Мисс Школьница

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
Никуда ее не проталкивают
кому это надо?
если есть школы лучше 127 в каких-то конкурсах, то 127 адекватно принимает поражение

и вообще тема не о том =)
нет, я помню, был один конкурс, где первое место заняла ученица 125-й, а 127-я была на втором месте. Было очень много обид и возмущений со стороны "серебряных" призёров...
 

Devil!!!

Новичок
нет, я помню, был один конкурс, где первое место заняла ученица 125-й, а 127-я была на втором месте. Было очень много обид и возмущений со стороны "серебряных" призёров...
а может мы не будем тут обсирать 127-ю флудить?
:blink:
 
C

copycat

Guest
а которая на фото победительница-то?

Мое сугубо личное имхо: обаяние юности потерялось под слоем косметики, нагромождением "теткинских" причесок...
и одежда, подозреваю, тоже не по возрасту...
 
C

copycat

Guest
она блондинка, просто не крашенная, поэтому темнее, чем остальные)

Победила та, что слева) там как бы на ленте написано

там у каждой по ленте... и что написано на других не видно толком... может "Мисс Школьница 1место, 2 место и т.п..." А "Очарование" - типо утешительный призз...

Ну, собстно, она самая хорошенькая и есть... в общепринятом смысле слова.
И вообще, слишком у школьников серьезное отношение к конкурсам... к распределению мест, например... я понимаю, на Мисс-Россия бы отправляли за победу... а так... просто шоу "для своих", возможность оттянуться по полной, развлечь себя и зрителей порадовать...
 

Princess

Новичок
там у каждой по ленте... и что написано на других не видно толком... может "Мисс Школьница 1место, 2 место и т.п..." А "Очарование" - типо утешительный призз...

Ну, собстно, она самая хорошенькая и есть... в общепринятом смысле слова.
И вообще, слишком у школьников серьезное отношение к конкурсам... к распределению мест, например... я понимаю, на Мисс-Россия бы отправляли за победу... а так... просто шоу "для своих", возможность оттянуться по полной, развлечь себя и зрителей порадовать...
1-мисс школьница
2-мисс элегантность
3- не помню
4-мисс очарование
 
C

copycat

Guest
Ничего страшного, годам к 30-ти это, обычно, проходит.
но как-то странно, что 16летние, априори свежие, гибкие и прекрасные, изо всех сил пыжатся выглядеть на 30... особенно нам, 30летним, это странно. Они "убивают" как раз то, чему мы в них завидуем. А того, чему завидуют они, косметикой не достичь...
13летних, пытающихся выглядеть на 18, еще можно понять....
 

Эlton

I'll be back
Да ладно те, нормальные, хорошие девчонки. Красавицы и умницы. А что стремятся выглядеть постарше, дак это защитная реакция от страха перед скорыми переменами - они же школу нынче заканчивают.
 
C

copycat

Guest
Да ладно те, нормальные, хорошие девчонки. Красавицы и умницы. А что стремятся выглядеть постарше, дак это защитная реакция от страха перед будущими переменами - они же школу нынче заканчивают.
красоту еще важно и подать правильно... чтобы всякие заплесневелые Гумберты без команды в штабеля укладывались... :blink:
 
C

copycat

Guest
Ненакрашеное лицо из зала смотрится белым блином. Поэтому на сцене принято краситься чуть ярче, чем надо.
Но позвольте, на сцене посредством грима из 40летних мадам делают 14летних Джульетт, а не наоборот... :) хотя бы нашу доморощенную оперетту взять для примеру. Никто не говорит, что надо быть ненакрашенной и в кедах. Но все же с "тяжелыми" тканями (аля штора раритетная), сложными прическами и нарочито вечерним макияжем поосторожнее бы...
 

Skydiver

Пользователь
Самого конкурса не видел... а жаль!
Рад за всех девченок, особенно за Катю.
Катюха молодец, рад тебя видеть в призерах!

ВДВ
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Смотрела конкурс по ТВ. Девчонки просто умнички, участникам "2 звезды" стоило бы поучиться :D Победительница - совершенно во всех отношениях замечательная девушка. Правда от выступления Насти "школьницей" и не пахло, но это скорее плюс. Также порадовала участница Наталья..? очень слаженной работой со своей группой поддержки)
Не перестает поражать то, насколько старше нынешние школьники выглядят, насколько они более раскованны и сообразительны, чем предыдущие поколения. Но это видимо старчесокое :lol: Всё течет, всё меняется, в том числе и школьницы ;) .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху