нарушители снежинска 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dimaxa

Активный пользователь
Я вот заметил у нас в городе.тенденция пошла включать поворотник когда начал маневр,а не заблаговременно.Особенно бесит когда такой утырок стоит в левой полосе,а после загорания зеленого сигнала включает левый поворот и поехал.
Посмотрел бы как он поездил так в ебурге.
Ты покатался бы по Адлеру лет восемь назад. Там вообще не принято было повороты показывать. Стоишь на перекрестке и догадывайся куда они все поедут.:)
 

alien55

Уже освоился
Я вот заметил у нас в городе.тенденция пошла включать поворотник когда начал маневр,а не заблаговременно.Особенно бесит когда такой утырок стоит в левой полосе,а после загорания зеленого сигнала включает левый поворот и поехал.
+1. но еще больше бесит когда такой утырок стоит в левой полосе, а потом включает ПРАВЫЙ поворотник и едет(или из правой влево)...
 

~VZ~

Пользователь
пост не совсем о нарушителях, но всё же
хочу еще раз поблагодарить добрых людей на дэу эсперо и прохожего, которые не прошли мимо и помогли мне таки выехать со стоянки (привет снегоуборщикам)
 

MegaВольт

переменный
пост не совсем о нарушителях, но всё же
хочу еще раз поблагодарить добрых людей на дэу эсперо и прохожего, которые не прошли мимо и помогли мне таки выехать со стоянки (привет снегоуборщикам)
а что со снегоуборщиками не так? они вас обнесли снегом?
 

MegaВольт

переменный

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Тут часто разворачиваются. Уже писала как-то об этом. И видела ещё потом несколько раз.
 

ymka

Уже освоился
ну незнаю..везде предупреждения теперь ставят..что чистить будут... ну вы же сами написались в нарушители снежинска..вот значит вы и виновны)))
у нас у владимира тоже трактор прошел -нагреб отвалов
знаков не было
 

Stasan797

Активный пользователь
ну незнаю..везде предупреждения теперь ставят..что чистить будут... ну вы же сами написались в нарушители снежинска..вот значит вы и виновны)))
последнее время плевали они на предупреждения приехали во дворе наковыряли:eek: и бросили ( машины мешали народ же не знает ) и все в кучах так и осталось (деньги получены работа сделана:cool:как это уже не важно:eek:),ни каких предупреждений небыло :( а раньше объявления на подъездах вешали;)
 

wmel74

Уже освоился
Нарушение правил ПДД и должностных инструкция Сотрудниками ГИБДД г.Снежинск 22 января 2014 Перекресток Ленина - Свердлова. Около 19-00.
Съемка с телевизора - извините, но,факт нарушения просто вопиющий!Время и дата на регистраторе -верные...

И так, что мы видим...Сотрудники ГИБДД, остановили автомобиль.
1. Непосредстваенно перед ПП, чем закрыли обзор пешеходам и создали угрозу безопасности пешеходам, переходящим проезжую часть которые не видят, что происходит за остановившимися автомобилями.
2. Остановили автомобиль в зоне действия знака "Остановка запрещена". Это запрещено пунктом 66, приказа№185. Цитирую: 66. Не допускается останавливать транспортные средства на участках дорог, где их остановка запрещена правилами дорожного движения,за исключением случаев, когда такая остановка связана с необходимостью пресечения преступления, предотвращения реальной угрозы причинения вреда жизни, здоровью и (или) имуществу участников дорожного движения (такое ощущение, что у нас в Снежинске каждые 5 минут мега преступление совершается), а также случаев обозначения места остановки патрульным автомобилем с включенными специальными световыми сигналами, другими средствами регулирования и организации дорожного движения. "
3. Очевидно, что своими действиями, сотрудники ГИБДД, очень затрудняют проезд транспортных потоков на данной развязке.
А как же ПДД? А как же - Закон един для всех? Господин начальник ГИБДД - Сумин А.С., когда ваши сотрудники перестанут нарушать ПДД и начнут работать по предписанию и уставу?
Создали многочислинные "аварийные" ситуации с угрозой жизни и здоровью пешеходов и водителей.....И уехали....

GO: Дорожный контроль Снежинск! Вступаем, делимся информацией, видео, фото, обсуждения. http://vk.com/roadcontrol_snz
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху