Народ подскажите

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AP_BoB

Пользователь
Возможно или нет штатный(стационарный) багажник  от 11ой установить на 8ку!!!? Если да то какие есть нюансы по установки!!!
 

bot_1983

Пользователь
думал ставить, но взвесив все за и против отказался :) Нужно вроди 4 отверстия сверлить в крыше и всё )))

если возить длиномеры и крупногабы, можно ставить обычный багажник который цепляется за водоотводы на крыше (потипу как на класике), а если борды-лыжи возить - я в салоне размещать научился 3 комплекта и 3 человека, при желании можно и 4-ых возить, но в тесноте.

Присмотри багажники на магнитах, правда пугают что на скорости от 120 км/ они отваливаются <_<
 

AP_BoB

Пользователь
нюанс - прохождение ТО. уж если задние блок-фары заставляют вертать назад...
 Наврятле с ТО будут проблемы, поскольку народ ездит с багажниками(съемными)  за них ведь не чего неговорят!!! Разве 4ре отверстия на крыше это изменение конструкции, набезопасность это не коим образом не повлияет!!!

думал ставить, но взвесив все за и против отказался Нужно вроди 4 отверстия сверлить в крыше и всё )))

если возить длиномеры и крупногабы, можно ставить обычный багажник который цепляется за водоотводы на крыше (потипу как на класике), а если борды-лыжи возить - я в салоне размещать научился 3 комплекта и 3 человека, при желании можно и 4-ых возить, но в тесноте.

Присмотри багажники на магнитах, правда пугают что на скорости от 120 км/ они отваливаются
4ре отв. на крыше не так драматично для меня!!! Главное перевозить сноуборды и лыжи на крыше(на багажнике)!!! Нет не кокого желания заморачиваться сзапихиванием в салон, и ехать в результате в 3ри погибели согнувшись!!! Как то былодело в 8ке ехали 4ре сноуборда и 5ть человек, вместе с водителем естественно, нечегокомфортного  :unsure: !!! Багажники с магнитами мимо, это не серьезно!!!




Недавно поинтересовался за багажник от 11ой на 8ку, он должен полноценно подойти безовсяких проблем, видимо в пляне  крыш машины аналогичны, либо багажник универсальный!!!
 

PuMA

Чиним все
 Наврятле с ТО будут проблемы, поскольку народ ездит с багажниками(съемными)  за них ведь не чего неговорят!!! Разве 4ре отверстия на крыше это изменение конструкции, набезопасность это не коим образом не повлияет!!!

4ре отв. на крыше не так драматично для меня!!! Главноеперевозить сноуборды и лыжи на крыше(на багажнике)!!! Нет не кокого желания заморачиваться сзапихиванием в салон, и ехать в результате в 3ри погибели согнувшись!!! Как то былодело в 8ке ехали 4ре сноуборда и 5ть человек, вместе с водителем естественно, нечегокомфортного :unsure: !!! Багажники с магнитами мимо, это не серьезно!!!




Недавно поинтересовался за багажник от 11ой на 8ку, он должен полноценно подойти безовсяких проблем, видимо в пляне  крыш машины аналогичны, либо багажник универсальный!!!


Еще раз так напишешь - удалю пост.
 

invective

Новичок
есть 8й багажник если я правильно понял который на крышу ставиться, продам
 

romiko

O RLY?
а чем съемный багажник не устраивает? сами с таким ездим, и лыжи возим :unsure:
 

PuMA

Чиним все
 Есть желание установить именно стационарный багажник, на мой взгляд от 11ой багажник красивей смотреться, поставил и забыл как говориться!!!Прошу извинить меня, если это возможно, за столь некорректное правописание, или же вас смутило употребление жаргона в моём сообщение!!!? Разрешите представить бональное и простое решение этой проблемы, не нравится не начитай!!! - "Не суди и не судим будешь"!!!

Грамотность на -2.. Я предупреждал. Пост удалил. Тему закрыл.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху