Металлург(Магнитогорск)

snzStorm_ru

10L 9R
В действиях команды чувствовалось спокойствие и уверенность, сыграли максимально внимательно и собранно.
В целом, весь плей-офф провели на очень высоком уровне, только первые игры с "Автомобилистом" сыграли тяп-ляп :)
Поздравляю всех с победой, сейчас бы действительно выспаться - пол-ночи на эмоциях :)
 

KaCneP

Активный пользователь
Только пришел в себя... Был почти на половине матчей плова. Играли по разному, но почему-то многое напоминало чемпионский сезон 2014. Многие, конечно, мне не верили. Особенно перед финалом, и особенно, перед последней игрой. Но все сегодня весь день поздравляли с победой любимой команды! С Победой! Мы Чемпионы!
Рад, что мы победили, играя в советский хоккей, команду, действующую в силовом стиле.(Д. Зарипов)
 
Последнее редактирование:

mecta

Новичок
Металлург Магнитогорск начал свой сезон очень круто, первое место и есть отрыв в пять очков, если разумеется сегодня доведут победу до конца. Может кубок в этом сезоне возьмут? Было бы круто.
 

mecta

Новичок
Есть те кто ставят в леоне? Я тут зеркало leonbets нашел. Всегда актуальный список.
И еще подскажите, где обычно подсматриваете прогнозы? Хотелось бы проверенный источник найти. Что бы процентов 70 заходило.
 

kostya_99

Местный
Только с игры)) Ну что ж....мы своё взяли! Домашнее поле в плове обеспечено) Игра кстати была интересная.Полный зал народу...покричали,поболели)
В пятницу думаю металлурги отыграются...
ну а мы поболеем за красивую игру!!
 

KaCneP

Активный пользователь
Прошлогодний финал. Знаком с этим Человечище! Снято перед нашими местами.
Для него все любители хоккея-друзья! Его не хватает....( Н. Озеров, Е. Майоров, С. Гимаев)
Едем на финал. Только Магнитка-только победа! Красивой игры!
 

fishers

Местный
Одним звеном + Вася всемогущий не выиграть, к сожалению, в этом году КГ(((
 
Сверху