Мучает вопрос.

Arkad_snz

Стратег Диванного Легиона
Первой фазой было бы восстановление территориальной целостности, а второй - собственно восстановление СССР.
"Союз Советских С...".
Где, они, те советские социалистические для восстановления!?
Максимум получится - СНГ без полномочного Центра, без Госплана.
Рулить этим СНГ будет "Невидимая рука рынка" - чисто стохастический рулевой.
Будем по жизни исправлять косяки рулевого.
Но ведь, и рембригада, как и рулевой - ни цели, ни смысла! Куда приедем? - Просто "Вперед!"?
 
Последнее редактирование:

Arkad_snz

Стратег Диванного Легиона
... пока наконец пролетарии всех стран не соединятся, как собственно и положено!(((
Кто, интересно пролетариям "положил"?
А, им (пролетариям) то (соединяться) надо?

Голодранци усих краив до кучи гоп! :p
 
Последнее редактирование:

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Как человек всю жизнь посвятивший экспуатации техники, не буду уточнять какой, скажу.
Вы голубчик, как-то своеобразно подходите к Госудаоству. даже употребляя такое сравнение как "Инженерная система".
Что такое КД, надеюсь знаете. А то что КД, это "юридический документ" на то, чтобы начать производство ВИНТА и ГАЙКИ, а закончить строительством завода, порта, города, ..... и т.д. до бесконечности, т.е ГОСУДАРСТВА. Без него, даже мастер с рабочим за производство не возьмутся.
И вообще не понимаю выражения "благополучное на бумаге".
Вся эта конструкция в государстве работает так или иначе. Есть хороший ВОЖДЬ - работает хорошо. Хреновый ВОЖДЬ - можно сказать не работает.
К примеру водопровод.
Когда его эксплуатируют профессионалы, когда все регламентные работы выполняются, подлежащие замене агрегаты заменяются - НИГДЕ, НИЧЕГО не капает, не останавливается. Потерь нет, прибыль есть, народ доволен, ремонтники на стрёме, а не на аврале.
Когда профессионалов нет - вода бежит по подвалам, насосы до 9-ого этажа воду не качают, народ кипит, ремонтники в аврале 24 часа в сутки, 7-мь дней в неделю, 12-ть месяцев в году. Кругом потери, прибыль вся в убыль ушла.
Точно так же в государстве.

На счёт "вполне правильное питание", то я уже писал, это для СВИНЕЙ может быть пойдёт. Хотя и её может вырвать от такой бурды. ((
Хотя, вдруг Вы любитель маринованных огурцов в парным молоком, а в прикуску кусочек Наполеона с селёдкой. мало ли. А я тут за всё хорошее против всего плохого. Пардоньте.
Как человек всю жизнь посвятивший экспуатации техники, не буду уточнять какой,
Летающей, наверное...
И вообще не понимаю выражения "благополучное на бумаге".
Простейшая схема, на которой изображен диод и резистор, "на бумаге" благополучно выпрямляет ток любой частоты -на входе переменный, на выходе - импульсы однополярные, т.е. выпрямленный ток - постоянная составляющая там в спектре имеется.
А на деле - смотря какой диод, при некоторых диодах и резисторах может не работать на определенных напряжениях или частотах, а там всего-то две детали, чему там капризничать, казалось бы...
Но ...если стоит задача освоить гранд, то это глубоко пофиг - серьезному дяде показали презентацию, он отвалил денежек, их благополучно освоили.
почему схема не работает - ну видимо рабочие виноваты - с них и спрос - будут иметь работяг во все щели, что не тот диод и резистор поставили (а какие имено в КД не указано. и...не надо, ведь это Юридический документ, главное. что нотариально заверено :lol:).
Ведь КД это не просто документ (комплект документов, точнее, в случае с этой несчастной схемой из двух деталей, там должны быть еще не только схема и перечень элементов. но и документы, указывающие, как и чем соединять детали, на чем крепить, ...и т.д. и т.п.) ,имеющий юридическую силу, а составленный технически грамотным человеком, но кого это е..., если надо деньги освоить :)

Вся эта конструкция в государстве работает так или иначе. Есть хороший ВОЖДЬ - работает хорошо. Хреновый ВОЖДЬ - можно сказать не работает.
К примеру водопровод.
Пример, неплохой.
К примеру водопровод в многоэтажном одноподьездном доме. И у него есть "вождь" , который обходит все квартиры, проверяет стояки, делает по договоренности краны/смесители, и прочее, к чему подключен водопровод .
И вот, представьте себе, что по какой-то причине, верхние три этажа выделились в свое "государство", а нижние - в свое. И у каждого появился свой "вождь" - свой водопроводчик, которому на стояуи соседнего "государства" принципиально пофиг. Т.е. "верхний " водопроводчик , вроде бы как стажер. "нижний" - наставник, так по логике, но...нет... Зальет же весь дом по итогу, если раньше этого соседи, ставшие представителями разных "водопроводных систем" друг друга не доканают...
 
Последнее редактирование:

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Наш шеф (политолог) в Ялте грустно смотрел на новости в экране ТВ, и бубнил - "Ну, Дудаев, и дуда!"
Прикалывают совпадение, а ведь опальный Дудаев и русофоб Дуда - однофамильцы почти...
Ну как так получилось???
Ведь они не "одноубежденцы" ,как бы странно ни звучало. Видел видео Дудаева (гуглится в инете), где он ЕЩЕ ТОГДА предупреждал о возможном... конфликте с Украиной.
Вот тогда это звучало вообще невероятно.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Кто, интересно пролетариям "положил"?
А, им (пролетариям) то (соединяться) надо?
Карл Маркс.:)
Надо, а почему надо, наглядно показано, например в детском мультике "Чиполлино".
Овощи, объединивщись вместе, Домик дядюшке Тыкве построили, а дядюшка Тыква их чаем напоил, и все вместе Фруктам наваляли - они принца Лимона "попросили", который их всех хотел налогом на воздух обложить :)
 
Последнее редактирование:

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
На счёт "вполне правильное питание", то я уже писал, это для СВИНЕЙ может быть пойдёт. Хотя и её может вырвать от такой бурды. ((
Хотя, вдруг Вы любитель маринованных огурцов в парным молоком, а в прикуску кусочек Наполеона с селёдкой. мало ли. А я тут за всё хорошее против всего плохого. Пардоньте.
Так я же указал в "техдокументации" на "эксплуатацию", что питание надо ПО ОЧЕРЕДИ употреБлять. Первое, второе, третье, затем компот, а не мешать в одну кучу :)И при этом В ОПРЕДЕЛЕННОМ ПОРЯДКЕ употреблять. Первое. второе, третье, компот, а не к примеру, компот, третье (десерт) и заедать его первым - так ,конечно - изготовитель снимает с себя гарантийные обязательства при эксплуатации ,не соответствующей данной инструкции:)
Для примера составлю инструкцию по эксплуатации указанной Вами материальной базы. Выпить парное молоко, ну а на вечер, селедочка, водочка (но РЕДКО, очень редко -в основном, точнее чуть чаще, чем всегда, я пью молоко и его производные). Откуда водочка- а Наполеона послать за водочкой.Огурчики маринованные на утро потребуются. И Наполеону тоже:)

А на утро после водочки буду выглядеть примерно так:
1713497323680.png
 
Последнее редактирование:
Сверху