На беговой дорожке

Виталичка

Пользователь
Всем привет,в городе нашем есть в каком нибудь месте беговая дорожка,с пульсометром только нужно!подскажите где на такой можно побегать?
 

Виталичка

Пользователь
Нужна электрическая,с пульсометром!эти критерии обезатьльны,они в тех местах какие?
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Нужна электрическая,с пульсометром!эти критерии обезатьльны,они в тех местах какие?
Понятия не имею. Вы можете пробежаться до этих залов и сами взглянуть. Это даже полезнее будет, чем по дорожке бегать в помещении.
 

Виталичка

Пользователь
О полезности я все итак знаю,дело не в ней!бегать нужно с умом когда чем то серьёзным занимаешься,так же и ходить пешком!
 

Виталичка

Пользователь
Чтобы мышцы не потерять,бегать нужно в конкретных пульсовых частотах!вообще видов бега просто куча кучная
 

Виталичка

Пользователь
Согласен,вот я и спрашиваю про дорожки в городе!если нету нормальных,то придётся покупать пульсометр и нет проблем!
 

HVV

Уже освоился
В Волгограде сейчас бегут в течение 12 часов на 2-х дорожках посменно. Уже пробежали 200 км. Планируют 400. В фейсбуке смотрю новости. У нас бы хоть один фитнес-центр что-нибудь подобное организовал?
 

Виталичка

Пользователь
Не более часа,надо пробывать,выбрав свою частоту пульса я пока незнаю какова будет скорость для этой частоты!
 
Сверху