Мотокросс сезон 2013

Алочность

Пользователь
Да в Новосинеглазово, прекрасно было , любительский Мотокросс удался. Мы в черась в баньку завалились,маленько приняли на грудь за Мотокросс!!! Сегодня во рту присутствует послевкусие от вчерась! :wacko: :wacko: :wacko: .
На фотах ты ржачно солдатиком прыгаешь ))) или это FMX стайл?
 

Dizr

Пользователь
Мне Серый протоколы прислал, я чегото выложить их на Е1 не могу, если кому надо емеил свой давайте я вам перешлю.

На фотах ты ржачно солдатиком прыгаешь ))) или это FMX стайл?
Я бы аватарку трактор на эту фотку поменял кадр шикарный Миха молодец поймал дядьку)))))))

Да в Новосинеглазово, прекрасно было , любительский Мотокросс удался. Мы в черась в баньку завалились,маленько приняли на грудь за Мотокросс!!! Сегодня во рту присутствует послевкусие от вчерась! :wacko: :wacko: :wacko: .
 

Dizr

Пользователь
02/06/13 Новосинеглазово.

Группа В
стартовало 28 участников наши Измажеров Дмитрий 1заезд (11), 2заезд (1) итог 4 место, Богатырев Алексей 1заезд (13) 2заезд (10) итог 11 место, Малев Алексей 1заезд (14) 2заезд (11) итог 12 место, Богатырев Сергей 1заезд (18) 2заезд (16) итог 18 место.

Группа А
Измажеров Сергей 1заезд (5) 2заезд (5) итог 5 место.
 

тракторист

Пользователь
Как по советовали,так и сменил "аватарку". :D .

На фотах ты ржачно солдатиком прыгаешь ))) или это FMX стайл?
Дак этось первый шаг к МХ1-МХ2,какда они там паралельно земле летают. А я решил вертикально полетать,ну новый трэнд!!! :rofl: :good: :lol: .
 

Алочность

Пользователь
http://www.e1.ru/talk/forum/go.php?url=http://www.slickpic.com%2Fs%2FyMjU1jyAjYOMLM%2F_02062013%3Fpreview
Фотки с Новосинеглазова. Наши там есть )))
 

Алочность

Пользователь
Фотки у Верхотурцева купил за три сотни ))
 

Вложения

  • IMG_2173.JPG
    IMG_2173.JPG
    56.2 KB · Просмотры: 61
  • IMG_1512.JPG
    IMG_1512.JPG
    102.5 KB · Просмотры: 70
  • IMG_2012.JPG
    IMG_2012.JPG
    176.5 KB · Просмотры: 63
  • img.jpg
    img.jpg
    261.4 KB · Просмотры: 45

Dizr

Пользователь
Леха, а на фотке кто кого обгоняет я тебя или ты меня.))) Есчо поди я тебе половинку должен, раз в кадр залез.)))) :D :D :D
 

Dizr

Пользователь
Блин два тормоза Алочность и THOR90 фотку себе на аватарку поставить не могут. :aggressive:
 

Алочность

Пользователь
Леха, а на фотке кто кого обгоняет я тебя или ты меня.))) Есчо поди я тебе половинку должен, раз в кадр залез.)))) :D :D :D
Памойму это на дальнем трамплине ты меня обгоняешь, а после этого я тебя в повороте по наружнему обошел))

Я с ipad же сижу в инете, а этот дырявый форум под него не оптимизирован и паэтому я нимагу поставить аватарку ) а за ноутбуком я оч редко сижу.
Полтос за кадр давай ))
 

Dizr

Пользователь
А мы тупим что делать в эти выхи, есть желание в Чапаевск поехать, опять же гонка в Тюмени 09.06.13 или вообще плюнуть на все собраться своей бандой да может на треньку куданить например Новосинеглазово или Копейск или Каменск или Челябинск ну так чтоб трассы по серьезней были опять же как погода может кто что предложит АААААААА
 

Алочность

Пользователь
А мы тупим что делать в эти выхи, есть желание в Чапаевск поехать, опять же гонка в Тюмени 09.06.13 или вообще плюнуть на все собраться своей бандой да может на треньку куданить например Новосинеглазово или Копейск или Каменск или Челябинск ну так чтоб трассы по серьезней были опять же как погода может кто что предложит АААААААА
Я тока в воскр могу... И я голосую за недалеко )) ергалды или арамиль
 

dieselmotor

Пользователь
Фотки у Верхотурцева купил за три сотни ))
Ради фоток таких гламурных очечей и четыре сотки не жалко. Больше гламура ф мотокросс! Фотки класс! :clapping:

Сегодня посетил травматолога(после бесонной ночи) , помял,пощупал, покрутил, переломов нет,сильный ушиб мышечный спазм. Жить буду!
 

Алочность

Пользователь
Ради фоток таких гламурных очечей и четыре сотки не жалко. Больше гламура ф мотокросс! Фотки класс! :clapping:

Сегодня посетил травматолога(после бесонной ночи) , помял,пощупал, покрутил, переломов нет,сильный ушиб мышечный спазм. Жить буду!
Жена не заставляет мот продать? ))) Когда я ключицу с лопаткой то подломил у меня дома истерики были ппц.... жена заставляла завязывать с этим увлечением
 

Dizr

Пользователь
Только что созвонились, Я, thor90 и Шамруки Дима и Леха сегодня в 20-00 выезжаем в Чапаевск на мотокросс и в реке волга ножки помочить.))) Фотоотчет по приезду.))))
 
Сверху