Мотокросс сезон 2013

Алочность

Пользователь
А че Скич планирует какиенить общаковские трени в ближайшее время? Ченить типа дегтярки или арамиль...
 

Dizr

Пользователь
В воскресенье явка объъъъязательна куда едем подумаем и решим может Копейск или Новосимеглаз.
 

Dizr

Пользователь
Фоток ваще нет с трени ??? Так то норм катнули трасса как всегда в Дектярске супер.
 

thor90

Пользователь
Информация по любительской гонке в г.Копейск гонка состоится точно 13.07.2013 так что кто не ссыт велком
 

Алочность

Пользователь
А к копейску пословица: "ни пагода, ни панос не отменят мотокросс" применительна? А то чето дожди вродь на суб обещают ))
 

Алочность

Пользователь
Субота прошла очень насыщено, нагазовался до усрачки )) Жалко в Копейске фотографов небыло и моих постоянных конкурентов Дизелиста с Трактористом)) пришлось за выход в тройку бороца ))
 

Dizr

Пользователь
АААААА!!!!!! Выхи просто супер прошли в субботу катнули в Копейске группа "А"Измажеров Сергей 3-е место, группа "В" Я 3-е место Малев Алексей 4-е место. После Копейска поехали в Кыштым на ЭНДУРО прокатились тренировку, после которой из наших райдеров остался только Я других погода смутила в итоге Я занял 2-е место и особая уважуха и почет Бесову Сергею старшему который впервые принимал участие в данных соревнованиях занял девятое место и был отмечен организаторами дипломом. Поздравляем и желаем дальнейших побед.
 

thor90

Пользователь
молорики а я побарыжил неплохооо Малеву за гонку в копейске 5 баллов
 

Dizr

Пользователь
В эти выходные 20-21.07.13 в Каменск-уральском личный чемпионат России по мотокроссу, состав обещают приедет приличный,будет на что посмотреть.
 

dieselmotor

Пользователь
Всем привет! В пятницу посетили Арамиль, как то уныло и скучно. Небыли там давно, трамплины показались неудобными кочками ,короче покатались без энтузиазма. Выхи на стакане просидели. Как то так. Лёха в рейсе, 31 летим к туркам на 12 дней. КАКИЕ ПЛАНЫ НА БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ!!!!!!!!! Поехали куда нить, ТРЕНЕРСКИЙ ШТАБ ,ЖДЕМ РАЗНОРЯДКИ!!!!!!
 

Алочность

Пользователь
А какие варианты куда ехать? Я чето в киштым нихачу.. Может кто про уголок туриста пробьет?
 

баракуда

Пользователь
ямаха-мотор корпорейшен к бою готов проверили в воскрес в городе-герое Арамиль давайте увидимся товарищи в выхи на любой трассе ребят предлогайте куды поедем. :clapping: :clapping: :clapping:
 

баракуда

Пользователь
Серьга у нас типа квартирный переезд на четверг только в суб. или воскрес.
 
Сверху