Молодая семья

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ChertEnok

Пользователь
Кто нибудь может что нибудь знает об этой программе, если есть возможность посвятите меня что, где, как и что нужно
 

Беденко Олег

Активный пользователь
а про условия этой программы не раскажете???

Если в семье оба супруга до 30 лет или один родитель с ребенком, у вас есть шансы
При этом вы работаете и жилья нет, или менее 12-15 кв.м. на человека

Дом быта, 4й этаж, кабинет 11
 

qwestion

Пользователь
Если в семье оба супруга до 30 лет или один родитель с ребенком, у вас есть шансы
При этом вы работаете и жилья нет, или менее 12-15 кв.м. на человека

Дом быта, 4й этаж, кабинет 11
самый высокий шанс у приезжих, живущих в общагах. у них 0 кв. м на человека
 

ксюнечка

Новичок
Если в семье оба супруга до 30 лет или один родитель с ребенком, у вас есть шансы
При этом вы работаете и жилья нет, или менее 12-15 кв.м. на человека

Дом быта, 4й этаж, кабинет 11
а, место работы играет какую нить роль?? наверно, сотрудники ВНИИТФ имеют какие то привелегии??
 

qwestion

Пользователь
Не факт, остальные 60% или более нужно заплатить самостоятельно
ну так это уже проще чем 100%. просто у меня знакомые на работе пытались вступить в эту программу - всем сказали, что у них итак все хорошо) а меня вот сразу в программу включили)
 

Alexanterr

Активный пользователь
Всякое бывет. На этот год уже не вступить в программу модлодая семья только на 2009 год. Бюджет на 2008 год уже распределен. Суммы дают хорошие от 430000 до 750000 но стремно то что эти деньги перечесляют после государственной регисрации в течении 10-15 банковский дней. Не всегда это устраивает ПРОДАВЦА. А чтоб вступить ничего сложного нет можно за 1 день все справки собрать. Надо:
1. Справки из рег.палаты о наличии жилья в собственности;
2. Из Обл.Цти о наличии жилья в собственности;
3. Справка УКЖКХ о составе семьи
Ну и может быть для каждой семьи еще что нибудь индивидуальное, в зависимости от ситуации. Так что удачи всем кто хочет вступить в эту программу :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху