Мотокросс сезон 2012г.

YADR

Пользователь
profilepic310420_1.gif

гебят, я не кугсе, ваще...

3a88rHUIxpM.jpg
 

Алочность

Пользователь
YADR ты мега, супер хакер, как ты это сделал, я имею ввиду фотку выложил сюда)))))). :) :) :)
Я тоже в воскресенье буду как всегда на лыжах :D :D :D Хотя дома уже стоит красный коняра новий,новий, весь в полатэлэне, так хочется собрать и вас на трассе укатать :D :D :D , но скорее всего буду ждать весны.
А че весны то? Давай обувайся!!!
 

dieselmotor

Пользователь
Крыло заднее для Баракуды готово,лежит в багажнике с понедельника.
 

Алочность

Пользователь
Кстате на е1 есть объява о ремонте пластика! Типа востановление 100% прочности. Без сеточек и проволочек. Тык что можно за три .езды не возить!
 

dieselmotor

Пользователь
Здоровье на сегодняшний день не улучшилось,температура держится. Вот такие дела :cray:
 

Dizr

Пользователь
Чё завелись то, выхи как проводить будем? У меня в субботу у тёщи юбилей ,а в воскресенье чего, я бы на лыжиках с вами прострелил. Кто на мотиках будет нет???

Молодёж где ??? КТМщик чего молчишь? Папу за хобот и на треньку.
 

thor90

Пользователь
По последним данным на треньку еду я и алчность игрь будет в субботу
 

баракуда

Пользователь
Я колесо заднее пробил еще оказывается, у меня ремонт и замена пошибников :sorry:
 

Dizr

Пользователь
Печально, опять как две недели назад один гончик и много зрителей. Колесико мне кажется не проблема починить или я не прав
 

Dizr

Пользователь
Всех мотогонов поздравляю с днём защитника отечества :D :D :D :D :D :drinks: :drinks: :drinks:
 

баракуда

Пользователь
Печально, опять как две недели назад один гончик и много зрителей. Колесико мне кажется не проблема починить или я не прав

Колесо то не проблема вот толку от моего колеса уже нету :) жопу забартуем без шипов будет , а об этот тралеберг уже запарился обод гнуть :diablo:

С праздником 23 февраля!!!!!
 

Dizr

Пользователь
Thor90 тебе Федя не звонил? У него юбилей был 30 лет мясо осталось, они с Костяриком собираются подтянутся на треню мясо дожарить. Я им сказал к ЧАСУ сбор.
 
Сверху