нарушители снежинска 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sodom

Пользователь
Несколько раз пересмотрела последний ролик с учебной машиной, так и не увидела в чём подвох))
А где там учебная машина? Серебристая машина начала движение на "красный свет", да еще и остановилась на светофоре вопреки ПДД
 

Single-Single

Местный
А где там учебная машина? Серебристая машина начала движение на "красный свет", да еще и остановилась на светофоре вопреки ПДД
Я написала про ПОСЛЕДНИЙ ролик, где учебка едет между городской баней и детской поликлиникой, не знаю почему у меня в цитате только один ролик отобразился и вовсе не тот, который я имела ввиду.
 

Sodom

Пользователь
Я написала про ПОСЛЕДНИЙ ролик, где учебка едет между городской баней и детской поликлиникой, не знаю почему у меня в цитате только один ролик отобразился и вовсе не тот, который я имела ввиду.
В таком случае, прошу прощения)
 

foxi2000

Активный пользователь
Single-Single моя вина странный кусок попал обозрение, вот что должно было быть....
 

wmel74

Уже освоился
Езда со сломанной передней подвеской опасна! Снежинск 5 сентября 2014

ИДПС - Борт 403 - Движение без ближнего света фар. Снежинск 5 сентября 2014
 

Yprom

Новичок
Ночь с 13.09.2014 - на 14.09.2014
Очередной припарковавшийся нарушитель на газоне по адресу - (г.Снежинск,Чел.обл.)ул.Ленина 36 возле центральной аптеки.
 

Вложения

  • IMG_4873.JPG
    IMG_4873.JPG
    2.1 MB · Просмотры: 121
  • IMG_4874.JPG
    IMG_4874.JPG
    2.6 MB · Просмотры: 125
  • IMG_4875.JPG
    IMG_4875.JPG
    3.8 MB · Просмотры: 120
  • IMG_4877.JPG
    IMG_4877.JPG
    4.2 MB · Просмотры: 125
  • IMG_4880.JPG
    IMG_4880.JPG
    2.3 MB · Просмотры: 122
  • IMG_4881.JPG
    IMG_4881.JPG
    3 MB · Просмотры: 133
  • IMG_4882.JPG
    IMG_4882.JPG
    2.6 MB · Просмотры: 115
  • IMG_48766.jpg
    IMG_48766.jpg
    1.8 MB · Просмотры: 117
Последнее редактирование:

wmel74

Уже освоился
Непредсказуемость женщин за рулем - Снежинск 15 сентября 2014.
Рассказывать нечего. Просто, нет слов. Смотрим! Вердикт на 0:25
 
Последнее редактирование:

wmel74

Уже освоился
ты бы себя не позорил выражениями...мог бы и пропустить...не буду выражаться..но ты не прав...
Мог не мог - дама выехала на перекресток. Хотя, можно ее понять и простить :)
так то она находилась уже на перекрёстке и справа от тебя. ты совершал манёвр, а не двигался по главной.
Не важно, где находилась дамочка, справа или слева, автор был на главной дороге(хотя, данный отрезок дороги на перекрестке, по сути, является равнозначным, ибо, действие знака Главная дорога, действует до перекрестка), вне зависимости от маневра! Он уже двигался по главной, когда дамочка выруливала, а у нее висит знак - уступить дорогу! 100% нарушение в лице мадмоузелллли! И, скажу еще раз, можно понять, простить.
 
100% нарушение в лице мадмоузелллли! И, скажу еще раз, можно понять, простить.
хорошо автор увидел это создание на красном авто. а так то мог и авто поцарапать. одного не могу понять, почему под большие машины ни кто не лезет. и стараются пропустить. Вкл - ая этих созданий
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху