Мотокросс сезон 2013

Dizr

Пользователь
Зима не за горами приобретаем и наслаждаемся есть 18,19,21, и на мелкие мотики.
тел. 89227070100 )))
 

Вложения

  • 191020131117.jpg
    191020131117.jpg
    856.3 KB · Просмотры: 7

Dizr

Пользователь
А кто вообще этой зимой планирует анонировать (на моте всмысле)???

Алексей фи как не красиво, ты лучше напиши поздравлять тебя можно или рано есчо, если все ОК то рост вес и имя хотелось бы узнать, ну и на первой зимней трени с тебя шашлык)))))
 

Алочность

Пользователь
Можите поздравить ))) Шашлык за мной! Главное напомните патом)))
 
Последнее редактирование:

dieselmotor

Пользователь
Можите поздравить ))) 3.590кг, 52 см чувачек Никитка. Шашлык за мной! Главное напомните патом)))
Седня на коляске уже гоняли первый раз ))
Алексей! Поздравляем тебя с рождением СЫНА,пусть растёт крепеньким на радость маме и папе!!!:)
 

Алочность

Пользователь
Все гуд:) растем на категорию сдал ))

Че ктонить на мотике то гоняет? Никто не продал?
Слышал, что идет подготовка зимней трассы. Как успехи? Помосчь требуется?
 

dieselmotor

Пользователь
Мотики после Миасского в стоиле. К трассе не приступали, обсуждаем,договариваемся с техникой и ждем когда подсохнет или подморозит. Тем временем нехорошие квадроцыклисты добивают её, колеи нарыли по колено.
 

Алочность

Пользователь
Мотики после Миасского в стоиле. К трассе не приступали, обсуждаем,договариваемся с техникой и ждем когда подсохнет или подморозит. Тем временем нехорошие квадроцыклисты добивают её, колеи нарыли по колено.
А какие планы по трассе? Только подровнять/убрать колеи, или удлинять?
 

dieselmotor

Пользователь
Удлинить,подровнять,и в зависимости от навыков пилота трактора трамплины и волны нарыть. Вчера с мотом возился,отпал один радиатор после падения,сделал закрепил и душа поэта не выдержала-погнал на Ергалды потарахтеть. Потарахтел правда скучно одному было.
 

Dizr

Пользователь
Кто желает можно на пески в Кыштым ЕКБ там катается пока лужи и грязь, а там хорошо.
 

Алочность

Пользователь
Чето судя по активности темы, все отдыхают от мотакросса :)
Кто че мутит/катается? Или все как я уже три месяца на мотике не сидели?
 
Сверху