Миллион Росатома

Superviser

Активный пользователь
Может быть, надо сказать спасибо, но я другого мнения. Росатом разыгрывает миллион между закрытыми городами. Большинство жителей высказались за здравоохранение. Но, извините, миллион для города - это смехотворная сумма. Один томограф стоит больше. Неужели такая богатая организация, как Росатом, которая строит станции по всему Миру не могла выделить действительно серьёзную сумму? Один томограф стоит больше. Это позор для Росатома, проводить такие дурацкие конкурсы с такими несерьёзными суммами.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Может быть, надо сказать спасибо, но я другого мнения. Росатом разыгрывает миллион между закрытыми городами. Большинство жителей высказались за здравоохранение. Но, извините, миллион для города - это смехотворная сумма. Один томограф стоит больше. Неужели такая богатая организация, как Росатом, которая строит станции по всему Миру не могла выделить действительно серьёзную сумму? Один томограф стоит больше. Это позор для Росатома, проводить такие дурацкие конкурсы с такими несерьёзными суммами.
Ну, допустим, в рамках этого конкурса какой-нибудь добрый дядя-начальник освоит этот миллион и купит в поликлинику новую скамейку.
А себе, скажем, машинку обновит. Или гардероб.
Чтобы у закрытых городов был лишний повод для гордости - своим мудрым начальством :)
 

PuMA

Чиним все
Может быть, надо сказать спасибо, но я другого мнения. Росатом разыгрывает миллион между закрытыми городами. Большинство жителей высказались за здравоохранение. Но, извините, миллион для города - это смехотворная сумма. Один томограф стоит больше. Неужели такая богатая организация, как Росатом, которая строит станции по всему Миру не могла выделить действительно серьёзную сумму? Один томограф стоит больше. Это позор для Росатома, проводить такие дурацкие конкурсы с такими несерьёзными суммами.
вы реально думаете, что сие устраивается ради конкурса и приза? Я вас умоляю.
Это протсо пиар росатома. не более. Типа, чтобы не забывали.
 

Timophey

Уже освоился
в моём понимании, реклама росатома такое же тупое занятие как и реклама газпрома или роснефти... рекламой госмонополий у нас ВВП 20 лет занимается по всему миру
 

виталий

Местный
вы реально думаете, что сие устраивается ради конкурса и приза? Я вас умоляю.
Это протсо пиар росатома. не более. Типа, чтобы не забывали.
Омерзительно было наблюдать, как шакиренок на полусогнутых перед генеральным стелился. Ох уж эти детки начальников...
 
Сверху