Музыка Любви

Александр Медведев

Активный пользователь

Чинук.

С этим вертолётом была история в Афгане.
Сел он у пиндосов где-то в горах.
Не заводится.
Они к НАМ.

ПОМОГИТЕ !!!!!!!!!!!!
ХЭЛП !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У Вас есть чудо-вертолёт поднимающий свой вес.
И не с ДВУМЯ винтами ...

МИ-28.

Помогли.


На ЧКПЗ лопасти делали.
Челябинский кузнечно-прессовый завод.

Длина лопастей не реальная.
Редуктор - ШЕДЕВР..............



#МЕДВЕДЬКОМУВТАБЛО?
 
Последнее редактирование:

Александр Медведев

Активный пользователь


Мне было 18 и ко мне на улице подошёл юноша... И спросил мой телефон. А мы только переехали и не успели нам установить телефон. И почему-то вдруг мне стало обидно, что этот юноша сейчас уйдёт. Предложила позвонить ему сама и загадала, что бы в номере телефона была цифра 4...она была... Я 30 лет замужем, в любви и счастье!

Спасибо за прочтение! В юности был влюблен по уши в одну девчонку..любовь была страстной, взаимной ,.. но пути разошлись, она послушалась мнения окружающих. Вскоре я женился, прожил 12 лет в браке.Потом развод . И вот год назад нашел ее. Она тоже в разводе . Пригласил к себе в гости. Вы не представляете что мы чувствовали перед встречей. Чем ближе поезд , где она ехала, тем сильнее стук сердца. А она даже хотела выйти на соседней станции. И вот она встреча... Молча обняли друг друга и она заплакала ,,, чувство было , что вот оно мое родное, когда то потерянное .. Мы часами говорили о чем то. Весь мир погас вокруг , мы никакого не замечали , просто наслаждались друг другом . И поняли, что всю жизнь любили только друг друга .сейчас живём и не можем надышаться друг другом . Вот такая история любви . Берегите свою любовь

Бальзам на душу, а я вот убежала. Я очень люблю и очень сожалею, что все так вышло. Любовь свалилась подарком, а я просто не была готова. Вела себя, как дура и ещё и обидела, любимого человека. Желаю ему только добра. Благодарю, очень приятно вас

 
Последнее редактирование:
Сверху