Мотокросс сезон 2013

Dizr

Пользователь
Сегодня катнули трассу мальца изменили на наш взгляд поинтересней стала пару фоток.
 

Вложения

  • автомото 024.jpg
    автомото 024.jpg
    196.2 KB · Просмотры: 122
  • автомото 031.jpg
    автомото 031.jpg
    206.8 KB · Просмотры: 144

Алочность

Пользователь
Хренасе вы дали... Неработает никто штоле?



Кстате у мну мысль-предложение. Накой хрен нам этот форум? Может создадим свою группу в вконтакте и туда будем выкладывать фото и видео и новости всякие. Там хоть нет ограничений по размерам и проще намного.
 

баракуда

Пользователь
давайте вк сделаем нафиг эту в... татарскую) втихушку от всех повышаем мастерство?) :eek:
 

dieselmotor

Пользователь
давайте вк сделаем нафиг эту в... татарскую) втихушку от всех повышаем мастерство?) :eek:
Дак мы не в тихушку! Я не в рейсе время есть 8) , ну и трассу немного покатали перед ЧС!

Судя по фоткам хороший настрой у ребят!
 

Dizr

Пользователь
А ЧС то у нас при любой погоде? На суб дождь обещают...((
Я думаю что нет, мы же хотим получить от этого удовольствие, позитив, радость общения людей увлеченных, и все в этом духе поэтому перенесем мероприятие в случае плохой погоды и соберемся например 1 мая.)))))
 

dieselmotor

Пользователь
Не мотокросс, но спорт. КТМщик вторая дорожка,и бронза! :clapping:
 

Вложения

  • DSC00289.JPG
    DSC00289.JPG
    54.2 KB · Просмотры: 27
  • DSC00291.JPG
    DSC00291.JPG
    45.1 KB · Просмотры: 27

Dizr

Пользователь
Всем,Всем, Всем!!!!!!!!!!! тракторист позвонил приехать до выходных не успевает,поэтому открытие переносится на 01.05.2013г. Больше переносить некуда поэтому 01.05.13. быть всем, явка обязательна, прогул карается штрафом 100000руб !!!!!!!!!!!)))))))) :aggressive: :aggressive: :aggressive:

А че добавили в трассе? Возможно это словами описать?
В выходные попробуешь.
 

Dizr

Пользователь
Ну тогда сегодня завтра будем над физикой работать.
 
Сверху