Mopkobk_in

FrozenSolid

Активный пользователь
захотелось отдохнуть, дайка зайду в ксс постреляю, вижу как обычно 2 сервака (смит и морковк), думаю: "мда смит как всегда в пинге, ну да ладна вон на морковке есть людей чутка и карта dust, супер, го туда..."
все игра понеслась, через пару раундов вдруг смена карты - отсутствие vote, ну ладно окей думаю, появляется табличка с загрузкой какой-то непонятной карты, котороя мало того будет загружать минут 10-15 точно, ну все думаю наигрался, отличный сервак...
:angry: мораль: зачем ставить сервер с хер знает какими картами, которых у большей половины игроков нету, которым на эти карты вапще насрать, если фактически нет "адекватно" работающего сервера для игроков которые хотят получить удовольствие играя в тактический шутер на сбалансированных картах, лично я вырубаю сразу игру после того как начинается загрузка новой карты (мне они неинтересны тупо и я знаю что они гавно)
 

THE[GAME]

Новичок
захотелось отдохнуть, дайка зайду в ксс постреляю, вижу как обычно 2 сервака (смит и морковк), думаю: "мда смит как всегда в пинге, ну да ладна вон на морковке есть людей чутка и карта dust, супер, го туда..."
все игра понеслась, через пару раундов вдруг смена карты - отсутствие vote, ну ладно окей думаю, появляется табличка с загрузкой какой-то непонятной карты, котороя мало того будет загружать минут 10-15 точно, ну все думаю наигрался, отличный сервак...
:angry: мораль: зачем ставить сервер с хер знает какими картами, которых у большей половины игроков нету, которым на эти карты вапще насрать, если фактически нет "адекватно" работающего сервера для игроков которые хотят получить удовольствие играя в тактический шутер на сбалансированных картах, лично я вырубаю сразу игру после того как начинается загрузка новой карты (мне они неинтересны тупо и я знаю что они гавно)
Я вас не понимаю!
Вы же сами просили новые карты.
Вам их предоставили!
Теперь о5 что то не так!
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
Меня ни разу не лагало!
Да и остальных тожее...
Тока ВИТЕрана вчера)
Да пачти пастаянно? у тя машина не держит или инет ВПН так влияет... Это вроде незаметно... Заметно тогда когда за КТ бомбу разминируешь!

А больше всего мине "нравится" кагда карты бац и в середине раунда меняются! Ваще тащусь!!!
 

berserk

Пользователь
Да пачти пастаянно? у тя машина не держит или инет ВПН так влияет... Это вроде незаметно... Заметно тогда когда за КТ бомбу разминируешь!

А больше всего мине "нравится" кагда карты бац и в середине раунда меняются! Ваще тащусь!!!
потому что на карту отводится 30 мин,могу по раундам сделать.тогда сколько раундов на карту поставить?
 

FrozenSolid

Активный пользователь
А больше всего мине "нравится" кагда карты бац и в середине раунда меняются! Ваще тащусь!!!

потому что на карту отводится 30 мин,могу по раундам сделать.тогда сколько раундов на карту поставить?

внимательнее прочитаем?
 

berserk

Пользователь
Всё серв офф на сёдня да?

А всё норм!
я перезапускал что б убрать перемену команд после продления карты
в данный момент робит
еще добавил карт аим,спасибо Sparrow!
да, и еще: как вы относитесь к модам?
имеются: зомби мод , варкрафт мод , рпг мод , вип мод,(его уже поставил,но карта всего 1, если интересует то еще поставлю) ,дезтматч нету,но как вариант тож можно рассматривать
с первыми 3 еще не разбирался(впрочем как и с античитом,надеюсь в каникулы время будет) , но если будет проявлен интерес, то я займусь этим вопросом
 

berserk

Пользователь
список карт на сервере :​

AD_Glass_Final
aim_deagle
aim_deagle_ultra
aim_dust88
aim_dustarena
aim_icemap
aim_lake
aim_mp5
aim_usp_v2
as_test
awp_forest
awp_guiseppe
awp_monopoly
bN_de_dust
breakfloor_concrete
breakwall_v1
cs_747_css
cs_assault
cs_assault_2005
cs_beirut2_hdr
cs_Bikini
cs_compound
cs_havana
cs_italy
cs_logistic_assault_hdr
cs_mansion
cs_mansion2
cs_militia
cs_office
cs_yemen_source
de_ambush
de_aztec
de_battleship_hdr
de_cbble
de_chateau
de_citypark
de_dust
de_dust2
de_dust2_unlimited
de_dust06
de_facility007
de_fp_castle
de_inferno
de_inferno_classic
de_inferno_pro
de_kilo2_hdr
de_nuke
de_piranesi
de_port
de_prodigy
de_second_strike
de_static
de_storm_h
de_survivor_J
de_temple
de_thealleyway_beta
de_tides
de_trading
de_train
de_vegas_J
de_venice_sourcebeta1
de_vertigo
de_vertigo_css_day
de_vertigo_css_night
de_vs_cs_dancefloor!
de_westwood
de_westwood_s
dirtbox
Fy_CrapTacular
fy_dustdm
fy_iceworld2k_s
fy_matrix2
fy_poolparty_v2
fy_stoneworld_iv
gg_tropics
ICe_Knives
ka_an_dust
ka_soccer_2006_v2
medievil_scoutknivez
pacman
st_jeepathon3k
surf_xela_v3
temple_of_the_scout_fun
test_hardware
test_speakers


какие убрать, какие добавить? жду ваших ответов, ибо сам некоторые карты не видел.
 
Сверху