Мотокросс сезон 2013

Dizr

Пользователь
Пиндец как круто сегодня катнули, всё понравилось вобще класс, если фотки есть скиньте. Ну все зима походу ушла, да здравствует лето. :D :D :D :D :D
 

dieselmotor

Пользователь
Cезон открыли!!! Всем дальнейшего повышения мастерства(ну типа чтоб Кайроли за нас стыдно небыло) :drinks: А сечас немного пивасика!
 

баракуда

Пользователь
вечером видео отчет , фоток 2 всего)скину:) , вчера сил не было, да и сегодня как алкаш с бодуна встал.
 

Алочность

Пользователь
А у кавонить морда лица загорела? Я чето как рыбак красный весь, кабутта сгорел. Тока там где борода-небритость нет загара. Загар в форме очков )))
 

баракуда

Пользователь
А у кавонить морда лица загорела? Я чето как рыбак красный весь, кабутта сгорел. Тока там где борода-небритость нет загара. Загар в форме очков )))
походу мы там пивко глушили, а не на тренировке были) у мну морда красная) :drinks:
 

баракуда

Пользователь
Небольшой отчет о тренировке шахматистов в прошедший "уикэнд" 8) под названием "Срубленная пешка". :wacko:

 

Dizr

Пользователь
Ну что предлагаю обсудить и назначить кубок открытия на 28.04.2013г. предварительно тренировки с 10-00 призы грамоты с организаторов это компания "СРТ" занимающаяся продажей шин и запчастей для мотокросса. Будем ждать и надеяться что тракторист успеет вернуться к этому мега празднику остальные как я понимаю не против, прошу высказываться по этому предложению. Сегодня пригласили ребят из Кыштыма, Челябинска, Озёрска, может быть ЕКБ подтянется но на старте не должно быть более 10 моторов сами понимаете трасса не позволяет.Классы планируем OPEN, 65-85 совместный и любители. Ну как то так, жду недовольств.
 

dieselmotor

Пользователь
Адрес магазина пжалуйста, хде примерить кепочку?

А если больше 10 мотов-полу финалы?
 

Dizr

Пользователь
Нет, я думаю все сделаем так , что 10 мотиков и будет, мы приглашаем не всех , а выборочно, чтобы уровень наших гонцов совпадал с приезжими, для плотности борьбы. Погода не подвела бы.
 

баракуда

Пользователь
чёто там какие то дожди обещают, я ещё заболел вчера температурю, но постараюсь подняться на ноги)))
 
Сверху