Музыкальные преподаватели Снежинска

Чему вы хотели бы поучиться?


  • Всего проголосовало
    76

Drummer90287

Новичок
Мой милый друг ! о каком преподавании и профессианализме идет речь когда с карданом дружбы нет ?
Вот меня удивляют люди которые не знают о человеке и навязывают своё мнение всем! с чего вы взяли что я не умею играть на кардане... да даже если бы это у меня не совсем получалось, как это повлияет на обучение? Если я хорошо владею одной педалью, я уже могу творить безумные ритмы на ударной установке, а кардан это же дополнение, играть быстро с карданом - это вообще спорт, а не творчество!

Кардан есть, научить играть на нем тоже смогу, моё дело как преподавателя - объяснить как играть, что играть и следить чтоб не было ошибок, затем ученик становится самостоятельным в решении разных проблем и большую часть времени работает над собой сам...
 

Drummer90287

Новичок
И вообще меня удивляет, цена обучения 100р/занятие, в Екатеринбурге у меня 300р занятия стоили, и учеников много было, ловите халяву и успевайте учиться!
 

Melissa

Новичок
И вообще меня удивляет, цена обучения 100р/занятие, в Екатеринбурге у меня 300р занятия стоили, и учеников много было, ловите халяву и успевайте учиться!

Ребята, Александр действительно отличный барабанщик!
Если собрались учиться играть на ударных - это прекрасная возможность уверенного старта для новичка, или улучшения техники для продвинутых.
 
Сверху