Мужики

gerry

Новичок
чуть меньше половины правдв,а остальное нет,мне так кажется...
 

Salo

Статист I степени
аха... девочки молчат,значит не такие уж мы и плохие...

теперь на ус мотайте... :D

как познакомится - советов много, а как избежать нежелательных знакомств?так чтоб и самой в целости и сохранности домой дойти)))
вот некоторые советы:
__________________________________
Когда мужчина слишком навязчив, я, чтобы он отстал, говорю, что мне нравятся девушки. А если в Интернете онлайн-знакомый начинает настойчиво приглашать на свидание (заманивать в кино, в кафе, на выставку), а мне идти не хочется, то всегда отвечаю: «Суперидея! А мужа можно взять с собой? Он тоже хотел посмотреть этот фильм…» Как правило, пыла у приглашающего сразу убавляется».

Алла (25)

Шла по довольно пустынной улице. Сзади – два парня. Идут, говорят мне комплименты, предлагают познакомиться. Я не отвечаю, не оглядываюсь. Тут один забегает вперед, смотрит на меня и… замечает, что мне скоро рожать. Вы бы видели его лицо! Сзади-то было незаметно, талия на месте. Мне и говорить ничего не пришлось, сами сразу отстали. Отсюда совет: чтобы избежать неприятных приставаний на улице, носи под одеждой поролоновую прокладку, имитирующую поздний срок беременности. Хлопотно, конечно, но если часто приходится поздно возвращаться домой, можно и потерпеть».
Татьяна (34)

Прогуливалась вечером с подругой по проспекту. Вдруг тормозит машина, выходят два симпатичных, но нагловатых парня и приглашают нас покататься. Подруга (довольно легкомысленная особа) почти согласилась, а я просто сказала: «Нет, спасибо!» Они посмотрели на меня, спорить не стали и молча уехали. Подруга с обидой резюмировала, что я вечно своей чопорностью и строгостью всех парней отпугиваю. Здесь надо добавить, что у меня довольно необычная внешность – я очень похожа на восточную женщину, и даже моя мама не раз говорила, что при желании я могу взглядом убить. Так что оружие или какие-то приемы самообороны мне ни к чему».

Елена (30)


Сидела на лавочке возле подъезда, ждала подругу. На один из балконов вышел парень, а через пару минут он уже сидел рядом со мной и нес всякую ерунду: «Почему такая красивая девушка сидит одна?» Затем предложил: «Может быть, зайдем ко мне? Чаю попьем.» – «Хорошо! Только вот сейчас у мужа разрешение спрошу!» Он-то думал, что шучу, а я достала мобильный, позвонила мужу и объяснила ситуацию, попутно назвав микрорайон, номер дома и этаж наглеца. Потом поворачиваюсь к парню и говорю: «Муж сказал, что мне можно попить чаю с тобой. Он тоже к нам присоединится, вот только ружье дочистит!» Лицо у МЧ сразу стало каким-то кислым и испуганным. Ушел, не сказав ни слова!»
Екатерина (23)

Меня раздражает, когда молодой человек начинает знакомство с такого банального вопроса: «Вашей маме зять не нужен?» Ну никакой оригинальности! На это я всегда отвечаю: «Спросите у нее сами! Запишите телефон? Диктую…» Пока еще никто не записал!»

Аня (22)

Если ко мне кто-то подходит на улице, я охотно разговариваю, могу даже дать номер домашнего телефона, попутно сказав, что у меня уже есть муж и ребенок (что, кстати, правда), а вот новые друзья семьи никогда не помешают. Но обычно такие знакомства не продолжаются и в «дружбу домами» не перерастают».

Юля (21)

От нежелательного знакомства меня всегда спасает фраза: «К сожалению, вы не подходите к цвету моей сумочки». Действует на 100%! Главное – произнести ее капризно-наивным тоном. А еще можно доверительно сказать молодому человеку, что у моего дедушки точь-в-точь такая же куртка или ботинки, как у него. Оба замечания здорово бьют по мужскому самолюбию…»

Света (25)

Я молча игнорирую навязчивых ухажеров, но если уж совсем невмоготу, не моргнув глазом, перехожу на английский язык, благо владею им свободно, а те, кто знакомится на улицах, похвастаться этим не могут».

Валентина (21)

Если молодой человек мне не нравится, но это выясняется не сразу, а только после одного-двух свиданий (поверьте, так бывает), то, чтобы прекратить всяческие отношения, я соглашаюсь на последнюю встречу, но прихожу на нее, опоздав как минимум на полчаса. И, не оправдываясь, резко заявляю, что у меня есть 15-20 минут, а потом мне срочно надо вернуться домой. Проверено – такого неуважительного отношения к себе мужчина снести просто не сможет и перестанет докучать звонками. А еще пару раз я пробовала вообще не приходить на свидания – знаете, это неплохо работает!»

Ангелина (20)

Я нередко заранее принимаю «отмороженный» вид, чтобы у мужчин даже мысли не возникло ко мне подкатить. А недавно шла злая-злая, ко мне прицепился парень, так я прямо среди улицы… показала ему зубы и как зарычу. Тут же отстал».

Катя (21)

Как-то с девчонками устроили в кафе девичник. Позже звонит одна моя подруга и предлагает переместиться в ночной клуб неподалеку. От одного места до другого ходу десять минут, мы и согласились. Но в субботу ночью на центральных улицах города полно разгоряченных алкоголем ребят, поэтому мы (дабы не привлекать внимание) решили… притвориться бабками. Каждая достала шарф или палантин и завязала его как можно нелепее на голове. Я, например, выставила уши наружу и слегка сгорбилась. Подружки начали шаркать ногами. Не знаю, были ли мы вправду похожи на старушек, но до клуба дошли без приключений».

Елена (27)

У нас в городе есть большой медицинский центр, где разом можно посетить практически всех врачей. Иду я по улице по направлению к этому центру, сзади – два парня, громко обсуждают мою… попу. Неприятно, конечно, слушать бредни, но молчу, в диалог не вступаю. Тут один обгоняет меня, заглядывает в лицо и радостно орет товарищу: «И спереди супер!» И уже ко мне: «Девушка, а вы, наверное, в больницу идете?» Я честно ответила: да, мол, именно в больницу. Следующий вопрос: «А давайте мы вас подождем, потом вместе сходим куда-нибудь». Я посмотрела на него и спокойно так ответила: «Не знаю, сколько вам придется меня ждать, к венерологу обычно большая очередь». Вопросов больше они не задавали, тихо ретировались. Понятно, на самом деле я шла к другому врачу!»

Карина (19)
 

zolly

Местный
Гуляю утром по вашему городу. Увидел парк. Подошел ближе - оказалось, кладбище. Слышу как из глубины плачь: "Ты не должен был умирать!!!"
Рыдает мужчина, с надрывом. Иду на голос.
Вижу на могиле распластанного мужика. Могила несвежая, заросшая вся. Спрашиваю: "Это Ваш сын? Вы так убиваетесь..."
- "Нет, не сын. Ты не должен был умирать!!!"
- "Значит, отец?"
- "Нет, не отец. Ты не должен был умирать!!!"
- "Значит, друг?" - "Нет, не друг!..
Это первый муж моей жены!!!
Ты не должен был умирать!!!.
 

Spartanka

просто сказка...
Ладонь мужчины может заменить ему, как минимум, три вещи: расческу,пузочесалку и самую красивую женщину на свете.
 

Salo

Статист I степени
Полный хит-парад популярного вранья выглядит так:

1. Ничего не случилось. Я в порядке.
2. Рад тебя видеть.
3. У меня нет с собой денег.
4. Я тебе позвоню.
5. Извини, не слышал, как ты звонила.
6. Нам обязательно нужно встретиться еще раз.
7. Я в дороге.
8. Нет, твоя задница не выглядит толстой в этом платье.
9. Я стою в пробке.
10. Какое сообщение?
11. У меня телефон не видел сеть.
12. Конечно, я люблю тебя.
13. У нас упал сервер.
14. У меня не сработал будильник.
15. Счет в почтовом ящике.
16. У меня села батарейка.
17. Поезд отменили.
18. Перезвоню тебе через минуту.
19. Очень вкусно!
20. Сегодня вечером я иду в спортзал.
21. Мы просто друзья.
22. У меня часы остановились.
23. У меня звонок на другой линии.
24. Я весь день торчал на собраниях.
25. Это то, что я всегда хотел!
26. Я неправильно записал твой номер.
27. Рыба была вот такущая!
28. Сегодня допоздна работаю.
29. Я купил последнюю.
30. Машина не завелась.
:)
 

Spartanka

просто сказка...
Женщина приходит в офис своего мужа и застает благоверного сидящим на стуле с секретаршей на коленях! Муж, не теряя присутствия духа, делает вид, что диктует:
- Не смотря на финансовый кризис нашей фирмы, покупка второго стула просто необходима!
 

Spartanka

просто сказка...
Заходит мужик в кабинку общественного туалета.
Ссыт.
Видит надпись перед собой на стене:
- Посмотри выше!
Мужик смотрит.
Там:
- Посмотри еще выше!
Совсем задирает голову:
- Быстро смотри вниз, ты ссышь себе на ботинки!
 

Spartanka

просто сказка...
Встречаются два 60-летних мужика, один хвастается:
-Вчера девушку снял и как воткнул ей...
-Так уж и воткнул?
-Ну не воткнул, ну вмял...
 

Spartanka

просто сказка...
Стоит мужик рядом со своим горящим домом. Спокойно так стоит, руки в карманах держит. Мимо бежит другой. Подбегает и орет:
- Это чего, хата твоя, что-ли горит?!
- Ну...
- Ты чего - дурак, или как?! Да я бы сейчас на твоем месте бегал тут, орал, волосы на себе рвал бы, а ты?
- А я может, и рву...
 

Spartanka

просто сказка...
- Жена все время ворчит: "Не писай в раковину, не писай в раковину...".
- Это она от зависти.
 

YANataly

Новичок
Пожилой пациент на приеме у врача:
- Послушайте, доктор, мне уже далеко за воесемьдесят, но я все еще бегаю за девочками!
- Но это же прекрасно!
- Да, только я уже забыл - зачем...
 

Spartanka

просто сказка...
Разговаривают два мужика на тему секса:
- Какая твоя любимая поза?
- Сзади.
- Почему?
- Не надо делать счастливую морду.
 

Мод

Активный пользователь
Надпись внутри мужского обручального кольца: "Этот редкий дятел был пойман и окольцован в Москве в 1995 году..."
 

Мод

Активный пользователь
Женился интеллигент. Брачная ночь. Жена уже готова и ждет мужа.
Интеллигент надевает очки, осматривает жену и говорит:
- По рассказам очевидцев, здесь где-то должна быть дырочка.
 

Beowolf

Активный пользователь
Заходит мужик в магазин, товары разглядывает, удивляется, продавцу замечает:
- Какая-то странная у вас комбинация товаров: только саксофоны и револьверы... Как они друг с другом увязываются-то?
Продавец поучающе:
- Совсем не странная, увязывается всё прекрасно: как только кто-нибудь покупает саксофон, вскоре приходит сосед и покупает револьвер!
 

Мод

Активный пользователь
- Слушай Вовка, ты летом что собираешься делать?
- Летом? Я, наверное, летом в Сибирь махну...
- А чё так?
- Я сам против, да что-то прокурор настаивает.
 

Мод

Активный пользователь
Схожесть мужчины с...
с интернетом: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-то стоящее;
с парковкой: все приличные места уже заняты кем-то другими;
с собакой: если он повел тебя на прогулку — это только для того, чтобы затащить потом в кусты;
с дипломом: требуется время чтобы им обзавестись, после чего не знаешь, что с ним делать;
со снегопадом: ты не знаешь, когда его ждать, сколько сантиметров получишь и сколько это все будет продолжаться;
с кафелем: если его правильно уложить в первый раз, то можно по нему потом ходить всю жизнь;
с клубком ниток: когда ты выпускаешь его из рук — он распускается, а когда берешь в руки — сматывается.
с компьютером: любит чтобы с него сдували пылинки и протирали спиртом;
с морским коньком: и тот и другой считают себя жеребцами, а на самом деле всего лишь беззащитные рыбки;
с пультом от телевизора: оба валяются где-то в районе телевизора;
с мобильным телефоном: пара вибраций и он отключается;
с газонокосилкой: оба тяжело заводятся и не прорабатывает и половины намеченного тобой срока;
с блендером: кто-то однажды сказал, что он нужен, только мы не можем понять зачем.
 

Мод

Активный пользователь
Дорогая, это не разбросанные везде вонючие носки, это твой самец метит свою территорию.
 

Мод

Активный пользователь
1. Милые мужчины некpасивы.
2. Кpасивые мужчины не милы.
3. Милые и кpасивые мужчины все геи.
4. Кpасивые, милые и гетеpосексуальные мужчины женаты.
5. Те мужчины, котоpые не очень кpасивы, но довольно милы, как пpавило, бедны.

6. Те мужчины, котоpые не очень кpасивы, но довольно милы и пpи деньгах, думают, что мы любим не их а их деньги.
7. Кpасивые бедные мужчины любят нас только за наши деньги.
8. Кpасивые мужчины, котоpые не особо милы, но довольно гетеpосексуальны, думают, что мы недостаточно кpасивы.
9. Мужчины, котоpые думают, что мы кpасивы, и котоpые пpи этом гетеpосексуальны, опpеделенно милы и пpи деньгах, как пpавило, тpусливы.
10. Мужчины, котоpые более или менее кpасивы, довольно милы и - слава Богу - гетеpосексуальны, как пpавило, pобки и HИКОГДА HЕ МОГУТ СДЕЛАТЬ ПЕРВЫЙ ШАГ!!!
11. Те мужчины, котоpые никогда не делают пеpвый шаг, автоматически теpяют всякий интеpес к нам, если мы беpем инициативу в свои pуки.

Так может ли кто-нибудь в этом миpе понять этих мужчин?
 

Мод

Активный пользователь
КАК МСТИТЬ МУЖЧИНЕ:

1. Если мужчина разбросал по комнате носки – разлейте по кухне борщ;
2. Если он после секса отворачивается и храпит – захрапите во время секса;
3. Если мужчине не нравятся ваши тупые и страшные подружки – заведите себе красивых,умных друзей;
4. Если мужчине не нравится ваша работа – устройтесь стриптизершей, это всем мужчинам нравится;
5. Если мужчина все время замечает ваши маленькие недостатки – не замечайте его маленькое достоинство;
6. Если мужчина не встает с дивана – не выходите из туалета, посмотрим кто первый сломается;
7. Если мужчина не помогает вам на кухне – не помогайте ему в постели, пусть корячится;
8. Если мужчина отказывается называть тёщу мамой – откажитесь называть его в постели «мой неутомимый ковбой»;
9. Если мужчина не моет за собой посуду – кормите его яблоками;
10. Если он пришел домой пьяный и не говорит где был – уйдите из дома пьяной и не говорите куда пошли;

11. Если мужчина поднял на вас руку – то пусть и коротает с этой рукой все оставшиеся ночи;
12. Если мужчина назвал в постели вас другим именем – скажите ему что он не угадал и в финал выходит другой участник соревнований;
13. Если мужчина купил летнюю резину, а не вечернее платье как вы хотели – пойдите на вечеринку в летней резине;
14. Если мужчина называет вас капушей – назовите его скорострелом;
15. Если мужчина отказывается выходить на балкон и курит в постели – постелите ему на балконе;
16. Если мужчина забывает починить в ванной кран – устройте ему ролевую игру где он будет сантехником, а когда он починит кран дайте ему денег и ложитесь спать;
17. Если мужчина называет вас бревном – скажите ему чтоб этот дятел искал себе другое дупло;
18. Если мужчина начал контролировать ваш шопинг – начните контролировать его саунинг;
19. Если он смеется над вашей логикой – напомните ему как он пять раз бегал за водкой;
20. Если мужчина не снимает во время секса носки – не снимайте во время секса колготки;
21. Если мужчина упрекает вас что вы симулируете оргазм – не симулируйте ПУСТЬ СТАРАЕТСЯ!
 
Сверху