МФУ Samsung

yrayhip

Пользователь
Купил себе МФУ SAMSUNG CLX-2160х кто пользовался и какие проблемы могут возникнуть,может есть нюансы. 1. Еще там двух стороннее копирование документа и не как не могу вырубить эту тему,все время просит вторую сторону документа вставить.
2.Там сканер цветной 4800х4800 тчк/дюйм это много или мало?
За ранее спасибо! :(
 

Steeply

Skynet
2.Там сканер цветной 4800х4800 тчк/дюйм это много или мало?
Смотря для чего.
Сканеры все цветные. Ты скорей всего путаешь, сканер для негативов (фотопленка) и обычный сканер По другому они вроде как больше не делятся.
Если сравнивать конечно по показателю, отдельно что у принтеров, что у сканеров, то МФУ это игрушка ))

А так в принципе нормальная моделька, все что надо имеется для домашнего пользования.
Хватить должно на долго 1 катриджа.
 

yrayhip

Пользователь
Смотря для чего.
Сканеры все цветные. Ты скорей всего путаешь, сканер для негативов (фотопленка) и обычный сканер По другому они вроде как больше не делятся.
Если сравнивать конечно по показателю, отдельно что у принтеров, что у сканеров, то МФУ это игрушка ))

А так в принципе нормальная моделька, все что надо имеется для домашнего пользования.
Хватить должно на долго 1 катриджа.

Так там их четыре но он в принципе показывает в % отношении какого цвета сколько осталось.
А забыл еще спросить?там есть печать напрямую с USB но если на флешке помимо текста еще чет есть он че печать то будет?
 

Mike22

Местный
В настройках драйвера отключите двусторонний режим.
И почитайте уже документацию :(

В спецификации на эту модель написано
- Разрешение сканера оптическое 1200 x 600 тчк/дюйм
Помимо разрешения у сканера есть важнейший параметр D - динамический диапазон.
У вашего он вообще не регламентируется т.е. он меньше 3, это офисный сканер.

А вот за то, что у этого МФУ цветной лазерник, Самсунгу можно поставить 5.
(хотя нужно посмотреть сколько стоит комплект картриджей для него, и возьмётся ли кто-то перезаправлять их, тут есть тонкости)
 

yrayhip

Пользователь
В настройках драйвера отключите двусторонний режим.
И почитайте уже документацию :(

В спецификации на эту модель написано
- Разрешение сканера оптическое 1200 x 600 тчк/дюйм
Помимо разрешения у сканера есть важнейший параметр D - динамический диапазон.
У вашего он вообще не регламентируется т.е. он меньше 3, это офисный сканер.

А вот за то, что у этого МФУ цветной лазерник, Самсунгу можно поставить 5.
(хотя нужно посмотреть сколько стоит комплект картриджей для него, и возьмётся ли кто-то перезаправлять их, тут есть тонкости)

Да мне кто то говорил там в картриджах то ли чип,то ли еще что,типа после заправки он показывает,что картридж пустой.Ну комплект 5 р. стоит наверно.
Так мне на нем не деньги же печатать. :lol:
 

AlexXx

Местный
Купил себе МФУ SAMSUNG CLX-2160х кто пользовался и какие проблемы могут возникнуть,может есть нюансы. 1. Еще там двух стороннее копирование документа и не как не могу вырубить эту тему,все время просит вторую сторону документа вставить.
2.Там сканер цветной 4800х4800 тчк/дюйм это много или мало?
За ранее спасибо!
1. Весч хорошая, но за такие деньги сомнительная выгода, цветной, а зачем, - фото всеравно не напечатаешь, проще и дешевле купить струйник + комплект для заправки картриджей
2. В нашем городе их никто не возьмется заправлять, ибо заправка не так сложна как последствия для принтера, придется покупать новые.
3. Вообще что побудило вас брать цветной лазерник???
 

yrayhip

Пользователь
1. Весч хорошая, но за такие деньги сомнительная выгода, цветной, а зачем, - фото всеравно не напечатаешь, проще и дешевле купить струйник + комплект для заправки картриджей
2. В нашем городе их никто не возьмется заправлять, ибо заправка не так сложна как последствия для принтера, придется покупать новые.
3. Вообще что побудило вас брать цветной лазерник???

Ну фото вроде норм получается.
Кто заправляет я уже нашел.
А то что цветной,ну не черно-белый же,ведь по мимо фото есть еще много чего.
 
Сверху