Стоит его читать или нет? Ибо на фоне некоторых последних его книг создается впечатление, что как автор-прозаик Белянин подъисписался.
 

Ookami

имеет
Заблокирован
круче всех Геральт - ведьмак. Он всех ваших гироев в ростбиф почикает
 

Мод

Активный пользователь
А мне по душе Корнелий Удалов (Кир Булычов) - простой мужичок с кучей недостатков, но простак и обаяшка)))
 

Mysh

Я не волшебник, я просто лечусь.
Белянин автор? А я так и не смог достать этот сборник. Стоит его читать или нет? Ибо на фоне некоторых последних его книг создается впечатление, что как автор-прозаик Белянин подисписался.

У меня тоже было такое впечатление после Посрамителя шайтана... В этом сборнике смешного и веселого ничего нет, все серьезное, про любовь или смерть, иногда и то и другое =) Но мне нравится очень.
 

Zebra

Породистый Зверь
оффтоп небольшой)
У Белянина сына убили, так что не до юмора теперь
 

Serie

Пользователь
Рокэ Алва (из цикла "Отблески Этерны" Веры Камши)
:rolleyes:
Такой человек...
 

Мод

Активный пользователь
оффтоп небольшой)
У Белянина сына убили, так что не до юмора теперь
То что Белянин поисписался было заметно и до того как сына убили, уже "Багдадского вора" читать было скучно, не говоря уж о "Сестренке из приисподней" и "Гусаре".
А кстати, говорят что он заказал убийцу своего сына, и того в тюрьме удавили...
 

Mikhail

Новичок
Принц Корвин из "Хроник Амбера" и Сиддхартха из "Князя света"
Максим Каммеррер у АиБ.С
Кэр Лаэда у Перумова
Эмиль Боев у Богомила Районова
Мазур у Бушкова
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Ягун из серии "Таня Гроттер" с его " мамочка моя бабуся" и вечными комментариями.
Совершенно мой тип :(
 
Сверху