Молодежная палата

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NMV

Местный
Раздельный сбор мусора Вы организовали? Молодцы!
А теперь подскажите куда можно стекло сдать 10-50 кг - теплицу модернизировали, стекло не нужно стало.А куда деть не знаем.
В садах это ОЧЕНЬ важная проблема.
Может скажете куда будете вывозить рассортированное стекло... ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ
Мы бы туда свезли..
 

Logic Sagist

Активный пользователь
Проект по переработке стекла еще в разработке. Вывозить пока что некуда в этом городе, только на полигон ТБО. Если есть возможность, то потерпите пару месяцев. Мы разрабатываем проект по этой теме тоже. А так еще нам можно сдавать батарейки, но это пока что не официально конечно. Но люди уже сдают в Челябинск на утилизацию. И в этом направлении хотим доработать. Если возникают какие-то вопросы, то можете всегда позвонить по телефону 8-951-776-48-98. Это ответственное лицо в МП по данной проблеме.
 

smart

Джедай
Проект по переработке стекла еще в разработке. Вывозить пока что некуда в этом городе, только на полигон ТБО. Если есть возможность, то потерпите пару месяцев. Мы разрабатываем проект по этой теме тоже. А так еще нам можно сдавать батарейки, но это пока что не официально конечно. Но люди уже сдают в Челябинск на утилизацию. И в этом направлении хотим доработать. Если возникают какие-то вопросы, то можете всегда позвонить по телефону 8-951-776-48-98. Это ответственное лицо в МП по данной проблеме.
Странное увлечение для детей — сбор мусора. Неужели все чисто молодежные проблемы уже порешали?
 

notacat

Местный
Странное увлечение для детей — сбор мусора. Неужели все чисто молодежные проблемы уже порешали?
не спугните. В кои-то веки какое-то настоящее дело. И решает чьи-то вполне настоящие проблемы с самореализацией
 

eugen

Местный
мне вообще непонятна эта самая палата))для чего она нужна?? только детям мозги засоряют
 

Gramble793

Местный
Ленин тоже любил бревна таскать, да интеллигенцию изгонять из страны. То-есть, тех кто был поумнее этого присяжного заседателя, не выигравшего в судах ни одного дела.
Вот и остался в стране интеллектуальный мусор и гастарбайтеры, мусор убирающие. Только им не справиться - надорвутся. Слишком много этого добра накопилось.
 

notacat

Местный
Ленин тоже любил бревна таскать, да интеллигенцию изгонять из страны.
по-моему, сейчас проблема интеллигенции уже не стоит. Так что пусть с мусора начинают. Я вообще всяко приветствую, если люди что-то реальное делают, а не заседания с бумажками.
А мусор не последняя проблема, скоро все в нем утонем. Так что и убирать надо, и пропагандировать, и лучше когда это не бабки старые делают с назидательным видом, а молодежь.
 

NMV

Местный
Проект по переработке стекла еще в разработке. Вывозить пока что некуда в этом городе, только на полигон ТБО. Если есть возможность, то потерпите пару месяцев.
Мы уже год с лишним мечтаем от стекла избавиться, так что Ваши 2-3 месяца это ерунда. А есть кто ждет 5-7 лет...

А ВООБЩЕ, ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, ЧТО МОЛОДЫЕ ЛЮДИ ПРАКТИЧЕСКОГО ОПЫТА НАБИРАЮТСЯ И НЕ НАДО ИМ МЕШАТЬ!!!!!
ОПЫТ- ЭТО РАБОТА С ЧУЖИМИ ЛЮДЬМИ, СО СВОИМИ ТАРАКАНАМИ В ГОЛОВЕ И СО СВОЕЙ ЛЕНЬЮ.
ЕСЛИ РАЗОБРАТЬСЯ, ТО И БУМАГИ ТУТ ОФОРМИТЬ ОЧЕНЬ МНОГО ПРИДЕТСЯ.
ЗАТО ПРАКТИКА ПОТОМ ПРИГОДИТСЯ!
Я - ЗА! НУЖНА ПОМОЩЬ - ОБРАЩАЙТЕСЬ! 52 САДЫ ОРГАНИЗУЕМ НА КОЛЛЕКТИВНЫЙ ВЫВОЗ.
где-то в наших краях открыли снова стекольный завод банки, бутылки вчера по телеку показывали...
 

Logic Sagist

Активный пользователь
не спугните. В кои-то веки какое-то настоящее дело. И решает чьи-то вполне настоящие проблемы с самореализацией

Ха-ха-ха. Вы думаете, что какая-то кучка людей, которые просто обсуждают что-то на этом форуме, способны кого-то напугать? Насмешить, отнять время и в очередной раз убедить, что не стоит много сидеть в инете))) И не более.

А по бумагам, это да. Через многое пришлось пройти: убедить и помочь пройти всю бумажную "жижу" ИП.

Проблема эта касается не только молодежи. Но именно их сегодня волнует она больше всего. Так как им это "наследие" потомков разгребать. И если этим сейчас не заняться (а заниматься этим не хочет никто), то потом все может получиться гораздо сложнее и потребуется гораздо больше затрат.
 

Gramble793

Местный
Молодежная палата - это имитация парадного входа в социальный лифт (эскалатор).

Тогда как фактический вход на первую карьерную ступеньку осуществляется с черного хода. См. штатный состав ОМСУ.

И то после проверки умения лгать, не краснея, и владения "лизингом".
 

Марфуся

Новичок
Люди,я вас не понимаю! Молодежь в кои веки начала заниматься хорошими правильными вещами!!!! Радоваться надо и помогать!
А по поводу того ччто молодежь занялась сбором мусора - так что ж, если "старики" не в состоянии заняться проблемами экологии, пусть этим занимаются молодые!
 

Single-Single

Местный
Люди,я вас не понимаю! Молодежь в кои веки начала заниматься хорошими правильными вещами!!!! Радоваться надо и помогать!
!
Да тут можно вообще извернуться и через игольное ушкО пролезть, - а всё равно тут же объявятся люди с презрительно скривившимися лицами))
Ещё никому не удавалось понравиться абсолютно всем)
 

КатЭ

Активный пользователь
Вот если бы бак для сбора пластика поставили рядом с баками для мусора. Например, на пляже. Было бы удобней, привозишь мусор и отдельно пакет с пластиком. А то специально идти к Меркурию с пакетом пластика не всегда сподручно...
 

Врединa

Настоящая
Вот если бы бак для сбора пластика поставили рядом с баками для мусора. Например, на пляже. Было бы удобней, привозишь мусор и отдельно пакет с пластиком. А то специально идти к Меркурию с пакетом пластика не всегда сподручно...
Действительно. А зимой прогуляться до парка очень сподручно.
smile90.gif

Я думаю если такие контейнеры приживутся,то целесообразно поставить их в каждом дворе, в том месте куда приезжает мусороуборочная машина.
 

КатЭ

Активный пользователь
Я не говорю о том, чтобы прогуляться. Я говорю, когда привозишь мусор на машине, думаю в эти баки в основном привозят мусор... И поток к ним не малый.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху