Могильные оградки на Забабахина 52

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

artesbo

Пользователь
Все вышеизложенное прочитал. Мое мнение: опять потрындят на форуме "дети" и все. Если хотите получить результат отключитись от сети и напишите обращение на бумаге и отнесите его по адресу (если кому интересно приведу конкретные примеры - через личку).
P.S. в свое время по просьбе знакомого живущего в этом доме прорабатывал вопрос устройства стоянки во дворе данного дома, при этом соблюдая все нормы и она получалась.
 

Abercrombie

Intel ssd adept
ага? прям-таки во дворе? не иначе в ущерб детской площадке ибо больше места там и нет? вам только волю дай, корчи прямо под окна норовите ставить. лучше бы озаботились "памятниками" на стоянках вокруг дома. один из них кстати стоит на том заасфальтированном пятачке на приколе.
 

DenisX

Пользователь
ТОВАРИЩИ! Ваши же дети возвращаются домой с площадок по этому тротуару!!! неужели вам хотелось бы рисковать их здоровьем? По ней далеко не всегда ездили, соблюдая правила, на таких скоростях проносились!!! Меня с коляской один раз чуть не сбили!!!
 

Хочу фото

Уже освоился
Для справки. Благоустройством в городе (пешеходные дорожки, оградки и т.д. и т.п.)занимается не "Сервис" или подельнички его", а МКУ "Служба заказчика по инфраструктуре и городскому хозяйству".

Одна банда, фигли.

А оградки "могильные" потому, что такого "дизайна" не встретишь нигде, только как на кладбище. И люди таковой дизайн идентифицируют безошибочно.

Видать, решили спец.ценами подогреть продавца этих печальных аксессуаров )) а то куда там на одну могилку - развеж то масштабы?
 

EMPR

Пользователь
Коли речь о заборчиках идет, вспоминаю свое негодование по поводу 3 метрового, свеже установленного убожества, на месте бывшего перехода к молочной кухне по Дзержинского. Неужели нельзя было высадить кусты, продолжив их ряд, а не затыкать ушлепским забором?
 

Carl

Уже освоился
Коли речь о заборчиках идет, вспоминаю свое негодование по поводу 3 метрового, свеже установленного убожества, на месте бывшего перехода к молочной кухне по Дзержинского. Неужели нельзя было высадить кусты, продолжив их ряд, а не затыкать ушлепским забором?

Нормальный забор.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
ДА, безусловно, нормальный забор...
Ненормален факт его стояния в указанном месте!
 

Хочу фото

Уже освоился
ДА, безусловно, нормальный забор...
Ненормален факт его стояния в указанном месте!

нормален. кусты пока еще вырастут. а пешеходы по старой памяти дорогу так и будут перебегать?

а скорость там разрешена 60 км/ч.
 

Чел

Активный пользователь
Кусты и не вырастут без забора - вытопчут люди, проверено.
 

EMPR

Пользователь
Куст выкапывается, куст высаживается, он уже вырос. О каком, вытопчут пока вырастут, речь?
 

xander_korolev

Уже освоился
А оградки "могильные" потому, что такого "дизайна" не встретишь нигде, только как на кладбище. И люди таковой дизайн идентифицируют безошибочно.
А по мне так заборчик как заборчик. Ничего могильного он мне не напомнил. Может я давно на кладбище не был?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху