Музей игровых приставок

PS4

Пользователь
Привет Judas Iscariot это и есть USA версия то что приобрёл. У меня же есть Японская FZ - 1 модель? А это для коллекции. Жаль что у тебя загнулся Gold.. А что голову на него не заказать? Оживил бы его?
 
Последнее редактирование:

PS4

Пользователь
Турнир.jpg Впервые в BEERлоге будет проходить турнир по игре из серии Mortal Kombat. Вход свободный. 18+ Турнир для лиц старше 18 лет!!!
 

Judas Iscariot

Пользователь
SnZ Fighting Arena
Поиск оппонентов для игры в файтинги.
Играешь в файтаны? Красавчик!
Надоел лагучий онлайн и хочешь зарубиться оффлаин, но не с кем? Тогда тебе к нам. Уютные хоумфайты оллдей с печеньками и солью. Новичек? Не страшно, будем учиться вместе!
https://vk.com/snzfighting
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
SnZ Fighting Arena
Поиск оппонентов для игры в файтинги.
Играешь в файтаны? Красавчик!
Надоел лагучий онлайн и хочешь зарубиться оффлаин, но не с кем? Тогда тебе к нам. Уютные хоумфайты оллдей с печеньками и солью. Новичек? Не страшно, будем учиться вместе!
https://vk.com/snzfighting
прикольно, не знал) а по сетке псн рубитесь?) скоро выйдет смаш новый, можно порубаться, у меня аж 6 контроллеров (там хоть в 8м можно))
 

PS4

Пользователь
фото 1.JPG фото 2.JPG фото 4.JPG фото 5.JPG фото 1 (1).JPG фото 2 (1).JPG фото 3 (1).JPG фото 4 (1).JPG Продолжим про сей чудесную тему. Сегодня стал обладателем 3 системы 3DO FZ10 Panasonic с куча лицензионных дисков, причём всё в отличном состоянии и более того всё рабочее =)
 
Последнее редактирование:

PS4

Пользователь
Вернёмся к нашим баранам. Преобразователь питание как от Sega Saturn так и 3DO 110 - 220. Ещё один не мало важный фактор я увидел. Джойстик не от Panasonic FZ10 а Panasonic FZ1 (если я не ошибаюсь)? От Gold Star (по форме он малость был другой). У меня на FZ1 Panasonic джойстик без выхода на наушники. На фото видно что он с выходом на наушники и регулировкой громкости, а такие джой только были на Gold Star и по моему на FZ1 но не на Panasonic FZ10 поверти мне у меня их ещё две приставки разной модели. При покупке был очень удивлён провода как всегда не пожалели. Ах как я обожаю и люблю 3DO. Надо будет наклейки с приставки удалить аккуратно. =)
 
Последнее редактирование:

PS4

Пользователь
image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg Продолжим сей чудесную тему про мои игровые системы! А то как то давно уже не писал ничего! Не так давно я даже скажу вам на днях коллекция моих игровых систем по полнилась аж на три системы! )) Нашел продовца которому нужны были деньги и было у него три тушки (приставки) ну как говорится со временем долгово лежания в шкафу и долгой не эксплуатации решился я на покупку 3 систем без ничего. То есть не проводов не джойстиков ничего короче говоря не было? Определенно для меня это было очень большим риском в том плане что не понятно рабочие ли игровые системы или нет? Рабочие ли порты и так далее? Системы приобрел я SEGA MD2, Playstation (толстая одна из первых), и Super Nintendo (SNES). Единственное что было приятно что к Сеге отдали картреджи с такими играми как Contra, Batman Forever, Golden AXE, Mortal Kombat - Самый первый. На Nintendo был картредж Aladin - Очень сильно отличавшийся от Сеговской версии! Кому интересно могут по смотреть в интернете! Я помню версия с вариантом Аладина для Сеге и мне было с чем сравнить! Про Playstation могу сказать что провода питание не было. Видео провода то же не было. Отдали только два джостика и две карты памяти. Была без дисков она. Ну у меня слава богу дисков много и проводочки то же нашлись дома. То есть при покупки я их не мог проверить не как ибо рисковать? Super Nintendo (SNES) приобрел как донора? Думал не рабочая? Так продавец утверждал? На нее вообще ничего не было кроме картреджа? Ну а SEGA SMD2 мне просто досталось в нагрузку то же только с картреджами и больше ничего не было? Не понятно то же рабочая или нет? Вообщем когда я развернул все дома то первым делом подкючил SNES Super Nintendo к телевизору! Хорошо что есть у меня приставка в коллекции со всеми проводами! Дак вот был приятно удивлен что она полностью и целиком оказалась работа способной )))) И тут я уже понял что покупку совершил не зря! С Сегой то же оказалось все хорошо! Полностью рабочая! А вот с Playstation придется по работать? То есть приставка рабочая но вот диски плохо очень читает? Пробывал и лицензию и не лицензию и царапанье и не царапанье. Видно по диагнозу что линза еле живая? Клацает лазерная головка при попытке загрузить? ( Ну да же и с этим умудрялось загружать игры? Вообщем надо менять полностью лазерный механизм? ( Буду заказывать и восстонавливать ее ))
 
Последнее редактирование:

Futurolog

Пользователь
Уважаемый(ая) PS4, подскажите пожалуйста. Вы какими-то АВ-селекторами пользуетесь? Если да, то какими и где их приобретаете?
 

PS4

Пользователь
image.jpg
image.jpg


Futurolog могу ответить на ваш вопрос? Ну скажу вам для начало это не селектор? Это свитчь достаточно распространенная вещь продается в свободной продаже? Ну у нас как правило его не найти? Можно заказать на eBay. Только если заказывать. Существует их множественное количество, и по параметрам они разные? Все зависит от того что вы собираетесь делать и что подключать? Вот вам пример того как он выглядит. Есть просто коробкой что бы провода не передергивать. А вообще при желании можно со маму сделать было бы только желание?
 
Последнее редактирование:
Сверху